Об уважении! Актуально!

Chevrolet Impala 1995

, Волгоград
Темы: Другое

Цитата Glomerus:Всё отлично, кроме самого личного обращения (его читать неприятно).

-А мне неприятно когда мою машину необоснованно называют калом или ведром.

Если вы воспитанный человек - то чего расстраиваться? просто Требую УВАЖЕНИЯ, потому как уважаю других! Не важно кто вы и как,у каждого человека априори есть право быть уважаемым. Оно начинается с УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ! тут порой тяжело разобраться, но это не трудно совсем. Главное захотеть.

А затем твое уважение со стороны окружающих либо растет,либо падает. От поступков.. Твоих поступков. Если бы я гнобил и поливал грязью владельцев всяких старушек, которые неумело пишут как они тюнингуют свои машины фанерой, клеем и изолентой - Вы бы стали меня уважать? Я бы себя перестал. Высокомерие очень часто подкрадывается к человеку незаметно, за спиной успеха.. К Вам пришел успех? Внимательно посмотрите к нему за спину.

И не нужно обижаться на неприятные вещи. Правда в большинстве своем штука НЕПРИЯТНАЯ, но в ней как в микстуре определенно заложена польза!

P/S Под "требовать Уважения" понимаю отсутствие Неуважения. Потому как у вас изначально НЕТ причин относиться ко мне плохо..