Шевроле Малибу - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

А это скрин прайса того, что на сегодня имеется в салонах. То есть не то что пришёл - купил, а на что можно сделать предоплату и ждать. Например там видно, что валютные простушки Лачетти можно будет получить в феврале 2017 года.

Для интересующихся положением - ценами на Шеви в Узбекистане

Вот прайс, сразу дам расшифровку, что есть что. Одни цены в сумах, другие МПК -международные платёжные карты, то есть доллары.

Соответственно МПК - делите цену на 3080 (госкурс) и получившуюся сумму в долларах несёте в салон.

Кривость ценника в том, что, как видите, сумовая стоимость резко выше мпк. Дело в том, что продажей авто занимается гос-во, но к ценам привязывает чёрный курс!!!

Пример супер математики. Лачетти 2 позиция - 33,5 млн сум по МПК, делим на 3080 = 10870 долларов

Лачетти 3 позиция - уже 81 миллион !!!...

Кто то разбил стекла в машине, теперь не могу найти стекла на нее. В салоне шеви мне сказали что о такой машине "малибу" вообще не знают и могут поискать и заказать из штатов, потому что кроме эпик, лачетти и прочего больше ничего нету, но и цену такую заломили так что мне плохо стало. Может в Москве есть? Или может кто стекла льет на любое авто? Просто у нас такого американца нету. Что насчет самого авто, езжу каждый день, поломок пока вообще нет, но конечно огорчен насчет стекол, зачем бить еще и именно редкую машину.

Кстати, девушке очень нравится наш автомобиль, хотя ей думаю все нравится, что на автомате... ну вы поняли =) Хотя у нас процентов 90 машин на автомате, если не больше.

В управление авто очень легкое, хоть и размерами не мал, девушка часто ездит по делам, не смотря на то, что получила удостоверение почти месяц назад. Т.е. для поездок в магазин, на природу, на работу или еще куда он идеален.

Автомобиль хоть и не малый, но ездит она легко, в управлении он очень легок, и тормоза очень чувствительные.

У нас соседка по дому (Бентон, Арканзас), лет ей 17-18, на мустанге ездит, и еще один парень на порше кабриолет ездит, лет ему чуть за 20, конечно это не частый случай, так в основном не все моднявые такие, на кадилаках, фордах, сатурнах в основном, но она (на мустанге) недавно видимо права получила, подарили, и теперь по ночам на нем гоняет по пустым дорогам со своими бойфрендами, а моя говорит, почему ты такую не взял, круто все такое, а я все время отвечаю, ну зачем нам мустанг?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Малибу.
Посмотреть всё о Шевроле Малибу

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Малибу с фотографиями, недостатки и все минусы!