Поменял резину

Chevrolet Niva 2010

, Уфа
Темы: Шины и Диски

Вот слава богу и приехали мои диски.

Вкратце впечатления.

Приятно удивила оперативность.

Позвонил - выписал счет - ночью оплатил через терминал Qiwi (там несколько вариантов оплаты, но Киви не берет процентов, а вот в Сбербанке меня развели вчера на 2 процента комиссионных за багажник Трофи ) Evil or Very Mad - на почту пришло уведомление на следующий день "заказ в пути" и номер накладной в ПЭК (транспортной компании), чтоб самому смотреть на сайте их состояние груза.

Груз шел дней 10, так как до Уфы видимо из красноярска нет прямого рейса (фиг знает в чем на самом деле, приехали и ладно)

Насчет доставки - действительно бесплатно, правда на сайте ПЭКа информация об оплате появилась только через несколько дней, там рублей 300 было , в принципе мелочь, но приятно.

Насчет самих дисков - взял 4 штуки, на запаске пока родной Баргузин, на диски воткнул 215/70 16 ГУДРЫЧ Алл-террайн. Смотрятся клево, хожу довольный как слон))))

Фоты выложу потом в соответствующую тему (диски + резина, фото+ описание), ближе к выходным.

Насчет качества дисков - могу сказать только что биение фактически отсутствует, на педних колесах повесли по 20 и 60, сзади 80 грамм (но думаю тут во многом еще и "заслуга" БФГ)

Цвет "либерия", черный глянец, косяков по покраске не нашел, посмотрим что выявится в процессе эксплуатации.

Единственно могу сказать точно - штамповка +баргузин ощутимо легче на вес, чем Офф-лайн плюс БФГ. по ощущениям машина стала жестче.