Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 15 где то л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: комбинированный
Машина была куплена в ноябре 2005 года у официального дилера. На данный момент я являюсь её вторым хозяином, первым был отец. За всё время эксплуатации никаких проблем с машиной не было. Единственное на 50 000км заменили по гарантии передние шаровые, сайлентблоки, а так же катализаторы. Я не думаю, что это как-то связано с качеством данных деталей, так как эта машинка много ездила по плохим дорогам и довольно продолжительное время заправлялась на допотопной заправке.

Поскольку машине уже два с половиной года, то начинают проявляться заводские недоработки. На брусчатке немного звенит торпеда в левом углу, не сильно, но слышно. В одном месте есть неплотный стык панелей в салоне(выступ на 1.5мм).

Больше никаких неприятных сюрпризов с машиной не происходило. Пробег 70 000км. Так что в целом положительные эмоции.

Двигатель 3.5 литра, в городском цикле со спокойной манерой езды кушает около 15 литров, если не жалеть педальку газа, то заходит и выше 17. В целом тяги хватает, недостатка передач АКПП не замечается.

О самой машине могу сказать, что комфорта хватает, места навалом повсюду, приятная зелёная подсветка в салоне. Ощущения за рулём, танк. Маневрировать очень удобно, управляемость хорошая, единственно 60 профиль резины слишком высоковат, с 55 или 50 было бы намного лутше. В принципе, за рулём этого авто я чувствую некую изоляцию от общества на дороге, меньше обращаю внимание на действия окружающих меня машин. По сравнению с предыдущей машиной, кардинально упало желание зажечь. Хочется просто спокойно колесить и никого не трогать.

Хмм, габариты. К габаритам привыкаешь быстро, к переду и привыкать не надо, капот видно до самого края с передних сидений, зеркала большие с хорошим обзор, обзор в заднее зеркало средний. Зад по парктронику. Передние и задние стойки широковаты, в этом плане надо быть осторожным, лучше по 2 раза переглядываться, так как из-за стоек незаметно может появиться машина.

Из особенностей данной машины среди остальных 300C можно выделить то, что он пришёл не кожанным, поэтому салон пошили кожей на заказ. Засчёт этого подклокотник, дверные ручки не пластиковые как у всех, а кожанные :). Так же сиденья пошиты со ставками с дырочку/сеточку. Цветовая гамма серый с чёрным.

Плюсы- Большой мощный двигатель, очень плавно работает коробка, динамика очень интерестная на дороге как будто в танке, эта громадная приборная панель! После ряда модификаций машина стала заметно лучше. поставил интэйк и магнафлов выхлопную систему, что заметно сказалось на экономие бензина. Кстати о економие, при спокойной езде работают только 4 цилиндра и на трассе выходит около 12-13 литров что для такого двигателя очень хорошо.Но стоит чути сильнее нажать на педальку и сразу расход подымается до 20-25 литров, но оно того стоит, не успел глазом моргнуть и на спидометре уже 200. Я его разгонял до 150 миль, больше не хочет наверно ограничитель стоит.

Салон вполне пригоден для дальних поездок, звук очень хороший в салоне Бостон премиум, встроеный блютуф. Сзади вполне комфортно могут разместится 2 человека.

Из дополнительного оборудования стоит аудиосистема BostonAcoustics с сабвуфером, навигация с сд-ченджером на 6 дисков, брызговики, заводские литые диски с другим дизайном.

Вотс, вроде бы всё.

Magadan
Охренительный аппарат."5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТЗЫВ О ТАКОЙ МАШИНЕ!!!АВТОР 5!!МАШИНА СУПЕР!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

норм отзыв читается на одном дыхании
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Орск
Авто - просто красавец ))

Машина супер, у знакомого такая. Пробег 100 т, 7 лет, капризна только подвеска, все остальное-мегазачет, полностью согласен с автором!

North
ништяк! =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Брянск
У американцев основную мощь выдает на низких и средних оборотах,поэтому на мощность тут нет смысла смотреть.У них крутящий момент огромен- на этом они и едут.
Отзыв лаконичный,хороший!Автору спасибо!!!

Toyota RAV 4 1996 3dr
фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

Это 5
Курить я буду, но пить не брошу!

Western Siberia BRN
Вэй,,, какой машин!!!! 5 конечно!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Charger_
Один и тот же хохол отзывы ворует с других сайтов, а тут все охают и ахают! 1!

Одесса
Класс! Тачка прикольная! У моего дядьки такая служебная! Пробег уже за 200 тысяч, а проблемы только по подвеске!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 2052
Ну за этот труд пьять, а за машину и десятки не жаль!

Белгород
офигенный аппарат.5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Максим111
На движке 3.5 мощность 253л.с. Есть ещё 2.7 (193hp),5.7 (340hp) и 6.1 (425hp)

БАРНАУЛ
хороший аппарат, только не в тему
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

Р-н-Д
Редко встретишь адекватные отзывы о подобных машинах. За этот отзыв - 5)

Машинка красивая, но фоток мало!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002
Гад
Курган
спереду типа бентли

крутая машина! А до этого на чем гонял??
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Морт
Fieldy!!! Да Ивано-Франковск,ты еще не продал своего Равчика,если нет,то скока просишь???
Морт
Chargery!!!Никто этот отзыв не воровал,машина действительно автора,сам ее вижу практически каждый день!!!У тебя все воруют....
"Двигатель: бензин, 3500 куб.см

Кстати о економие, при спокойной езде работают только 4 цилиндра и на трассе выходит около 12-13 литров что для такого двигателя очень хорошо"

По-моему этот двигатель 6-цилиндровый. У меня такой же 3,5-литровый двигатель на Dodge Charger. Расход - 15-17 по городу, около 12 на трассе и то не выше 100 км/ч.

21.12.2008
Charger_
94.50.195.---
Один и тот же хохол отзывы ворует с других сайтов, а тут все охают и ахают! 1! - Согласен!

новосибирск
да,аппарат то что "доктор" прописал!

Барзас
вот оно счастье)
ЦИЛИНДРЫ ОТКЛЮЧАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ДВИГАТЕЛЯХ ХЕМИ!
Машинка классная самому такая нравится - 5!

034 Rus
+5 красивая машина....
вот только меня интересует вопрос..почему у нее такая не высокая цена.....?
даже подозрительно!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

По-моему, самый удачный из Крайслеров. Внешний вид - ОХ..ТЕЛЬНЫЙ просто, напоминает Бентли и смотрится от этого гораздо дороже, чем стоит. Если бы вместо "Сибера" делали "трехсотку", госзаказ был бы гораздо больше.
Автору 5, фоток бы побольше.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Зодница у него какаЯто никрасивая.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

VF750C '1988
FXDWG '1995
romanon
У меня такой же только SRT8 6.1 л. 425 лс
Расход топлива тоже 15-17.
Продаю сейчас.

Охрененный аппарат!
B4 2.0R В-sport
спереду типа бентли

Ага! А если в универсале, да еще чёрном цвете - ваще КАТАФАЛК!!!

АЛМА-АТА
Да, тачка клевая, смотрится действительно гораздо дороже чем стоит. У нас в Алмате такие 2005 г. с двиглом 2,7 от 17 штук зелени начинаются. Снаружи выглядит на 50 штук, а салон по моему мог бы быть и посовременней.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО

неплохой отзыв об этом авто!
romanon /-если ты еще не продал свой cpt8 позвони 8-918-887-00-67 серый

Хорошая тачка!
BMW 7 Series

Себе обязательно буду такую брать
Куплю Ваш авто по хорошей цене в рассрочку с начислением 3-7% в месяц на остаток
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1992
у знакомого босс купил с двигай 5.7.на ней почти не ездит.все больше на пассате.зачем загадка.денег много наверно.

да, первый полноценный отзыв.
(наверное владельцы таких аппаратов занятые люди и им некогда отзывы писать :) )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

универсал это DODGE MAGNUM
большой сарай, но вид уже не тот что у крайслера 300Ц
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

такую машину можно за один только дизайн купить!
Несите зачетку! Пятерка!

ростовская обл.
romanon:
У меня такой же только SRT8 6.1 л. 425 лс Расход топлива тоже 15-17. Продаю сейчас.
пиши на почту цену и регион! sergeys666vk@ http://mail.ru фото покругу и салона.
NISSAN SKYLINE RB20E (c666вк 61rus) (БЫЛ ПРОДАН))))
VOLVO-S80 (272л.с) би-турбо)))(с300ех 161rus)
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Князь, бл. :))))))
Tyota Tercel
ВАЗ 2115 (не служил верой и правдой)
Toyta Levin XZ
Toyota Prius II

продаю крайслер 300с в хорошем состоянии, 2008 гв, 30 000 пробег, 2,7; г.Пермь 1100 000 руб. Спереди решётка как у бентли))

Нижнекамск
Crown, Crown Majesta лучше!!
Простите других не потому, что они заслуживают прощения, а потому, что вы заслуживаете мира…
Петропавловск-Камчатский
Неееее,,,лучше кроун.

Raccoon City
Deidara:
Crown, Crown Majesta лучше!!
c рулем из бардачка и из под япошек...базара нет
вот и езди дальше на Крауне
Вино неплохо, но Виски быстрее !
ХОЧУУУУУУУУУУ !!! 300с 100% красивая машина
"универсал это DODGE MAGNUM
большой сарай, но вид уже не тот что у крайслера 300Ц"
додж магнум это додж мгнум а крайслер 300С универсал это крайстлер 300 С универсал, причем собирается если не ошибаюсь только для европпы, как и полный привод только для европы..
Михаил197106
И пусть говорят, что 300С Touring - катафалк, зато с HEMI это самый быстрый и внушительный катафалк в мире.
город48
а кто скажет сколько стоил 300с новый в 2005 году

в сургуте 300с 2008 г. 3.5л пробег 40 000 без пробега по рф 880т.р в автосалоне
тачка клас лучше чем епонец.думаю забрать буду даволен как все
Петр 11111
3.5л=249 лошадак по гораду 15л хавает
йцууен
3,5 литра и 200 кобыл,маловато что то

Не в лошадях дело, а в крутящем моменте.
NEMESIS:
c рулем из бардачка и из под япошек...базара нет вот и езди дальше на Крауне
Да, из бардачка, но зато как прилеплен! У Крауняги салон намного богаче.

Raccoon City
Romes rus27:
Да, из бардачка, но зато как прилеплен! У Крауняги салон намного богаче.
лесом...идите лесом со своим крауном... ) нравится вам - ездите на нем дальше ...
Вино неплохо, но Виски быстрее !

очень давно смотрю на это авто!! мне нравится - просто слов нет!!
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!

новоуральск
автомобиль 1 класс я тоже себе взял бы но если не было бы у нас таких налогов отзыву 5 машинке10
Живем один раз ! А данный авто превосходит все в ценовой категории , у меня был 300 м . Брать буду по любому 300с ! Какой же он брутальный !!!

да 300с аппарат хорош 3,5 супер ездил на таком только awd зимой тоже супер но 253 лошади отталкивают меня налог в год 38000р жалка отдавать

Хорош америкос.
Роман
Нижневартовск
Здравствуйте можно пару вопросов про данный автомобиль?

denis
far est
250 у него. Автор ошибся

Продажа Chrysler 300C 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!