Шевроле Круз - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Вот ещё что☝. Незнаю, может это бред, при смене водителя, АКПП подстраивается под манеру вождения того, кто находится за рулём. Для себя, нужно понять, как работать педалью газа. Это проверено!

Резина в принципе не плоха, шипы на месте до сих пор, хотя снег почти сошел, но вот по ощущениям на льду она держит хуже чем Snow-Max, хотя производитель и рассказывает о том, что это передовая разработка зимних шин у них. Видимо всё же высота протектора 10мм и увеличенное расстояние между основными звеньями протектора сделали её чуть хуже, правда это всё субъективно.

К слову высота в 10мм очень хороша на снегу, гребет отлично и будет грести больше сезонов чем предыдущая, но вот я сумел застрять на ровном месте на ней, просто съехал с наезженной колеи, вытаскивали Альмерой:

Это напрямую связано с нынешними моими автомобилями, оба были собраны на этом заводе и куплены в Бипеке, правда в разные годы, но суть от этого не меняется.

У меня наконец-то появились кадры того, как и собирают:

В отдельных контейнерах приходят двигатели и подвеска:

Потом идет сборка:

Статью про завод и прочее можно почитать http://kolesa.kz/content/articles/2014/03/kazavtoprom-segodnya-i-zavtra

Как и обещал, расскажу короткую историю покупки. в общем дело было так:

был у меня Форд Си-макс, (ссылка на отзыв есть в тексте выше) и я немного под устал его ремонтировать и подумывал его продать. Окончательно решил подорвать после того как второй раз застучала рулевая рейка. Дал объявление на Авито, на Дроме, проехал перекупщиков, но нормальных предложений не было: либо дешево, либо вообще не берут, по объявлениям ни кто не звонил.

Не сказать что я не знал что данный автомобиль неликвидный, ну я надеялся что скину тысяч так 20-30 и заберут, но не тут то было, 100 просят скинуть, да еще с таким лицом равнодушным, как-будто им и без нее живется не плохо....

ну и просто фото, как и обещал. Кстати родила, конечно если кому интересно)))

Здравствуйте всем!

Пути господни неисповедимы! Через 6 лет у меня та же машина. Не та же модель, именно тот же автомобиль.

Вскоре после написания отзыва машина была продана, причем моей матери.

Ей машина нравилась, нравилась высокая посадка, что садясь за руль не надо приседать, обтирать пороги шубой, соизмеримой по стоимости с машиной. Нравилась нарядная красно-черная отделка салона, нравился размер, нравился высокий дорожный просвет и короткие свесы, позволяющие смело подъезжать к любому бордюру, и ни о чем при этом не заботиться (у её предыдущей Toyota starlet постоянно доставалось бамперам)....

Подключения контроллера к дальнему свету фар на автомобиле Шевроле-Круз (1.8 с АКПП) 2012 г. в.

Примечание: (назначение контроллера - использование в качестве ДХО, дневных ходовых огней, при выключенном штатном освещении). Параметры яркости дальнего света, задержки включения и т.п. программируемые.

1. Контроллер установлен в моторном отсеке между АКБ автомобиля и блоком предохранителей.

2. Перед подключением в соединительном разъёме информационный вход – контакт 1 был перемычкой объединён с входом зажигания – контактом 3 (в самом простом варианте)....

Теперь конкретно к "нашим баранам". Господа, кому не нравится колхозить провод от крышки багажника, а предпочитает тянуть его от розового разъёма из пучка у ног пассажира, а массу прикручивать к болту - лично я только приветствую. Знаний почерпнутых из интернет на основе чужого опыта, на тот период времени, у меня не было, электрических схем тоже. Поэтому всё сделал самостоятельно, разница лишь в двух метрах лишнего провода. По 2 метрам лишнего провода не переживаю и ужасаться по этому поводу не хочу. Всё в ваших руках, тем более, когда умело и грамотно пользуетесь лючком буксировочного устройства, а знания черпаете из интернет или опыта других, можно таким как я спокойно "утереть нос"....

Примечание по кнопке открытия багажника:

1-2 к-ты (БЧ-Б) – «минус» и «плюс», провода ламп номерного знака (обрезать не надо). Торопился, поэтому выявлено было позже (не работали лампы освещения номера - не думал, что они подключены по этим проводам).

3-4 к-ты (Ч-Ч) провода кнопки открытия замка багажника – «минус» и «плюс», (необходимо обрезать и подвести к установленной кнопке в салоне автомобиля). Прошу извинения за допущенные ошибки, но в основном всё верно.

По эксплуатации - автомобилю пошёл четвёртый год, поломок нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз