Отзыв автовладельца Chevrolet Lanos 2006

Шевроле Ланос 2006 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2006
Уважаемые читатели, сразу перейду к делу и не буду расписывать как и где покупал авто Шевроле Ланос 2006 года. Срок владения 1,5 года. Хочу сразу посоветовать НИКОГДА НЕВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ АВТО С ДВИГАТЕЛЕМ 1,3 ЛИТРА!!!! ТОЛЬКО 1,5 И 86 Л. С. и желательно украинской сборки. Первое-ломается редко(1,5 литра 86 л.с) Второе-подвеска несказать что отличная, но на твёрдую 4.Третье-салон дубовая пластмасса как на тойота фанкарго, витц и им подобные до 2005 года. Четвёртое- РЕАЛЬНО ЖИВУЧИЕ ДВС И КОРОБКА, ПРЯМ ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! Пятое- даже если вы мало разбираетесь в машинах вцелом эта машина исправит проблему. Обсолютно всё Вы сможете починить и заменить САМИ, БЕЗ УБОГИХ СЕРВИЗОВ И ВСЯКИХ ГАРАЖНЫХ РУКАЖОПОВ. (извиняюсь за грубость) Лично моё мнение,  что эта машина подойдёт каждому, как подростку в качестве первой, так и взрослому.

Надежность ланоса 1,5 неоспорима.. ремонтопригодность тоже идеальная. Но у него холодная печка и он сильно гниет..вообще это идеальный дешевый городской под***ник )))
Мой отзыв: Citroen C5 2010
Бородино
Частично не согласен с Вашим комментарием (((
1. В 35 гр. мороза выезжал на расстояние 160 км, в салоне не жара, но ехал без куртки, семья также не замерзла.
2. Гниль??? У меня 6 лет, плюс 2 предыдущий хозяин... Ни одной ржавчины!!!!!
А в общем идеальный бюджетный автомобиль.

Продажа Chevrolet Lanos 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Ланос.
Посмотреть всё о Шевроле Ланос

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Ланос с фотографиями, недостатки и все минусы!