Отзыв автовладельца Chevrolet Malibu 2008

Шевроле Малибу 2008 — отзыв владельца

, r
Год выпуска: 2008
Здравствуйте! Перейду сразу к делу.
Мне 37 лет. Стаж 19. Увидел на друме объявление шевроле малибу. Сразу заинтересовался. На фото показался мне красивым, и цена в 700тыс.р. была привлекательной, так как искал автомобили примерно за такую цену.
Созвонился. Поехал смотреть. Когда увидел её, сразу понял, что нашел то, что мне нужно. Автомобиль гораздо красивее в живую, чем на фото. Так и выделяется в нашем потоке.
Владелец пригнал его из штата Минойс. США. Так что машина полностью американская. Из-за этого были стереотипы, что не надо брать, хотя не знал почему. В начале лазил по нету, читал отзывы, их было очень мало. Но все говорили одно. Машина крайне надежна. И комфорта. Как и все американские автомобили.
Спрашивал мнение друзей. Которые даже не ездили на амерах. Ну и собственно слышал то, чего и ожидал. "да возьми соляру" говорили некоторые, другие говорили, "возьми прульных япов", сэкономишь, и так далее. Но дело в том, что когда я увидел этот автомобиль, я влюбился. Я взял его по сути из-за внешнего вида. Даже если бы он разваливался на части, меня бы это не остановило. Но так получилось, что это автомобиль может отходить 200тыс.км. без поломок. Так что думаю на запчастях не разорюсь.
Так как автомобиль очень редкий, у нас, очень много людей спрашивают, что это за автомобиль? Некоторые вообще думают что это новый шевролет.  Многие просят продать. Но как говорится, этот шевролет вообще не имеет никакой связи с тем, что продают у нас. Корейца и Американца нету смысла сравнивать и ставить на одну полку. Сам не фанат американского авто. Видел редко. Чаще всего только в фильмах. Но так получилось, что стал владеть им. И не жалею об этом.
Теперь что насчет автомобиля:
Автомобиль 2008 года выпуска. С двигателем 2.4л.с. который выдает 170л.с. Это минимальная комплектация двигателя и самой комплектации автомобиля. Комплектация LT.
3.6.литровый наверно не смогли бы сюда пригнать за 700. Да и тем более не для нас этот движок. Хотя есть езе 3.9L.
Автомобиль не малый, рядом припаркована камри, моя длинней порядком. Ширина такая же. Просторный очень, имеет лепестки, климат контроль, систему предупреждения. Все что нужно короче.
Минусы тоже есть. Вообще нету заднего подлокотника, и тормоза очень резкие. Что с одной стороны хорошо, но по началу было очень не привычно, да и сейчас.
Двигатель тяговитый, до ста за 8.6сек. Для 2.4 сойдет.По кочкам не качает, идет уверено, на любых скоростях. Трансмиссия не задумчивая, передачи перебирает четко и без опозданий.
Говорят 3.6литровый двигатель вообще дура, но пока и такой сойдет, тем более расходом меньше балует. Да и для нас даже такой двигатель это уже быстро. По крайней мере многих одноклассников и одноценников сделает по прямой. Аккордов, импрез, лансеров  и так далее. Они то в основном и любят потягаться со сфетофора. Когда видят неизвестный автомобиль. Интересно наверно. Был бы 3.6 вообще бы с ума сходил :)
Автомобилем владею не долго, фото продажные. Что еще сказать. Автомобиль для тех, кому нравятся американские автомобили, кому нравится выделятся на наших дорогах, тому кто ценит простор и качество.
Кожа кстати хороша, я так и не понял до конца комплектации этих автомобилей, вроде бы у меня минималка, а есть и кожа с деревом. Кожа везде. на торпедо, на сиденьях, потолке. Но не обольщайтесь. Для США это обычный автомобиль, но живу то я не там. Так что тут это довольно хорошая машина. Жене и дочке главное нравится еще :) Так нравится, что ключи забирают пока я сплю.
Ладно, дополню позже отзыв фотой и инфой. Это была только прелюдия. До связи.

LTZ

Новый Уренгой
о еще один американец. За малибу только 5
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

в новом кузове скорей бы вышел на наш рынок. Сзади на камаро оч похож...

где российские фото? где фотка в сравнении с камри? Свои ли фотки?

Teslapower:
где российские фото? где фотка в сравнении с камри? Свои ли фотки?
вообще на камаро сзади не похож
"Привод?Задний, только задний..."

Avancost:
вообще на камаро сзади не похож
я говорю о новом поколении Малибу http://www.simplycars.ru/video...

Новосипа
отличный авто. мне тоже нравится внешне. 5 !
80 prs, kicx qs1.9, gzrw30splextreme
Eton Ecc 500.4, dd aw 6.5, dd at 28
+ шумофф

Пять

а где такой штат Минойс если не секрет?

Может отходить 200 тыс-а может и нет - не зря пиндосов свинюками называют- ездят на дешевой минералке по 50 тыс и не меняют.

Ни чо такой бегемот

Фонари на багажнике надо пленкой в цвет кузова заклеить, люто получится

Если по размерам больше Камри ,то 170 л/с для разгона до 100км/ч за 8,6 сек явно маловато будет.

Samcon:
очередной Задорновец )))))наслышаный про тупорогих пендосов и умных приумных русских )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

Башкирия
bosco:
а где такой штат Минойс если не секрет?
нет такого штата, но яндекс вот что выдал https://travel.drom.ru/17967/, там он тоже упоминается
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Новая камри внутри поинтереснее будет .
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ничё такая

bosco:
а где такой штат Минойс если не секрет?
:) Первое что в глаза бросилось. Как у автора с географией ? Судя по всему, штат изначально назывался Иллинойс ;) А машинка ничего так, хотя ихние старые крокодилы более харизматичны.
Тише едешь - дальше будешь

abakan
предпродажный отзыв! еще не пришла-а-отзыв-уже.. ну я так увидел

abakan
отзыв 1 а машинка !!харошая

USA
через карфаксавточек пробивал?
там пошлины только 300 тысяч.
наверняка сэлвэдж очередной втюхали.
Nissan Ariya 2023

Заринск
Вот это Шеви - настоящий. Не то , что у нас клепают.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

300ZX:
Вам специалистам виднее ! :)

Опа не очень ! имхо
А так не плохо выглядит !
Все равно +5 !
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis

автор, ну зачем нам твоя прелюдия? ну подкопил бы информации, как уважающие себя писатели отзывов, хотябы в течении года, а потом бы писал. прочитал страницу да так и не нашел за что зацепиться... большой, мощный, клёвый, нравится - вот и весь твой отзыв. ну что за дела? тут не дополнять, тут писать надо всё заново. болячки, свет, шумка, специфика зимней эксплуатации, клиренс, электроника и ее глюки, расходники. как маленький ей Богу... поторопился ты пиши новый - толковый отзыв
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

г.разбитых дорог
Ни чЁ так!

КавказЪ
Скорее всего штат называется ИЛЛИНОЙС.. со столицей Чикаго.

Печора РК
На любителя и отзыв и машина .

На Кит-Фин границе
Буран а не отзыв, а фото! Великолепнейшие!
Чья машина-то?
Может из раши цЫфРаФИГ ВЫСЛАТЬ, они у нас дешевые стали, не то что в штаНах! На худой конец телефон с камерой!)))
Задние крылья от Диаманта (ММС который)!)

Omsk-city
5. молодец не побоялся и ни кого не послушал. сам сделал выбор
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2004

LTZ

Новый Уренгой
В нете увидел вот такое. Длина камри 4820, малибу 4870. На 5 см получается длинней малибу.
max_is:
https://www.youtube.com/watch?v... засекай :-) Кстати, если читать название штата с номеров, то читается Минойс. Русский то не поймет.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Бештау:
Скорее всего штат называется ИЛЛИНОЙС.. со столицей Чикаго. просто если по Онглийски не умеешь читать правильно. то вместо ILL запросто может M почудиться...
Ну вообще-то столица Иллинойса город Спрингфилд

Надежная, как все америкосы, ау, аффтор, с чего ты это взял???

Teslapower:
в новом кузове скорей бы вышел на наш рынок. Сзади на камаро оч похож...
Мне тоже болше нравитсяв кузове на европейский рынок, более агресивен и брутален. И цены обещают быть более чем...в сравнении с япноскими поделками и немецкими турбонаддувами. Жду..

Samcon:
А наши..то через каждые пять тыщ меняют....вернее это тебе в это хочется верить -реалии же совсем противоположные.

max_is:
Да что вы уперлись в эти лошади....во первых это лошади которые снимаются с колеса, а не с коленвала как ускоглазых, во вторых вы не учитываете крутящий момент, в третьих вес.

Voronezh
Samcon:
не стоит делать широкие выводы о пиндосах на основании тех б/у машин, которые наши перекупы таскают из штатов на наши авторынки.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Комплектация у вас не самая минимальная. Если я ничего не путаю, то у вас средняя комплектация.
LS - минимальная
LTZ - максимальная
Hybrid - гибрид

Задние фонари у нее какие то странные а в целом машина супер хотя по ценовой политике близка к маркХ - я бы лычше взял марка , но это мое личное ИМХО

Фоточек бы ещё...

улан-удэ
Наверное, где-нить в документах первые буквы Illinois слились в "M" :)

Астана
зад какой то не доработанный у данного авто...а так вроде ниче так...
Мой отзыв: Nissan Maxima 2001

USSR
"Ладно, дополню позже отзыв фотой и инфой. Это была только прелюдия. До связи. "
Да, дополнений зачитаешься... Ограничились прелюдией.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Малибу.
Посмотреть всё о Шевроле Малибу

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Малибу с фотографиями, недостатки и все минусы!