Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Epica 2007

Шевроле Эпика 2007 — отзыв владельца

, Одесса
14404
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
70
голосов
3.2
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 624 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-16 л/100км
Руль: Левый
Название: LT
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: чёрный
Салон: Климат контроль, эл.ст.подьёмники,эл.зер.с подогр., эл.кор.фар,подогр.сид., 4 под.без.,музыка, и многое другое
Кузов: противот. фары, парктроник и т.д.
Ходовая часть: АБС, ЕСП,ТКС, Винтер контрол
Двигатель: R6 24 V
Доброго дня суток!!! На сей раз позволю себе отписаться за автомобиль на котором я проехал всего 10 000 тыс.км за срок владения 7 месяцев. Шевроле Эпика, американец корейского происхождения собраноый в Украине. Неплохой коктейль скажеты вы, и наверно в чём то и правы! Действительно качество зборки могло быть и получше, всё же как никак авто класса D, а таким авто прощают не всё что можно простить автомобилям меньшего класса. Ну давайте обо всём и попорядку!
Знакомство с автомобилем, его практически и небыло, так как в народе, увидел, понравилась, купил. Пересел я на Эпику с ММС Галанта, да конечно сравнение не уместно, как не крути а новое есть новое, мой Галант был уже старичком 1993 года.
Эпика автомобиль действительно красивый, представительский,достойный своей цены и своего класса. Это так сказать маленький пролог, и думаю что и так вы наверняка много чего и читали и слышали о этом авто, по сему поводу не буду повторять практически дилерские рекламные фразы, а перейду сразу к самому главному , с чем я столкнулся в первые тысячи пройденных км.
Во 1-х. При  тормажении был очень неприятный скрежет передних тормазных колодок, думал что они просто были браковаными и поэтому так быстро скончались, но это было не так, скрежет прошел сам по себе при притирке колодок к тормазным дискам, это оказалось обычное дело, и паниковать нестоит.
Во 2-х. Появился непонятный глухой стук с правой стороны задней подвески, мелочь но неприятно, этому была причина недотянутость болтов, при подтяжке которых данный стук пропал-это уже ляпсус Украинской сборки, а это уже совсем другая история.
Это всё что было с моим авто, т.е. вроде всё нормально.
Немного напишу и про двигатель! В моей комплектации, которая называеться LT, установлена рядная шестёрка в напару с адаптивной 5 ст.автоматической коробкой передачь. Мощность двигателя состовляет порядка 160 л.с., что для обьёма в 2.5, маловато, но увы стандарт Евро 4-прямой виновник. Что касаеться крутящего момента, то он радует, и при трогании с места авто весом в 2 тонны просто прыгает с места очень эфектно, но задумчивый автомат всё же не даст вам почувствовать всей мощи, авто не для гонщиков. Это же и касаеться подвески авто, которая для скоростных виражей но не как не предназначенна, а вот для равномерного и плавного хода, представительского авто очень даже хороша. Но на этом думаю буду завершать свой отзыв, более подробно и уже с фотографиями напишу позже, как проеду ещё пару тысяч км. До следующих встречь!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

jonnnick
Санкт-Петербург
За семь месяцев ничего не сказать о машине.Значит это отстой.
Машина не задела никаких струн души.
Не развалилась еще,рано,и об этом вобщем то и отзыв.
Отпишись через 7 мес.
Я тут хочу про свою 1-ю машину написать отзыв.
ВАЗ 2101,1978 года.Будет интересно.
2
9
Ответить
Да, Витек, извини, но отзыв ни о чем. Если хочешь кому то помочь при выборе Эпики, то напиши года через два. И не надо слов типа "для таких как вы это бы была самая дорогая покупка". Я на такое авто не сяду по двум причинам. 1.Оно дешевато для моего статуса. 2.Как авто для души я все еще пользую старую праворучку и нисколько не стесняюсь. Хочешь понтонуться- Вам на сайт Майбаха, а здесь все нормальные парни.
1
14
Ответить
vr4vod.
Для Vit ok:
не стоит бросаться словами. Jonnick имеет право тебя схавать вместе с твоими атрибутами.
а отзыв и правда ни о чем. это можно было двумя строками сказать. специально зашел прочитать про эпику, поскольку ничего о них не знаю. а читать-то и нечего.
1
3
Ответить
Егорлык
Опять у Вас с весом проблемы? ну не может он весить 2 тонны!
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
никогда не понимал, для чего нужно такие отзывы выкладывать в сеть?? помочь никому не поможет, да даже зацепиться не за что. Хоть бы фотки тогда выкладывал, было бы на что посмотреть, при прочих минусах!!! За отзыв 2.
3
 
Ответить
чего вы набросились на парня?
1
4
Ответить
Люди ваше мнение меня совершенно не интересуют, это мягко говоря, кому интересен авто, это тот всё поймет, а те кто ездиит на праворуких доисторических корытах, проезжайте мимо, долеко долеко!!!!
7
2
Ответить
на эпике летит редко но жеско то рейка, то блоки управления по гарантии отездить и на рынок
автослесарь по ремонту машин пр.ва GM
3
 
Ответить
ну в натуре, что на аффтара набросились: об этом не рассказал, о том не упомянул пла. человек поведал о своих личных впечатлениях... не все же журфаки оканчивали
1
 
Ответить
Arntor
Всем гонщикам: Хочешь динамику - бери механику!
И разгон для 1600кг (никак не 2000кг!!!) очень достойный - из 10-ти секунд выезжает, хотя и натужно, и расход по городу также меньше 10литров!!!!

Машина очень достойная, Камрюхи - пусть глотнут пыли (особенно деревяные русские)
3
2
Ответить
У меня тоже Эпика 2,5 автомат, поповоду глухова стука в задней правой стойке абсолютно верно тоже протянул и все нормально, с тормазами такая же проблема была. Бесит тупой автомат портит все впечатления о неплохом двигателе, почитав отзывы по поводу слабой ходовки, начал переживать хотя пока вроде все хорошо. Вобщем машина неплохая соответствует всоей цене.
 
 
Ответить
Краснодар
пытаюсь выбрать авто.... почти на всех сайтах в комментах про Эпику читаю и вижу.: злость , под..ки,и все по тому же курсу. Почему люди Вы стали такие злые????? люди обсуждают авто. так при чем тут оскорбления и под...ки !!!???????
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Epica 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Эпика.
Посмотреть всё о Шевроле Эпика

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Эпика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром