Дополнение

Chevrolet Tahoe 2005

, Орел

По происшествии времени могу сказать что машинки меня не разочаровали.Но самое интересное что погоняв на Тахо 97г. понял что мне больше нравится ездить на ней-несмотря на ее дубовость.Жесткость конечно моя вина-так как торсионы выкручены до конца,а под рессоры сделал проставки в 7см-иначе катки 305*18 на прыжках цепляли арки.И восстановил старую решетку на Тахе 2005г.На 97г. поставил лебедочку и две недели назад дал ей жару-на спор с руководителями гонок взял точку ТР3,которую из 6 машин этой категории взяли только 2.Это при том что моя по сути ТР1.Зрители и судьи по достоинству оценили спор и вручили кубок всего за одну точку.Правда немного лоханулся штурман-ведя меня по зарослям крапивы более 2м высотой к болоту не заметил большой пень и я налетел на сук от него выдавив из решетки фару.Но уже все восстановил.К сожалению фотки не получились-утопили в болоте фотоаппарат.25 августа намечается небольшой автомальчишник и постараюсь сделать немного фоток гонок Тахи.Это к тому что многие пишут что и не очень проходимая,и тяжелая и т д.А я скажу что очень достойная машинка и пригодна для всего-и степенной езды и дуркования.А фото с чужого телефона.