Почитал комменты

если честно, на сайте японок думал хуже будет.

Итак, про фонари. Закрасил их потому что родные ну вообще никак мне не нравились. А альтернативы нет никакой. Сначала их катанул тонировочным лаком с рынка - получилось колхозно и не видно нифига. Пришлось выкидывать. Купил новые и отдал парням с кузовного - те уже давно занимаются такими вещами (тонируют на форды и рендж роверы в основном, ну и так кто заедет - бмв 6, кайен катается по челябе с фонарями от них)

Вот и сделали мне как надо. Я ж выложил фоту с включеными стопами в солнечный день - на небе ни облачка, ну какой хрен не заметит мои стопы? Даже катафоты отражаются, когда на них свет попадает. Например вспышка фотоаппарата - фото ниже. Под всеобщим давлением я даже доп стопак прилепил))

Про кат - это да, мои загоны. Просто работая в сервисе такого навидаешься, что делает наш бенз с католиком, жесть... Поэтому выкинул сразу его, чтоб раз и навсегда забыть. Сейчас правда, с топливом уже лучше стало, а года два-три назад каждую неделю приезжали с забитыми нейтрализаторами, причем и пробег мог быть 20 и 10 и 5 тык - одна заправка и кат в топку.

Я же никому не навязываю своего мнения. Ланоса выбрал, тк нужна была машина на каждый день, чтоб ездила, а не простаивала в ожидании зч и ремонта. Бу, конечно, рассматривались варианты. Те же фокусы за 300 - чтоб довести до ума, надо еще рублей 100 вкинуть. А америкосы - это вообще жесть, клапанную крышку вскрываем - а там такие отложения мазута что вообще странно как движка еще работает, подвеска вся закизшая ниче не откручивается, болгарка спасает. Про праворких - тут тоже лотерея. Половина знакомых обладателей японок довольны как слоны, другая не знает как избавится от них. У двоюродного брата, например, скай меяц ездит, полгода стоит в ожидании очередной з/ч и денег на ремонт.

Ланоса вечно эксплуатировать не собираюсь, поэтому что там с ним будет через 10 лет мне параллельно, сейчас хочется уже что-то по-больше, возможно Ланос перейдет женушке - она только получила права. А так, в принципе, чтобы возить свою попу и его достаточно, тем более пока нет ни ребенка ни котенка.