Обкатал резину

Сегодня в конце дня настроение испортилось окончательно,,,,,

поэтому поехал прокатиться по объездной вокруг города.

Резину сильно до этого не насиловал, дабы пару сотен км она прошла в нормальном режиме( в целях хорошей эксплуатации в последующем))) приготовился как и на зимней ловить машину, т.к. скорость за 140... но к удивлению когда разогнался! машина шла уверенно!! подруливание я бы сказал минимальное! На 130-14 шла как влитая! и это на мягких маслянных заводских амортах! на зимнем комплекте резины стоят диски которые достались при покупке( гавно помятые и не первой свежести), а на этих новых дисках и новой резине машина на трассе держиться очень уверенно! появился заметный ноль руля! дорогу держит неплохо( даже не могу представить что будет на газо-маслянной каябе по кругу))))))) 150 км в час по навигатору машина набирает не напрягаясь! дальше уже неохотно и как бы говоря: поменяй мне сцепу, глушак и аморты! и от тогда прокачу с ветерком))))))))) тормоза работают нормально! пару раз оттормаживался до 100 вполне предсказуемое и четкое торможени!( не бремо но достойно!) Ж опу машины не носит. останавливаеться ровно как ехал! заметил нюанс который надо бы устранить! уплотнитель двери как то неплотно лежит и воздух немного проникает в салон, в том месте где заканчиваеться водительская дверь( остановился поправил все прошло, набо б приклеить на всякий случай))))

Вскоре буду менять опоры стоек передних! взял еще давно по 500, меняются очень просто, на них также поставил проставки чтобы приподнять морду машины( спасибо Бате за резину и изготовление) на стойки амортизатора это никак не повлияет т.к. поднимаеться кузов к которому крепиться опора, а все остальное на стандартных расстояних( фото потом выложу), заодно потом и на сход развал загоню.

Машина сегодня реально порадовала! управление довольно хорошее! резину теперь могу наверное порекомендовать к покупке если нужна новая не дорогая и КАЧЕСТВЕННАЯ РЕЗИНА! Спасибо за внимание!