Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Немного проблем и продажа

Chevrolet TrailBlazer 2003

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

За время с момента написания последнего дополнения к отзыву произошло два неприятных инцидента. Во-первых, мелкая неисправность. Начал подклинивать один из цилиндров переднего правого суппорта. Посмотрел: отремонтировать уже не получится, только замена. Но здесь я сам виноват, нужно было раньше посмотреть, что там происходит, ибо чувствовалось, что что-то не то.

Во-вторых, мелкое ДТП. Дама, выезжая из двора, решила меня таранить. В итоге, помята задняя правая дверь и немного порог. Неприятно вдвойне, потому как в этом момент я ехал на мойку, чтобы сфотографировать машину для продажи.

Продать вынужден из-за навалившихся финансовых проблем. очень расстроен, потому что машина радует на все 100. Правда, возможно, что продать уже и не получится. В продаже она уже полмесяца и лишь один непонятный звонок. Человек из трейлблейзер клуба, кстати, тоже продает свою, только она у него моложе на три года, и выставил ее он очень дешево (где-то тысяч на 100 дешевле рыночной цены). Но тоже продать не может нифига) Видимо, людей отпугивает налог.

Chevrolet TrailBlazer.