Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обслуживание

ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!!!!!!

Прошел еще 7 тысяч км)))) из потерь: сдохший в хлам акум в конце зимы очень даже обидно((

прикупил масла и все фильтра( масляный, салонный, воздушный), ну и свечи, все вышло в 1450, что считаю довольно дешево!

также в процессе эксплуатации выяснилось что ручник очень тугой! но если поработать им пару дней становиться адекватный и цепляет на третий-четвертый щелчок! если не пользуешься то опять та же байда с тренировкой правой руки)))))

Начал по зиме приводить дом на даче в человеческий вид, утеплял потолок убирал всякий хлам ну и тд... снега зимой было не много но все таки достаточно чтоб расколоть немного переднюю нижнюю губу на бампере((( и все из за того что дорогу прокладывает пазик и все остальные за ним, ну и дорожники в городе тоже доставляли непритностей(((

чтобы окончательно не убить бампер к весне на защиту наварен дополнительный лист металла погнутый по губе(но на лето переварю для красоты, надо б вывести ровную линию), после этого все колеи и всякие дорожные неприятности переношу более спокойней( защита моторного отсека и коробки, ну и так же губы из 3,5 мм металла) хотя когда менял масло некоторый дискомфорт доставила масса защиты))) но т к снимаю ее не часто можно потерпеть эти 15 кг)))))))

Также после зимы обновил антикорозийное покрытие порогов( это их больное место, но так как изначаль были покрыты антикором то сейчас только подмазал и все)))))

на весну буду брать диски скадовские точно по заводскому размеру и полностью сертифицированные( техосмотр не проблема)))))

резину на них придется ставить нашу но вполне приятного качества и по приятной цене( 2 баллона взял по 1450 еще два выйдут по 1650(((((( я же студент пока что, и нема лишних 2-3 рублей на бриджи или нокианку)))))

Машина достойно бегает по городу и всевозможным окрестностям, проехался на выходных вдоль границы с украиной)))

На праздники возил для дачи кирпичи( с одной дачи на другую)))по накупили блин)))))) грузил по 120 кирпичей( проседала но держалась достойно!!! тянула нормально, аморты по кругу стоят заводские!!!!! польские! при данном пробеге вполне достойно!!! пробоев нет работают нормально, машина не просела)))

сюрпризов не было печка жарит как надо! мотор потребляет на 130 км 10 литров 92 бензина! считаю для зимы это нормально, с учетом эксплуатации 70 процентов города остальное за город и прочие говны))))

на зиму перед радиатором ничего не ставил, заводилась при -23 сама нормально))) больше у нас не было.

Клиренс на данный момент показал на примере 4 литровой канистры масла( где то в районе 17-18 сзади и 16-17 спереди)) сделано это по причине частой езды по проселкам и дачным дорогам!!! в городе в поворотах кренит не сильно, на трассе 150 едет больше не канает пока( скорей всего засрат катализатор и один и второй, будем применять ломотерапию)))) скорость замерял до замены масел и фильтров, по жпс)) поменяю резину и диски, переделаю выхлопную систему, мож еще стойки каябовские( как бюджет будет) и на трассе можно комфортно передвигаться!!!

на данный момент 100 км в час оптималка))))) скоро предстоит сгонять в волгоград. дороги там полное ггггг из за присутсвию огромного кол-ва фур, посмотрю как будет себя вести загруженный потом отпишусь!!!

спасибо что дочитали))))

СЕГОДНЯ ФУТБОЛ В 22-45)))) ЖЕНЩИНЫ С 8 МАРТА))))))

Добавляю новые ЧИСТЫЕ фото))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lanos 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром