Шевроле Эпика - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Нашел фото первого ремонта. Вот так выглядел мотор при жоре масла 1.5 литра на тысячу. Вроде ничего криминального. На фото видно как вздулась прокладка гбц, её нужно устанавливать аккуратно, затягивать постепенно.

Вот, кстати, фото после мойки. Выглядет красиво, жаль последствия "некрасивые" (((

Давно я ничего не писал.... Думал стоит или нет? Стоит! Страна должна знать своих героев)) А точнее не очень хорошие автомобили.

Прошел довольно приличный срок владения этим корейским чудом. Вроде машина едет, все более менее устраивает, но подлянки выкидывает)

Итак... Первое это подвеска. Подвеска это бич эпики. Она ссыпется на раз, вся скрипит как телега. А все из за того что это сложная многорычажка. Вопрос зачем сзади 8 плавающих сайлентблоков который каждый может умереть, заскрипеть, при этом управляемости бмв нет и в помине)

...

Съездил сегодня в парк семью пофоткать и машину тоже (машину утром помыл как раз). Собственно приятное с полезным. Ибо замаячило у меня в голове: дачу хочу строить! А сейчас сезон такой - и выбор по земле есть и цены думаю лучше чем весной будут. Денег всеравно мне не хватает на нормальный вариант участка! В тоже самое время совсем без машины оставаться, конечно, не буду. В планах замена на что-то постарше, попроще и поменьше, что бы жена с ребенком ездить смогла сама. Я сейчас все равно на работу пешком хожу ибо рядом совсем....

Живу в России на Урале.. а это значит ни без суровых реалий.. это и наследие периода резкой перестройки, как результат отпечаток криминальных 90-х, это всегда "читые" дороги.. и много чего еще веселого.. Хочешь или нет, а голова начинает работать и выдавать идеи которые вряд ли бы когда-нибудь пришли в голову, скажем, Киприоту)

Кое что меня не устраивало и я решил это кое-что исправить!

Решил хорошенько так приложиться к дополнениям отзыва. Потому как есть что рассказать и главное показать! Предполагаю, что эти дополнения больше будут интересны владельцам данной модели. Поехали..

Снег растаял и все высохло еще неделю назад. Во дворе прошел субботник.. И ничего не предвещало, но произошло то что произошло... //смотрите комментарии к фото

Всем привет! Давно не делал обновлений. Наверное это неправильно! Напишу "пару строк" о том как сегодня решил съездить посмотреть 3 автомобиля "на перспективу" так сказать. 1. Cadilac SRX, 2. Chevrolet Tahoe, 3. Cadilac Escalade. На обратном пути заехал еще в Mitsubishi, глянуть Pajero и Outlender (до кучи).

Напишу без деталей общие впечатления от осмотров глазами владельца Эпики:

Не понравились:

1. Outlender (новый) - снаружи красив, а вот внутри с места водителя панель агрессивно так выпирает на водителя прямоугольными выступами справа и слева от руля....

Отступление "в 2 строки"...

Эпика - для седана таких размеров "средняя" во всем машина.. в чем-то немного превосходит, в чем-то немного уступает аналогам (немцы большой тройки не в счет, они совсем другие). В ней нет крайностей, во всем середина. Как в детской сказке.. "В чистом поле теремок, Он не низок, не высок, Он не узок, не широк.."

Вот тут-то и зарыта собака! Вот она причина дискуссий в коментах! Прямо говоря, проявляется два суждения: одни считают что Эпика это машина грубо говоря без достоинств (не нравится - типа полумерная), другие - что это машина грубо говоря без недостатков (нравится, оптимальная)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Эпика.
Посмотреть всё о Шевроле Эпика

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Эпика с фотографиями, недостатки и все минусы!