Вот та не адекватная прокладка, написавшая этот отзыв :)

Вот та не адекватная прокладка, написавшая этот отзыв :)

Меня поражает, как не внимательно люди читают отзыв. После этого делают такие выводы, что становиться грустно.

Ну, где вы увидели, что я потратил на запчасти 400 тысяч!!!! Я написал - ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!! Застрял в сугробе. В нем нет блокировки межосевого дифференциала заднего моста. Весят левое переднее и заднее правое колеса. Все машина не поедет. Про выстрел после юза. Я же написал, что она очень устойчивая и управляемая!!!! А сделана из ...... Год выпуска 2004! Может они стали их делать лучше!!!!!!!!? Что-то меня смущает, что за 18 месяцев все наездили на этом авто 65000. При каждодневной эксплуатации она сыпется!!! Про скорость. Неужели не понятно, что после попытки максимальной скорости я отказался от этой затеи!!! Очень смущает отзыв - за тот же километраж я потратила на нее 10000 рублей! Это реальное вранье!!! Это мой опыт и вы его можете учитывать или нет. За 19 лет водительского стажа я разменял свой миллион км. Забыл написать про то, что у меня были рабочие Ауди 100(старый кузов), Ауди100(новы кузов), Ауди 6, Опель Омега, Газель, Фольксваген транспортер(1985-1992) обычный и бронированный. Постараюсь найти фото. Будьте внимательней!!! Всем удачи, терпения и не ломающихся авто!!!!! :)

Chevrolet Niva.
Chevrolet Niva.