Chevrolet Niva 2015

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем)))

...Пролетело лето очень быстро,а вместе с ним и еще полгода владения Шнивой))) В этом году на дальняк только в Бийск катался. Вообще,с января накатал всего 5000 км. Нет времени,нет средств кормить ее. Из проблем вылез только ручник,который не держит. С авто в этом году ровным счетом не делал ничего.... просто катался. Рыбалка,грибы,просто грязь))))

Недавно посадил на мосты. С помощью одной человеческой силы,матов,уговоров,лопаты и обещаний типа;"оставлю тебя,железяка бесполезная,на...й сдесь!!!! Будешь гнить,с.ка,в тайге!!!!" Шнивка поползла))))) Около часа выковыривал! Фоток нет,так как сам весь был в глине и грязной жиже и по этому не брал фотоаппарат.

Ну всё,всем Добра и здоровья)))

20.09.2016ВиталяИваныч

Кузбасс

Ну так вот...после последней поездки,когда словил диагоналку,решил ставить самоблок. Кто что посоветует?
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2015

24.09.2016Е 81

Владимирская обл.

27.09.2016ВиталяИваныч

Кузбасс

Е 81:Виталь не повод,как по мне мат и лопата,это дело.Потом ездить будем с умом,там где надо.

Согласен... Да и посоветовался со спецом(делает коробасы любые,мосты),ну и он сказал,что на данный момент нех..й лезть в мост. После установки нет гарантии,что смогут настроить чего то там(преднатяг,что ли..)
Надо бы лебедку....хотя б ручную)))