Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обкатка пройдена и начало дачного сезона

Вот владею машиной 1,5 месяца и решил немного дополнить на данный момент пробег составляет 4100 км пройдено первое ТО 2500-3000, правда все-же немного разочарован - совсем недешево со всеми скидками 8000 рублей за то что залили свое - не самое лучшее масло в двигатель и трансмиссию,т.к. наш дорогой джи эм автоваз с 1 апреля больше не разрешает заливать масло, которое хочет клиент, не помогает даже сертификат соответствия и прочие бумаги, доказывающие прросхождение масла. Теперь заливают только масло фиры Petro Canada, слышали про такое??? Я тоже нет. Хорошо есть хоть выбор синтетика 5w40 или полусинтетика 10w40, для первого раза выбрал полусинтетику для молодого движка получше будет дальше только синтетику буду лить.А расстроился потому-что сам работаю в компании которая продает масла LIQUI MOLY немецкие настоящие и отличные, поэтому могу подобрать себе самое наилучшее, но ОБЛОМ. Залитьт могут - не вопрос, но гарантии не будет, одним словом уроды!!!!

А теперь об эксплуатации: Доволен как и всегда, поломок нет, каждую неделю в деревню в тверь 500 км туда и обратно, плюс полный багажник, плюс вагонка на крышу, не превышая 75 кг, плюс попутный ветер и расход топлива примерно 9-9,5 литров по трассе при средней скорости 100 км/ч. Хочется отметить что машина стала намного резвее на разгоне, при правильной работе колотушкой КПП водить авто стало еще лучше, стуки в трансмиссии почти исчезли вовсе (научился работать газом и сцеплением). Раздаточная коробка включается часто и тоже разработалась, стала включаться выключаться быстрее и проще. На этой машине смело езжу везде и проезжаю туда, куда мне нужно.

С деревни возвращался 9 мая по "новой риге" и из-за нескольких ДТП были пробки, котрые были благополучно преодолены по песчаным обочинам машина на песке очень предсказуема и благодаря постоянному полному приводу супер управляема, заднеприводная Гранд Витара просто отдыехает и постоянно рыскает того и гляди занесет, а Нва идет просто как поезд по рельсам по песчаной обочине ехал 60-80 км/ч,в то время, как поток плелся 5-10 км/ч. Нарушать ПДД не советую Гайцы не дремлют но мне везет. Отличная машина очень доволен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром