Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Chevrolet Niva 2012

, Кореновск
Темы: Шины и Диски

Не буду на этом шевике уходить от стандарта, взял размер 215х75х15

До этого уже катал такую, отличная резина, руки чесались взять KUMHO MT KL71,чисто из за цены, но не стал, не зря всё таки Гудрич намного дороже, даже визуально видно, что эта KUMHO в полной печали в сравнении с Гудрич, не зря в народе говорят-Дешевенька рыбка, да погана юшка

Прекрасно понимаю, что с моим мнением не согласятся владельцы КUMHO, но факты говорят за себя

Короче взял Гудрич

Никаких рекомендаций,просто для себя решил так,уже ездил на этой резине,в плане 50/50 меня полностью устраивает

Диски R-15,вылет +35,ширина 6.5 дюймов, вес 7 кг

Собрал колёса

Chevrolet Niva.

Как обычно, поставил железные соски ( правильней сказать вентиля))) )

Ставлю такие вентиля на все свои машины, легковые тоже, как правило они в магазинах не продаются, в основном только в специализированных магазинах для расходников по шиномонтажу

Хорошая штука, поставил и забыл, на своих прошлых дисках проехал с такими сосками 9 лет, так и продал диски с ними

По уму конечно подобные вентиля надо подбирать именно по диску,видов вентилей тьма всяких,диаметр отверстия на дисках одинаковый,а посадочные места плюс-минус разные,поэтому немного индивидуальное дело

11.10.2016Felix013

Чем вентиля принципиально отличаются от штатных или зачем они?
Nissan Rnessa 4WD АКПП с двойной рессорой
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

11.10.2016Сан Саныч 45

Кореновск

Felix013:Чем вентиля принципиально отличаются от штатных или зачем они?

Так обычные вентиля резина,они рэпаются и т.д,железные поставил и забыл,на прошлом шевике я 8 лет откатал,так и продал с ними
Не настаиваю,чтоб все ими пользовались,лично я себе на все машины ставлю только такого плана

14.10.2016Felix013

Фиг знает) 4 года с резиновыми катался - ни одной проблемы с ними не встретил;)
Nissan Rnessa 4WD АКПП с двойной рессорой
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!