Первые покатушки в лес

Chevrolet Niva 2016

, Тюмень
Темы: Путешествие

проверка работоспособности прошла на ура - машинка выдержала и была принята в ряды охотников моего коллектива...

после обмывки, было присвоено имя - Машка.))) с ним и пойдем дальше по жизни (надеюсь длинной и радостной)

- это у меня первый "джип" с кандером... вот именно тут это очень нужная вещ, закрыл окошечки и едешь нормально, а весь гнус за окном вьется.

Немного хватили болота - но прошли ходом. Вот тут я не понял - электронная педаль зло или помощник??? Вроде машина стала тонуть и я резко топнул на газ - но резкого подъёма мощности не получилось и машина не пробуксовывая как то потихоньку плавно набирая мощность и скорость выскочила из болота. это и спасло - так бы зарылся наверно. Обратно проехал чуть бровкой - без приключений. Больше особо в грязь не лез, в основном пересеченка с оврагами и вывешиванием диагонали, но по твердому грунту. будем посмотреть, что будет дальше.