Мелкий но неприятный ремонт.

Приветствую всех!

Еду я эдак неделю назад по городу и замечаю что пошел скрип типа трения... Вышел из машины осмотрел колеса вроде нормально! Думаю хз че за нах... , поехал потихоньку дальше, он опять, открыл окно слушаю заднее левое оказалось, дернул ручник звук усилился---- слетели и заклинили в барабане колодки......

Вечером разобрал барабан увидел смятые не родные ( очень похожи на шестерошные крепления) крепления колодок типо штырь-пружина-шайба которую надо провернуть на штыре.... Ну думаю завтра поеду куплю ремкомплект(хотя уже перебирал барабаны на сто и вроде отдавал мужикам его, хотя из неродных только крепежи которые сам и купил) а пока айда на ночь в ростов... Как гриться ростов плохой город...... ВПЕРВЫЕ за ТРИ ГОДА НОЧНЫХ ЭКСтремальных игр сломал немного ногу)))))

Ну да черт с ней, всеравно на следующий день бегал по делам с гипсом(возили правда все кенты)))) и посему в среду пришлось снимать гипс и только в пятницу смог купить крепеж...... Собрал сам( продроооооочи.шись часа два), ОЧЕНЬ МУТОРНАЯ И НЕУДОБНОЕ занятие собирать этот барабан!!!! три пружины-гадство полное.... беспокоил также люфт колес задних, решилось подтягиванием ступичных подшибников, и зашплинтовали их старым советским спец гвоздем))) ибо промлематично найти шплинты нужного диаметра!!!!

Ну а в конце сего занятие помыл машину и полирнул, хоть и руками а не машинкой(которая лежит), так как не удобно на 1.5 ногах стоять и работать)) получилось вполне достойно(фото прилогаеться, звиняйте только за качество))))))