Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2007

Салон:2 подушки, DVD, TV
Кузов:противотуманки
Ходовая часть:система курсовой устойчивости
Двигатель:рядная шестерка, 295 л.с., объем 4200
    Купил данное авто в январе 2007 года, до этого был Хонда Цивик 2000г., конечно ощущения когда пересел просто супер, сидишь высоко, мощности как у паравоза. Блейзер по динамике цивику не уступает, все таки 295 лошадок против 130 в цивике. По документации разгон до сотни 9 секунд, на самом деле так и есть.
    Но на такой машине, хочется ехать спокойно, вальяжно. Даже в пробках приятно стоять)))
Машинка довольно редкая, это тоже нравиться.
Теперь по порядку:
МИНУСЫ:
1. Низкие и хрупкие пластиковые подножки ( за полгода по страховке заменил правую и левую), хотя особо по бездорожью не ездил;
2. Транспортный налог.... 37 тыс.руб.
3. Нет MP3 в максимальной комплектации;
4. Мягко скажу не очень хороший сервис у официальных дилеров и цены с коэффициентов минимум 2))) (ставил сигналку Sherhan V она в магазине стоит 7 тыс, оф.дилер поставил за 23 тыс))), поставка запчастей минимум 2 недели.

ПЛЮСЫ:
1. Динамика!!! супер;
2. Хорошая шумоизоляция;
3. Не примелькавшаяся внешность;

В целом впечатления от машины очень положительные. Авто в России недооценено, хотя в последнее время уже начинаешь чаще встречать на улице.

19.06.2008MihhaB

Енисейск Красноярский край

Да уж, с такими наростами хрупкий порог ваще отвалится :)
Имей на все свое мнение...
После Сивки 2000 года сразу на Блейзер?! Прикольно... Для автомобиля 2007 года с мощностью под 300 лошадей такой транспортный налог не минус, а норма. Банально звучит, но если жаба душит, есть машины с меньшим количеством лошадей, раз хватило денег на Блейзер -- хватит и на налоги))) Отзыв-то о чем? Вот эти жалкие пара строк -- это разве отзыв?
19.06.2008Кс_из_Перми

За то как удобно садиться и вылазить - подножка широкая. Им бы добавить комплектацию с высоким клиренсом - для тех кому полазить немного хоцца - а пока меня от него только клиренс и остановил, взял бы да вот каждое утро езжу на работу по интересной дорожке (путь сильно короче) и как раз блазеру там не проехать из за подножек - а без них он мне не нравиться да и не удобно. Автар - дай фотки салона - люди должны об этом сказать. а так молодца.
20.06.2008Денис00

Магадан

у нас в городе какой то чинавник а таком катается:)

20.06.2008Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Ищи знакомых в ГАИ да пусть поправят ПТСку насчет мощности.
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

21.07.2008Видимка
Цена, качество. А про порожки и сервис ты не говорил. Фото машины рядом с домом?

03.09.2008$dmitry
Помыть слабо???
21.10.2008леон
нормальная машина.
на счет порогов согласен,а еще двери открываются с трудом и коробка при непрогретом двигателе долго не переключается.
01.12.2008лще1987
Ребята скажите у кого TrailBlazer зимой на каких колесах ездит!Вообще реально ездить на стандартных которые в комплектации идут в max.
если зимние то езди в режиме авто,купил китайскую новую липучку меня устраивает обошлась в 18 штук

06.12.2008тренер
Коробка переключается на повышенные по мере прогрева не двигателя ,а самой коробки.Что вполне логично
24.01.2010крах
решил поменять машину, увидел Трейл (у нас в городе их единицы), внешне понравился, вот 2 недели ищу и читаю отзывы...решил взять, покатаюсь расскажу (кстати их сняли с производства)американца до этого не было, а было БМВ750,АУДИ6 кватро,Рендж...

10.04.2010Georg15

фоток мало...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

09.01.2011ALEX__23
Хорошая машина!

10.01.2011PLATON777
ALEX__23:Хорошая машина!
Очень хороша......1,5 года отъездил!!!

30.01.2011
Да машина отличная... но на такой мощи в машине не хватает пятой передачи из-за этого после четвертой передачи машина с трудом до 200 разгоняется...а так до 190 легко разгоняется даже с полным багажем груза...на ней уже год езжу....))))

14.03.2011Саня148

iO:После Сивки 2000 года сразу на Блейзер?! Прикольно...Для автомобиля 2007 года с мощностью под 300 лошадей такой транспортный налог не минус, а норма. Банально звучит, но если жаба душит, есть машины с меньшим количеством лошадей, раз хватило денег на Блейзер -- хватит и на налоги)))Отзыв-то о чем? Вот эти жалкие пара строк -- это разве отзыв?
А если он в гараже стоит? За что налоги? Если я не езжу, за что я плачу налоги? За то, что влез в кредит, чтоб иметь такую машину?
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

05.08.2011PulemetMaksim

СПб

Очень многие жалуются на пороги, но я не понимаю, почему. Я своими вывернул из земли поребрик и протащил его по асфальту еще метров 20, пока решил посмотреть, что такое шумит. И с порогом ничего не случилось.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2003

09.03.2013валентин-72
Саратов

Купил не давно если есть поставщики запчастей в реале прошу адреса плюс если есть книга или скан от онной буду благодарен!За ранее спасибо .Хочу привести машину в порядок -последний хозяин был идиот!

27.05.2013Lexa 75 ru.

ЧИТА

да
Чита Маджеста 2jz.

31.10.2013ШТРАФБАТ

Хорошая машина, у товарища есть такой, плачет от радости :) Вот тоже вздумал себе взять такой!
Сколько людей - столько и мнений.

01.01.2014Artoba

класный авто
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Chevrolet TrailBlazer