Маршрут выходного дня!

Сегодня состоялась вторая встреча Шнивоводов города Бийска!

Так как Шнив в городе много, а желающих не очень, то к нам присоединились две хонды! В нашем городе в этот день проходило мероприятие по кольцевым гонкам! Заехав туда мы обнаружили что гонки тухлые народу мало- в общем постояли, посмотрели, даже выручили из снежного плена Делику! И плюнув на все это мероприятие, отправились на свой маршрут выходного дня!

А цель наша была добраться до «Черной Забоки» в с. Лесном! Дорога снежная, лес, на улице -17 красотища!

Добравшись до места переправы через реку мы обнаружили, что контрольная точка нам была заказана! Нашим стоковым Шнивам и тем более Хондам там делать нечего! Но мы не расстроились и прекрасно провели день на берегу, резали колесами сбитый и спрессованный снег, жарили мясо! Короче было весело!

Из этих покатушек мы поняли главное – в стоке шнива это всего лишь паркетник! Так что к весне делаем лифт, ставим резину 235/75-15, и на новый маршрут!