Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2008

Год выпуска:2008
Расход топлива:19.5 и больше л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный
Салон:диктофон (удобно, если нужно записать номер или адрес), двухзонный климат контроль, подогреватели сидений, авто-затемняющееся зеркало заднего вида, ДВД-плеер, сд-ченджер, круиз-контроль.
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Нужен был внедорожник, ценовым пределом, гдето с лям. Вышло немного больше – 1150, это по скидке. Взяли Trailblazer. И вот что можно сказать:

ВНЕШНИЙ ВИД
Сначала в глаза бросаются традиционные, необычные фары спереди, к сожалению, чего не скажешь о задних (шаг на пять лет назад). Весь внешний вид, внушает уверенность в вождении танка (прозвали так всей семьёй, и есть за что). Тонировка заднего и боковых стекол. Не особо темно, не особо светло. Ночью видно хорошо, а днём, неплохо защищает от солнца.
Как уже говорил, о фарах, такая же ситуация и с общим видом. Спереди и сзади, как черное и белое. Кроме вышеуказанных фар, спереди привлекает внимание, отлично подходящий, рельеф капота, а сзади первое, что бросается в глаза, это выхлопная труба. Цвет кузова черный, а труба серебряная, причем, такое ощущение, будто её делали из дешёвых листов алюминия, собственноручно, ещё она невероятно выступает из под кузова, предоставляя возможность водителям, сзади идущих автомобилей наблюдать за этим убожеством.

САЛОН
Сиденья все кожаные, передние два с электромеханизмами для регулировки кресел. Водительское, при зажигании/тушении, отодвигается, чтобы впустить/выпустить водителя, плюс имеет память на 2 расположения кресла. Приборная панель создана не для всех, что это значит? Это значит, что она вызывает весьма спорные моменты. С одной стороны стиль интересный вроде, простота это не всегда плохо. С другой же это все очень устарело, если заглянуть внутрь собрата Каптивы, и сравнить, то можно ничего не объяснять, всё становится понятно с первой секунды.

Бортовой компьютер, имеет возможность выдавать давление в каждом колесе и при недостаточном давлении выводит на табло. Можно просмотреть расход топлива, как литров на километр, так и километров на литр. + куча всяких функций, которые не показались мне интересными.

Кстати аудиосистемы две. Передняя может работать, как на все так и на четыре колонки, когда включена вторая. Вторая не работает на колонках, а сделана специально для наушников (одни безпроводные (по комплектации) и двое обычных). Можно на первой включить радио, а через наушники слушать СД (для которых кстати имеется СДченджер, встроенный в первую систему) или звук с двд-плеера.

ДОРОГА
Делает все плавно и размеренно, чувствуется тяжесть, но стоит поднажать на газ, то создается ощущение, у этого танка имеется ракетный двигатель, причем не один.
Ехал как-то вне города, увидел ограничение "70", думаю, ну, сбавлять не надо, итак примерно столько еду, опускаю глаза и вижу на спидометрое отметку 105... Катал всю жизнь на легковушках, говорят, такое ощущение при переходе появляется.
Езда превращается в удовольствие, благодаря мягкой подвеске, конечно, заехав в люк, это все же можно почувствовать, но мелкие калдобины игнорируются подвеской полностью.

Плюсы:
- Высокая комфортность (плавный разгон, плавное торможение, мягкость подвески, хорошая звукоизоляция)
- Мощный двигатель (до 100 за 9 секунд, макс. скорость 200)
- Хорошая аудиосистема и двд
- шикарный вид спереди

Минусы
- резкие рывки при срабатывании включения автоматического полного привода.
- идиотская выхлопная труба
- своеобразный дизайн салона (скорее недостаток, чем достоинство)
- большой расход топлива

Вердикт
Если нужен, мощный, внешне красивый, невероятно удобный, резвый, вместительный и более менее не дорогой внедорожник, то берите Trailblazer.

04.05.2009Nissan 21

красавец!!!!!5
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
04.05.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

и это всё? машинка-то интересная (в смысле не у каждого). надо бы по подробней. пусть будет 5 за машину
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

04.05.2009
Спереди внедорожники GMC все будь здоров какие. Хоть Chevrolet Avalanche, хоть последняя GMC Sierra. Я уж про Тахо не говорю :) Captiva за американский внедорожник не считается :)
04.05.2009Lel666

Большая деревня

04.05.2009Am1go

А каптива и не американская... её европейские дизайнеры придумали, сразу по дизайну видно чьи корни.
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
04.05.2009Водитель КрАЗа

Л.С там не 300, а меньше. Наверное рядная шестерка, прет она достойно. Пороги мешают на природе. Классный танк.

04.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Фото салона где? Пока не оцениваю.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
04.05.2009WISE-MAN^
Опять комменты удаляют!:((( Господин Пыжов,откуда и зачем вы копируете сюда отзывы!?? Сначала про Короллу,теперь этот
04.05.2009
Не откуда я не копирую. У меня две машины. Могу с собой фото скинуть раз не верится
04.05.2009StiliSt

Nissan Juke 1.6 A 2WD 117 л
Мой отзыв: Mazda Mazda3
04.05.2009Серёга-Кинельский
Кинель
В принципе нормальный аппарат за 1200000р,но согласись,салон и торпедо устаревшие.А когда пробег будет за 60000 км,начнут бампера отвисать.Как правило потом люди пересаживаются на Прадо и начинают радоватся жизни ещё сильнее.Желаю удачи.
04.05.2009
>Как правило потом люди пересаживаются на Прадо и начинают радоватся жизни ещё сильнее. Это если машина была куплена по ошибке, если американский джип был куплен сознательно, то покупается Тахо и т.п. и владелец так же радуется жизни.
05.05.2009Mr.LION

52 RUS

фото Салона давай!

05.05.2009
А по мне тахо больше смахивает на фермерский ) а тут чем-то ближе к фбэровцам и другим спецслужбам. Тем более черный :) А в сравнении с прадо TrailBlazer даже в чем то выигрывает, например в разгоне и в комфортности, чего не скажешь о проходимости... Фото выложу завтра. Просто сфотать ещё надо)
22.05.2009соб 345
На счет расхода топлива, - а сколько интересно должен кушать авто с двиг. 273-295 л.с., и массой 2150 кг ?

Хорошая машина... я доволен (пока налоги неплатил))) если тапку не давить в 18 вкладывается 92 бензина по городу. По трассе 12 литров, Для такого двигателя оч хорошо

17.06.2009trailman
Расход для 4.2 не велик. На моем трасса 12-13, город 18, средний по компу 15.2 причем все это 92. Мой опыт эксплуатации показывает, что и по запчастям (если не обсуживаться у официалов) очень и очень не дорогой. Пример: диски тормозные зад-1300, перед-1700; фильтр коробки-400; фтулки стабилизатора 300 за шт и все это в руб. Более за 0.5 года ничего не менял. Пробег 90000.
04.08.2009DromЕЦ

???

хорошее авто
30.12.2009efgen

нормальный машин. был бы двиг поменьше и вес полегче
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
09.01.2011
Неплохо неплохо....

08.07.2011CTB-03
125 тыщ, ниче не отвисло....По поводу задней трубы-проблема решается оч легко-отрежьте заднюю банку,и наварите трубу с насадкой, громче не станет (личный опыт),а благородного бульканья добавится :) По салону-замена обычных ламп на светодиоды вполне украсит салон (что и сделано у меня)... А на счет г.вен, дальше сядешь-дальше за трактором бежать,а сядешь по любому....хоть на чем...

08.07.2011CTB-03
Ах, да - за трылика тока 5+

11.05.2012рустам мпв
нижневартовск

кто подскажет ставят ли на блейзеры ГБО ну и как он себя ведет

04.08.2012*Timur*

Всем привет! Владею таким чудом две недели. Замер расхода методом заполнения бака в смешанном цикле (город+трасса на 2WD+лесная жижа на 4WD - хорошо, что режим можно выбрать какой душа пожелает) составил 14 литров - весьма неплохо, согласитесь? Авто устраивает полностью, налог не пугает - за удовольствие надо платить :-) Зато машина редкая, когда стоишь на светофоре, люди осматривают с головы до ног :-) Это 8-ое авто в моей жизни и менять пока не собираюсь, скорее всего оставлю себе :-)

01.01.2014Artoba

колумБийск

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Chevrolet TrailBlazer