ТО - 2

Добрейшего всем времени суток!!!

Ну вот и прошёл я наконец то ТО №2 (30 тысяч км). В данное ТО входит замена моторного масла (масло заливается фирменное GM Dexos2 5W30), масл. фильтра, фильтра салона, воздушного фильтра, тормозной жидкости, антифриза и свечей зажигания!!!

Заезжаю, говорю свои пожелания мастеру и жду!

В дальнейшем, при осмотре выяснилось, что пришёл в негодность приводной ремень и натяжной ролик. Они были заменены.

Всё ТО-2 + замена ремня с роликом мне вышли в 8712 российских рублей.

Так же в мои пожелания входило проверить подвеску как визуально, так и на стенде МАНА. Оказалось, что зимнюю эксплуатацию стойки выдержали достойно и что то ремонтировать, а тем более менять не требуется!!!

По времени вся работа заняла около 2 часов, за это время успел померить под себя все автомобили в шоу-руме! )))))))))) потом побеседовал с менеджером по продажам по поводу Круза хэтч-бэка когда он появится в продаже (возможно он будет моей следующей машиной), про парк-троники (решил поставить себе данную приблуду). В общем всё прошло нормально, без эксцессов, надеюсь в дальнейшем всё будет на том же уровне.

Кстати, поставил уже летние шины Nokian Hakka Green и диски GM Replica 17 (как на фотках). Шины интересные, малошумные, вот хочу проверить их на трассе при высоких скоростях!