Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2004

Шевроле Трейлблейзер 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: в среднем /трасса-город/-17 л. л/100км
Салон: кожа,подогревы,DVD-в потолке,регулировка сидений-электро,память водительского,датчи дождя,света.это штатные опции в комплектации LTZ.дополнительно ксенон в туманы и ближ.свет.
На сегодня пробег 140000 км.За почти 4 года больших проблем не было. Только проблемы сервисного обслуживания:попытки развода,низкая квалификация,неаккуратность,просто наплевательское отношение сервисменов к своей не низкооплачиваемой работе,всегда ухо и глаз держи остро.Надоедает катострофически,но,к сожалению,это везде,т.к. есть в конюшне еще кони других марок и есть с чем сравнивать.Радует двигатель,отличная динамика,комфортная езда,всепогодность,качественная покраска.За все время поменял:муфту вентелятора,моторедуктор воздушной заслонки системы вентеляции,втулки стабилизаторов по два раза,расходники не в счет.За такие деньги такого качества товара близко нет:либо дохлые движки,либо ущербный опцион.Честно,сам не ожидал таких потребительских и эксплутационных качеств от вечно ругаемых у нас американских автомобилей.Согласен со многими,что когда встает вопрос о замене,не понятно,что взять на рынке-мощное,полнобамбасное,всеядное,недорогое.

Magadan
По цене-не бюджетный,по обслуге-бюджетный.Самая верная истина.Один раз человек вложился и четыре года горя не знает.За выбор-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Красив!
у знакомого такой же блейзер 2005 г.в. брал он за 750т.почти год назад.радуется не нарадуется.катался с ним.что впечатлило так это плавность хода,динамика,шумоизоляция,зап уск двигателя в -35 без подогревов- без проблем,а самое главное ЦЕНА!!! поломок не было,только замена расходников.Так что действительно реальный выбор.Конечно можно обо@!#$ся и взять лексуса,но ивените-ЦЕННИК!Ну а так оптимальный эконом класс в котором все есть.за выбор действительно-5

USA
а ксенон надо ставить 3700К - свет будет белый.
за твой синий гайцы дро...т)
Nissan Ariya 2023

Государство Россий
для своей цены авто на 5+

Расскажи, как разводили при обслуживании, как отличить разводилово от реальных работ.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Машина мож и хорошая, но, как это понять? Отзыв то пустой. Так, одно восклицание: хорошшшшая машина!
3!
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

Подтверждаю, разгоняется быстро.

г. Магадан
держи пятак, у меня тоже траил 2003 года только, без двдишка но с люком, полтора года назад со штатов привез.... машина крепкая, надежная, всем устраивает....
Пешеход всегда прав... пока жив...

парковщик
машина всем нравится,думаю купить такую, немного смущает расход, т.к. езжу много. Есть ли у кого опыт перевода этих движков на газ?

re

Н
4700 белый ксенон если в линзах

Магадан-Спб
апарат хорош, но если не тошнить-то ооо-оо-чень прожорлив!! где фото салона??

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Хочу такой же, подумываю взять. Останавливает сервисное обсуживание, которого в Приморье нет. Автор, расскажи подробней про поломки, ремонт, цены.
Мои отзывы: Nissan Cima 1996, Nissan Silvia 2000

санкт петербург
машина нравится, сам ездил на тахо, думаю как только поправлю финанасовое положение возьму типа этого, единственное что в триале беспокоит его низкий клиренс или это только кажется?
купил с салона пошол третий год пробег за 70000 эксплотирую каждый день одна треть пробега траса скажу короче лучшее сочетание цены и реального автомобиля тоесть двигатель комплектация реального джипа всем привет
купил в авто-мире в августе 2008,пробег 29000 км,езжу каждый день,прошел ТО-1,не считая после 3000 км смену обкаточного масла.Комплектация 1SF3 чёрный,салон светло-бежевый,резина всесезонка из салона-вся зима без проблем,пару раз серьёзно колбасило,но спасает трекшен-контроль.Расход-15,7л как с0 так и есть,лошадей-295.Авто выше всех похвал,проблем нет,расходники пока рано.Если кому что интересно,пишите на email,с удовольствием отвечу.
Уссурийск
Согласен автомобиль отличный. Катаюсь год ,замечаний нет.
У меня такой три года. Сразу перевёл на газ. История длинная и началась не у профессионалов. В итоге: стоит аппаратура ГИГ , впрыск. Нареканий нет.
ssang:
Клиренс - 200/205 мм, у то го же Х5 БМВ - 185 мм, вот и суди сам.

Мирный
Сообщений: 12061
как по проходимости?
Toyota - управляю мечтой
Virtue777
Да, формы ничего! А ест-то он сколько???

Сообщений: 120899
Зачётный... зараза!!! Мечтаю...
пля но налог в 30-50 тр в год съест все экономии..

Ну вот вроде и снизили налоги...
Налетай, подешевело-))
За отзыв 5. Офигеная тачка...
Влад-очкарик:
Зачётный.. . зараза!!! Мечтаю...
Согласен. Очень зачётный.
Omenfly
ездил на QX56 замучал меня, паломка за паломкой, в итоге избавился от него и взял новго traila, по комфорту конечно проигрывает но в целом я вам скажу что он своих денег стоит на 100%, что говорить что мой отец ездил на камри, как то мы с ним поменялись на денек, после чего он избавился от камри и тож стал владельцем трейла.машина на 5+
lg75
Волгоград
скажи, - 92-ой бензин ест этот конь?
Волгоград
v.mosin@yandex.ru скажи куда бак вставил. газовый

Так, пацан один в армии служит...
Парни, смотрю себе это чудо. Решил брать. Подскажите на что стоит обратить внимание при покупке, может все-таки есть какие-нибудь болячки у этого монстрика? Заранее благодарен. Ни гвоздя ни жезла всем

Рубцовск
У меня Прадо 1997г. Цена этого Прадика такая же как за Триала годов 2003-2005. Бенз жрет мой движок объемом 2,7л - трасса 13 ( пробовал тошнить 90км/ч - 11,5л ) город 16л А зимой с прогревашками все 23л. Так что про расход мне не надо ничего говорить . Хочу Триала однозначно , вот только налог меня пугает . У нас на Алтае свыше 250кобыл налог 80деревянных . А средняя зарплата примерно 15-18тыров. При виде америкосов кипятком писаю под себя !!!
Nissan Terrano TD-2.7

T.L.C Prado 2.7
Ford Explorer III XLS 4.0
Mitsubishi Montero III, 6G74

ой хочу такого!
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер
Запчасти на двигатель GM в Санкт-Петербурге