Шевроле Сильверадо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Эксплуатация продолжается, пробег подходит к 500 000 км.

Добыл 4х глазую оптику, колеса Микки Томпсон, ну и так по мелочи. Собственно все на фото )

Спасибо всем, за отличные оценки. Рад, что вам понравилось ). Сам люблю читать интересные отзывы, при чем с предисторией приобретения авто. Например как туарег в Чите чинил парень, жаль, что окончания нет. Или как земляк Полунефтянник ездил за Тахо в мск и т.д..

А не отзывы из серии "дилер не мог закрутить болт на защите и я страдал от стука в подвеске 2 года"

Поискал ещё фото, вот что нашлось.

П.с. на фото карданы от Гранд чероки и Шевроле сильверадо.

П.п.с. если найду ещё фото, то добавлю.

Машина была в ремонте, вышла из строя вилка в раздатке (при движение задним ходом вышибало передачи). Вилка потеряла пластиковое кольцо и не до конца втыкала шестерни (на фото виден износ). Из-за праздников долго ждали леталь, вместе с работой обошлось 26 000р. Причину поломки пока не могу сказать, знающий человек обещаль разъяснить. Я думал, что нельзя включать полный во время движения - оказывается можно и на любой скорости.

Вообще машиной очень доволен и менять не собираюсь, желею что да скачка валюты не заказал расширители арок....

Вот поставил новые зеркала, очень доволен. Когда только получил, думал что свалял дурака, но оказались очень удобными. Жене раньше было трудно парковаться, она не видела бордюр, теперь нижние настроены как на грузовиках и вообще панорама отличная, да и по дизайну они лучше подходят.

Выкладываю фото салона.

Вот на интересное попалось:

Вот и практически закончилась зима, в этом году как никогда снежная.

Эксплуатация машины была интенсивная, пришлось много ездить по заснеженным дорогам, машина показала себя с лучшей стороны. Умудрился пару раз застрять в снежных заносах, виноват сам - если снега выше капота - не надо туда соваться.

Из обслуживания - поменял тормозные диски с колодками, лямбда зонды, и стандартное - масла, фильтры.

Во время сильных морозов, заливая "незамерзайку", хлопнул капотом и рассыпалась "мухобойка".

Недавно, проезжая по селам, один лось на мерсе снес мне зеркало заднего вида и смылся, успел сфотать его номер, пусть теперь с ГАИшниками разбирается, сейчас жду замену, езжу с примотанным скотчем от Газели....

У нас внезапно, в декабре, выпал снег, много снега.

Успел сесть в сугроб, думал снега по колено, а оказалось по пояс.

Выкладываю фотки дорог по которым приходиться ездить.

Вот на этой неделе материал (вагонка липовая)на стройку закинул, маленько денежку заработал. А так по своему бизнесу (промышленные услуги - металлообработка)- постоянно.

Вот и поломка - пропал сигнал, проверил предохранители - вроде все живы. Не нашел, где находится сама "дудка", вроде за решеткой не видно и за бампером тоже.:(

Дождь хлестал, закатил пол машины в гараж, вся не зайдет по высоте.

На защите (точнее, пластик угла бампера) оказалось 7-мь болтов. Снял ее с левой стороны, добрался до дудки через проем под противотуманки. Электрическая бибикалка (под фарой) не подала признаков жизни при проверке, а контрольная лампочка загоелась при нажатие на сигнал. Под рукой оказался старый сигнал (вроде от волги) - его пока и поставил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!