Отзыв автовладельца Chrysler Pacifica 2003

Крайслер Пацифика 2003 — отзыв владельца

, Завидово Тверская область
Год выпуска: 2003
Доброго времени суток,итак начнем. Начнем пожалуй со знакомства,данным автомобилем да и вообще маркой заболел уже очень-очень давно. В далеком 2008 году,пришлось побывать мне в США штат Калифорния. Ощущений было уйма,там все по другому никак у нас,дух демократии там настоящий,ни то что наша "Монархия" т.к. я люблю автомобили особенно большие,там мне показалось что попал в рай. Море,пляж,солнце,Огромные Тахо шныряют тут да там,Шикарные Линкольны,Каддилаки и многое многое другое. Ну да ладно. Впечатлений было уйма. По прилету домой,всерьез задумался об автомобиле из свободной страны США. С выбором конечно определился сразу,ничего другого не рассматривал Крайслер Пацифика,полный привод,Кожа,Яркого цвета,чтоб выделялся немножко)). Заказ в фирме,нашли быстро,и вот через 45 дней я уже еду в Москву забирать драндулет. Когда я его увидел,чуть не упал в обморок,конечно же от счастья. Неужели он теперь мой,радости не было придела Цвет темная вишня,массивная морда,с красивой хромированной решеткой радиатора,хромированные вставки на бампере по бокам,тип кузова мне не понятен до сих пор,в доках универсал,но на универсал не похож что-то. Скорее миневэн,но тоже не клеется. Вообще автомобиль харизматичен собой. Комплектация,Салон кожа,бортовой компьютер,полный электро пакет,сидения с памятью,пассажирское просто с приводом электро. На каждом сиденье есть персональный подлокотник,множнство полочек,бордачков и нишей под мелоч,подстаканников,Климат-контроль 4-х зонный,круиз-контроль,мультируль с управлением аудиосистемы и круизом,скольк srs не считал,задние сиденья раздельные очень комфортные и удобные места завались,а вот на третьем уже не так,могут сесть например 2-девушки ростом не более 165 см,я там головой в потолок упираюсь не комфортно,а ногам места хватает,при желании третий ряд очень хорошо убирается в пол,и тогда можно туда переезжать жить если жена выгонет)). Едет автомобиль очень и очень достойно но расположен больше к спокойной вальяжной езде,но если нужно ускориться он ускорится да так что не догнать. За все эти годы,автомобиль мне стал лучшим другом,никогда не подводил относился я к нему со всей душой. Всегда проходил сервисное обслуживание в фирменном сервисе Крайслер в Москве. Серьезных денег просил один раз)) Попросил замены Акпп,и обслуги двигателя, Т.О. обошлось в 179 т.р. Хотя это было делать не обязательно,зато сейчас как ангелок поет. Сейчас автомобиль стоит без дела,подумываю продавать. У кого появятся вопросы,что и как,подскажу,расскажу. Если буду продавать,то только в хорошие,добрые руки.

Кимберлитогорск
Пять. Машинка понравилась.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Пыть-Ях
Все уже продает https://moscow.drom.ru/chrysler...
В отпуске! Кончился(

На первый взгляд очень достойный аппарат.
A-380 :-)

Жаль людей которые зимой на коже ледяной ездят ..

Хороши Америкосы,но что они там с коробками делают,сыпятся на почти новых автомобилях.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Иркуццк
незнаю, что делают. эта коробка ходит 300-350 тыс.
300М 3,5 258 hp

Novosibirsk
Jonnick:
Пробеги скрученные... Я когда крайслера своего искал, всех по карфаксу и авточеку проверял. В 90 процентов случаев реальный пробег для 5-летки был 250-300 тыс км. А их продавали с понтом 120-150 тыс км и это уже после 2-3 летнего пребывания в РФ.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Киров
фару бы полирнуть

Сургут-Новосибирск
179 т.р. - чето сильно дофига за ремонт акпп.

mirniy.drom.ru
на пассат B6 ремонт коробки обошелся в 60 т.р.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!

vxd555:
фару бы полирнуть
не поможет.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Лаймонд:
Жаль людей которые зимой на коже ледяной ездят ..
Так подогрев седалища на что? У меня штатного не было, сам установил. Да и без подогрева куча вариантов как простату не заморозить-)))

МСК
А я не хотел бы жить в США с их "демократией". Это серьезное заблуждение, что в америке свобода.
Пацифика-зачетный автомобиль особенно 4.0 л. и 6АКПП.

новосибирск
понравился...5

америкосик

Попросил замены Акпп,и обслуги двигателя, Т.О. обошлось в 179 т.р.
Прикольно! Под капот мою машину целиком запихнули)))
Honda CR-V 2006 2,0 .

Не в обиду, но в наших условиях 253 л.с. предполагают конский налог около 40 тыс. руб. в год + здоровый аппетит бензина, что делают эксплуатацию данного агрегата очень затратной. Плюс ко всему, машину били (видно, что фару меняли), да и пробег такой не может быть за 10 лет. Машина для очень обеспеченных по стоимости владения

просто хороший автомобиль, за разумные деньги включил бы его в список для приоретения
MVK

Магадан
DoopeRS:
Пробеги крутят как раз в нашей стране, и для "проходного" автомобиля (3 - 5 лет) в США пробег в 250-300 тыс. км - нонсенс, не более 15% от количества продаваемых. Если приобретать "американца" с рук, пробег может быть скручен, а если везете "для себя под заказ", что купите там, то и будет!

Роман Марс:
179 т.р. - чето сильно дофига за ремонт акпп.
Ремонт коробки обошелся в 120 тыр + обслуживание двигателя,замена клапанов,колец,прокладок и т.д. Нормально.
Мой отзыв: Chrysler Pacifica 2003

И уже на продаже!!!))
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Jonnick:
Вот вот , а японию -хают!

Kodinsk
..мечта на продажу...Непостоянные вы , москвичи..
Мой отзыв: SsangYong Musso 2004

Voronezh
Узарень:
так в Америку вовсе и не за свободой едут...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Рекламный ход. Отзыв и сразу в продажу... :)

Может и хорош по своим ходовым качествам, но боюсь для наших условий слишком не практичен и дорог в эксплуатации... и в плане налога и в плане расхода, да и по ремонту думаю...

Novosibirsk
MVK:
Пробеги крутят как раз в нашей стране
Ну это понятно.
MVK:
Зависит от штата и формы покупки авто. Если авто лизинговое и с восточного побережья, то в большинстве случаев пробег будет менее 100 тыс км. Но лизинговые чаще обслуживают фигово. А если с центра или запада и куплена за деньги или в кредит, то пробеги будут большие.

Вот это ценники на них 490-700 тыр ....

У него 253 л.с. в ПТС ? если да то это конский налог и аппетит 3,5 литрового двигуна с нашим "качественным" бензином будет не маленьким....

"Сейчас автомобиль стоит без дела,подумываю продавать" Похоже, давно подумали уже - объявление о продаже на полмесяца раньше появилось чем отзыв о машине))
Alex86_73:
Все уже продает https://moscow.drom.ru/chrysler...
]
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

Хорошая машина. Я то же чуть ""пацифистом не стал, но реально посмотрев не вещи передумал.
Содержать такого бегемота не дёшево и практичность не очень. За то всё остальное просто супер.

не видел такого

Алтай...ГоА
Заберу в заботливые руки за 200 круб.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Машина хорошая, но писатьи обманывать здесь людей о том всё чики пуки - неправильно.

Красивый, зараза, пять поставлю

Dacena15:
..мечта на продажу...Непостоянные вы , москвичи..
Не обопщайте,я Терской) А на мечте на этой я проездил 5 лет,появилась новая зозноба.)

10JQKA:
253 лошадки. Расход как у всех V6 с таким объемом.

sergey22rus:
Заберу в заботливые руки за 200 круб.
Спасибо за заботу)

Серый1000:
А ты приедь и посмотри. Если найдешь что-то серьезное отдам за 200

anton177:
Что за зозноба если не секрет?))

calda2008:
Что за зозноба если не секрет?))
ФОРД ЭКСПЕДИШН.

хороший амерекос!5!

Моска
Насчет фары,слетел в сугроб появилась микротрещина и она запотела,бампер покоцало полопался местами хром,ничего серьезного,почти не видно!)

Сургут-Новосибирск
А ты приедь и посмотри. Если найдешь что-то серьезное отдам за 200
В Новосибирск езжай её продавать. Когда смотрю, сколько там барыги за машины просят, аж смешно становится)

ФОРД ЭКСПЕДИШН.
А каких годов?

Я своего в добрые руки определелил :-) Хорошая машина 2 года ездил. В таких деньгах подобную машину не найти. Да и аналога ей особо нет.

Так какой год у авто?В отзыве 2003 г.в.,а в объявлении 2004 г.в..Годик скостил,не?
Maxima 3.0 МКПП. 2003 г.

Роман Марс:
Кому нужно сами приедут. А так согласен,такого класса машину,и за такие деньги не найти. Автомобилем я доволен остался,хорош зараза. Но поднадоел,да и сменил уже.

За 5 лет отзыв очень маленький и больше похож на рекламу перед продажей. Что было с двигателем? зачем вскрывали?

ГРМ оборвало. Загнуло клапана

Какой стоит автомат и что было с ним ?

Моска
Автомат 4 ступный. Залипли диски.

Нижневартовск
отличный самолет, сам на такой катаюсь, все доводы что машина жрет, налог большой и прочие домыслы - ****я, лично владел и японцами и европейцами, щас вот америкос, скажу честно, аппарат достойный, хотя тоже скоро буду продавать, потому что захотел большой рамный жип, и тоже америкос, или экспедишн или екскершн возьму, мож секвойу... Для тех кто не знал американца и сидит здесь желчью харкает скажу так: народ из штатов себя очень любит сильно, попу хочет возить с комфортом и в тепле, так что экономия - это не про них и не для них, все удачи))
Cresta GX90
Mark II JZX-90
Crown JZS-171 (Athlete V)
Chrysler Pacifica
MMC Montero V75W 6G74
Сочи
Машинка супермегатурболет. Больше полугода эксплуатирую. Напрягает только низкий клиренс. А расход нормальный. Для 3.5 по городу 20 л по трассе 10 л . До Пацифики была Тойота Ипсум
2.5 л расход был 17-19 по городу!!!!

Иркуццк
Он должен меньше кушать. Смотри лямбды и другие датчики. У меня Крайслер 300М с таким же 3,5 двигателем кушает в городе 15-16. Трасса 9-10 летом.
300М 3,5 258 hp

Таруса-Серпухов
"Залипли диски" "клапана встретились" "улетел в сугроб" одним словом "отличное состояние"
ACURA MDX

Kip11:
БЕРИТЕ "не" ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
В автомобиль вложения не требуются. Все что ломалось,сразу же делалось. А про сугроб,так с кем не бывает??? От этого никто не застрахован!!! Автомобиль ровный. А ДОИПАТЬСЯ ДО КОГО УГОДНО МОЖНО,или вы настолько святой автолюбитель??? У меня все честно,скрывать ничего не буду!!!

Kip11:
БЕРИТЕ "не" ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Да и потом,раз все так плохо. ЧЕ ТЫ МНЕ СВОЙ КРОУН ВПАРИВАЕШЬ???? ППЦ ты человек!!!

Рязань
ну как удалось машинку продать? или снял с продажи, не продав?
Мой отзыв: Honda Civic 2004

виктор:
я на хорьке 3л езжу тоже жрет не маленько ,но хочу поцифика
Могу свой педлоить 2004г

Юрий Бетмен
расскажите конкретно про акпп ?что конкретно с ней случилось? перешла в аварийный режим?и как именно выличели?

Семен Ступин
Хорошее авто.... а вообще добре надо быть.... человек пишет отзыв, тк понимает, что скоро продаст авто.... а потом ... уже какой смысл писать .... потом новые авто будут, о них надо думать.... у меня 3 авто .... и только про 1но написал! https://ekaterinburg.drom.ru/ga... Всем МИР!

Руслан
Озёрск
Отзыва то и нет!

Кызыл
По сути ни *** ни сказал

Братцы,подпрыгивает при переключении с первой на вторую и с третьей на четвёртую. С второй на третью все ровно. Это когда еду на D
Ездил на диагностику обучали коробку,два дня все было нормально,потом опять такая же проблема началась
Масло с фильтром в коробке поменяны
Может кто знает в чем проблема,отзовитесь
Может у кого-то была похожая история

20240735
Добрый день☀ уже продали красавца?

Продажа Chrysler Pacifica 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пацифика.
Посмотреть всё о Крайслер Пацифика

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пацифика с фотографиями, недостатки и все минусы!