Успешное продолжение эксплуатации и всякие прочие дела

Успешное продолжение эксплуатации и всякие прочие дела

Chevrolet Niva 2011

Темы: Эксплуатация

Всем снова здравствуйте немного дополняю о моей любимой машинке.

Эксплуатация продолжается уже 19000 км а она, прошу заметить недоброжелателей, завистников и прочих гавнюков, все еще ездит и ездит лучше прежнего, разгоняется прекрасно, тормозит тоже хорошо, но была одна поломка, потек расширительный бачок, было это недалекот от кунцевского рынка, где я отдал за все про все 650 рублей, купив бачок за 550 рублей, НЕ ЗНАЯ ЧТО ОН СТОИТ 90 РУБЛЕЙ, меня облапошили как лоха, просто я еще не покупал запчасти на нее. Подумав, что 550 нормальная цена купил без задней мысли,не зная, что он стоит вообше почти даром - вот он синдром иноарки (про Судзуки), там бы он просто стоил бы 1500 и более, ремонт занял 10 минут и машина на ходу.

Чего нового сделано просто залил по всей трансмиссии присадку дисульфида молибдена от Ликви Моли и замерил расход топлива 8,5 литров на 100 км трасса и 30% город пробочки и это только 92 бензин, ну так то для внедорожника вроде неплохо, как мне кажется, заглядывая к знакомому в мазду 6 и видя средний расход в 12 литров 95 ого,как считаете???

После применения присадки стал очень хороший накат, долго едет на нейтралке.

Езжу каждый день, каждые выходные на дачу, грязь не объезжаю, раздатку иногда включаю даже не останавливаясь и выключаю тоже на маленькой скороси и с выжатым сцеплением, но правда не всегда иногда не хочет, едет всегда и везде, супер.

На самом деле это действительно самая лучшая машина в своем классе и за свои деньги.

Короче хороший отчественный автомобиль , будет че нового, напишу. Удачи на дорогах нашей необъятной родины.