Встреча Шнивоводов

Всех с наступившим новым 2012 годом! Дай бог не последним – как нам предсказали индейцы мая! Новогодние праздники продолжаются, и как то поднадоело сидеть за столом – решили организовать встречу Шнивоводов г. Бийска. Созвонились и в небольшой компании из 2-х экипажей отправились на рыбалку. Путь не близкий, но самое интересное, то что, вторя машина, на днях вышла после капиталки двигателя и коробки, так что скорость по трассе не больше 70 км/ч, и не буксовать! Да простят нас попутные машины, которые, выстраивались за нами огромной колбасой и матерясь! Кто то, спокойно реагировал, но чаще всего нервно обгоняли и старались подрезать! Спокойно добравшись до места – сразу отправились рыбачить! Но по спрашивав уже давно сидящих и не совсем трезвых рыбаков как клев – ответ был один здесь рыбы нет!

Немного попытав удачу – и не поймав ни одной рыбки, дружно отправились жарить мясо! Как хорошо на природе! Костерок, запах жаренного мяса, дружный коллектив! Что еще для счастья надо!

Вообщем встреча Шнивоводов удалась!

Что касается Ш-нивы – бегает и радует хозяина, по мере необходимости устраняем старческие болячки которые оставил мне старый хозяин, но это мелочи!

Еще раз всех с наступившим новым годом! Счастья, здоровья, удачи и всех благ!