Продали

Chevrolet Niva 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот и ухала наша Шнива к новому владельцу. Объявление подал позавчера, вчера посмотрели, сегодня переоформили. Покупатель попался очень дотошный. Попросил съездить к своим мастерам на диагностику. Бедный папа, чуть не охренел. Те мастера полтора часа машину смотрели. Всё откручивали, прикручивали, мерили развал, компрессию и даже лазером чего-то просвечивали, как будто майбах за 10 лимонов покупают. Цена стояла 340000 рублей и после всех осмотров машина была продана за 335000 рублей. Вот за что я люблю наши машины, это за то, что продаются они быстро и как правило дороже чем покупались. По крайней мере, у меня так было со всеми машинами. Я даже новую Притвору брал за 291000 рубль, а через полтора года продал за 300000 рублей, причём за 2 дня.......... Подводя итог можно сказать, что Шниву брали за 320000 рублей, а через 2 года продали за 335000 рублей. Причём ни каких глобальных вложений она не требовала и честно выполняла свои обязанности, не смотря на погодные условия и плохое настроение своего хозяина......... К стати новым владельцем стала девушка, ибо оформили машину на неё и ездить она будет самостоятельно. Желаю ей радостной и без проблемной эксплуатации. Что бы в её семье, Шнива стала таким же верным и надёжным другом, как и в нашей. Что касается новой машины отца, то скорей всего, это будет Ховер 2007-08 года, поисками которого мы занимаемся.

Напоследок прикрепляю фотки и текст объявления……..

По ПТС 2007 год. Дата продажи 31.11.2007 года. Начало эксплуатации, март 2008 года. Состояние отличное, проблем нет. Все ТО вовремя. Из дополнительного оборудования установлено: полный антикор + локеры, фаркоп, стальная защита двигателя, коробки и раздатки, тонировка, иммобилайзер, сигналка с пейджером ( шерхан 6 ) замок на капот, замок на руль ( гарант ) музыка МР-3. Прилагается полный комплект колёс на литых дисках. Зимние колёса уже поставил. Просьба СМС со стоянок не слать и по телефону не торговаться. Машину отдам только в хорошие руки.