Отзыв автовладельца Chrysler Pacifica 2004

Да, это американец.
Да, мест в ней шесть.
Да, жрёт много.
Да, едет быстро.
Да, я тоже таких раньше не встречал.
Нет, запчасти дешевле япошек.
Нет, не ломается.
Именно в такой последовательности начинается разговор на СТО, на парковке, а в прочем даже и на улице нашего города.
Всем привет!
Началась история эксплуатации крокодила с продажи Ксюхи, отзыв почитать тут Отзыв о Volvo XC90.
После Вольво не тянуло на Тойоты и Японцев в в принципе, как-то приелись они что-ли.
Крайслер приметился давно : большой, мощный, вместительный и весьма харизматичен.
Двигатель здесь V Образная шестерка объемом 3,5 литра,выдает 253 л.с.
Употребляет по городу около 18-20 литров топлива,причем не важно какого качества-жрет все. В процессе эксплуатации делал :
Замена ГРМ + ролики (ролики поставил не оригинал, один из которых предательски шумит с момента установки)
Свечи.
Кислородник (машину колбасило, глохла на всех передачах кроме Паркинга)
Коробка простая и надежная : 4 ступенчатый "автомат" с режимом ручного переключения "Autostick". По коробке нареканий нет,кроме характерного толчка с 1 на 2 передачу, пугаться не стоит - это у всех Пацифик(читайте крайсле-пацифика.ру)
Ходовка : по-американски вальяжная, мягкая и убаюкивающая)) Перед заменил все,кроме аммортизаторов и пружин. Зад : менял только нижние сайлентблоки, но время подходит на замену..
В чем были подвохи:
Гур, точнее шланги высокого давления - дали течь, решилось все заменой шлангов на спец.сервисе.
Оторвал гофру - заменили,заодно проварили заднюю банку и сделали доп.подушку на весь выхлоп, т.к очень низко висит он у Пацифиики.
Загудели ступичные подшипники. Тут отдельная история, меняется он только в сборе со ступицей, т.к является ступица самим корпусом подшипника, не беда - 5.5 тысяч ступица optimal производства Германия.
Свет....он был никакой..Вылечилось промывкой фар,установкой ксенона в ближний свет и туманки.
И все!Он не ломался, тьфу тьфу тьфу. Проблем не преподносил вообще.
Салон просторный, три ряда сидений, причем что пассажиры второго ряда сидят в отдельных друг от друга креслах, а задние располагаются на сплошном диване.
Материал салона - велюр, мне он нравится больше кожи.
Передние сидения с электронными регулировками.
Про передний привод: очень легко срывается в букс, зимой ни разу, вообще ни разу, нигде не застревал.
Сейчас отдал бампер в покраску, уперся в столбик, который попал в мертвую зону всех зеркал.
Ну пока что всё:)
Полтора месяца назад решился и установил ГБО - только положительные впечатления. Расход 19 литров, баллон на 70, но вмещается 60.:0 литров мне хватает ~ 300-320 км пути по городу.Цена вопроса - 47.000р.
Если у кого есть вопросы - пишите, с радостью отвечу.

Bogota, Colombia
+5! Дополняй. Интересная машина.
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

5. Понять что такое крайслер не всем дано. Молодец дополняй

Сибирь 288
Зачетный аппарат))) +++5 и не побоялся взять, молодца!!!

Миасс
Хороший машин! Жаль, что их поздно распробовали.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

К "американцам" как-то ровно дышу Камаро - исключение).

Всем сомневающимся в правильности выбора авто - БЕРИТЕ!Не пожалеете это 100%.
Это не внедорожник,не седан и не хэтчбек, а огромный корабль для семьи:)
Я, при своем росте, 196 см, сажусь сам за собой))
Ну и рекомендую ставить газ однозначно.
Ну и для жителей маленьких городков и провинций : масляный фильтр ваз 2108-2115 либо от волги сайбер:)
Задние нижние сайлентблоки : плавающий сайлент от марка 90))

Липецк

Таруса-Серпухов
Машина хорошая, но ломается она еще как.Гниют пороги. Глючит проводка ,просто отгнивают провода (мозги под подкрылком в арке колеса). У полноприводных вечная проблема с раздаткой, вяскомуфтой .Да машина здорОвая, но снаружи, внутри увы все обычно.
Да и не американец это.Пацифику Даймлер разрабатывал.Насчет дешевых запчастей улыбнуло 18000 рублей цена задней стойки. Авто смотрится дорого, едет здОрово, НО надо 1000 раз подумать прежде чем решиться на покупку этого очень достойного безусловно автомобиля....
ACURA MDX

Урал
ниже продается

Приборная панель как у мерса 220))
А как задняя включается?)
Мои отзывы: BMW 7-Series 1992, BMW 7-Series 1987

Ульяновск
https://novosibirsk.drom.ru/chr... как то даже стыдно за тебя....
Владелец, зачем продавать такого красавца, что-то другое присмотрел, или причина в другом!?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008

знатный висяк! )(ер продашь, как надумаешь.

судя по ссылке выше, уже надумал))

отлично

интересная машина

чо то дорого

За ксенон колхозный - почет и уважение! Спасибо, что слепишь всех на дороге.

Красная Зараза
В линзах небудет слерить.

https://novosibirsk.drom.ru/chr... как то даже стыдно за тебя....
и что? я вроде ничего не нарушил,написав отзыв перед продажей.

Kip11:
Видимо Вам не повезло.
Стойки задние это да-цена не из дешевых,на Вольво было тоже самое.
Нивомат этот хитрозадый.

Kel725:
Хочу что-нибудь поменьше. Пацифик всем устраивает,вот только ездить умею только я на нем(это я про вторую половинку свою)

E.Larionoff:
Приборная панель как у мерса 220))
А как задняя включается?)
Переводишь селектор в положение R и едешь задом,или Вы про что-то другое?

Alik 70:
За ксенон колхозный - почет и уважение! Спасибо, что слепишь всех на дороге.
Не слепит, в линзе стоит он и отрегулирован.

Anest54reg:
знатный висяк! )(ер продашь, как надумаешь.
Есть разные машины и есть разные покупатели.
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Автор, ты себе льстишь, даже в Бийске большинству граждан фиолетово на твой Крайслер! Вышеперечисленные вопросы ты, походу, задаешь сам себе и то во сне! ))
Бермудский треугольник....

Астрахань
Машина норм, вот только оптимал это шильдик Германия, на самом деле голимый Китай, причем оч низкого качества. Поэтому и дешев. Проходит 2-5т.км. и все. Проверены все запчасти (по ходовой) этой марки. Беру перед продажей авто, чтоб не гремело. Последний раз менял все на оптимал на мазда фамилия. Не продал за 3месяца и все, все загремело на*уй. Никогда не берите Optimal. Удачи в продаже!
Пока пешеход

kuksin:
Не слепит, в линзе стоит он и отрегулирован.
В туманке тоже в линзе :/

Много на дороге половинок, которые права купили...
+Многа, жена моя и караване ездила, и на мпв - все нормуль. Да и полно бацов по городу на горазде больших тачках - TLC200, линкольн навигатор вообще по моему любимая тачка маленьких мадам ( у нас в городе 3х видел)
Пока пешеход

Какие легенды?
Вы че тут несете то?
Посмотрите отзыв по вольво,там фото как только приобрел машину.
Тролли.
Павел
как поворотники появились?

Ни разу этот авто в городе не видел..)
Андрей
Ни сколько не сомневаюсь,что машина эта отличная,впрочем как и за остальными авто нужно вовремя менять расходники и обслуживать на СТО!

Ипать автомобиль, конечно... ппц. Как Трэйл Блэйзер или Тах навреное...

АЛЕКСЕЙ
kuksin:
у меня Линкольн Навигатор, так жинка на нем лучше меня гоняет, палкой не сгонишь!

Anest54reg:
знатный висяк! )(ер продашь, как надумаешь.

Нормальная это машина..у самого 3 года 4х4 лимитед..ломается не без этого..а че не ломаеться?? ходовка как на БТР ...салон просторный..пороги-да я тоже поменял-4000 руб цена вопроса. Насчет продать-согласен 100% практически не реально..а нафига ее продавать если она ездиит?..что можно купить лучше Пацифона ? Руки и деньги надо иметь чтобы ее содержать..это вам не на жигулях кататься..про функционал данной машины писать нет желания..6 человек как в квартире помещаються..
Лянтор
ты в омск продал его??

Лянтор
он в омске на продаже висит...

Алексей Михайлович
Выбор машины, тяжкое бремя,если для себя и для души. Продал своего коня, как то тоскливо стало. И вот муки поиска. Вроде и выбор есть,и машин много а вот не цепляет. Очень хорошо помогают отзывы, читаешь,делаешь выводы. Ну а то,что человек пишет отзыв перед продажей, так это правильно я считаю. Ему скрывать не чего особо,ему продать надо. А честен он или нет, так это от совести его зависит. Жизнь всё равно накажет,проверено. Так что,читайте,пишите,спорьте,но не грубите. Всем удачи.

роман
ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ОТЗЫВ, А В ОТНОШЕНИИ ЧЕСТНОСТИ ЕГО ТАК ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ КОМЕНТЫ, ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫСЫПЕТ. И В ПРИОБРЕТЕНИИ АВТО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЕТ.

12 ГУМО
Черемхово
Здраствуйте раскажите подробнее о ГБО

сергей
КАЙФОВЫЙ АППАРАТ

сергей
ГОРИТ АБС АНТИЮЗ И ТОРМОЗ!?!?!?!?ЧТО ТАКОЕ ?ПОДСКАЖИТЕ ...............

Северобайкальск
"Полтора месяца назад решился и установил ГБО - только положительные впечатления. Расход 19 литров,..." И? Что-то я не понял ЧТО вы выиграли( Так расход 18Х100, а теперь 19Х100!!! Или я чего-то не догоняю?)))

Алексей
А что не понятного? У нас в Омске 92-й 36 рублей, а газ - 17. Разница чувствуется?

Курган
Да, это американец.
Да, мест в ней шесть.
Да, жрёт много.
Да, едет быстро.
Да, я тоже таких раньше не встречал.
Нет, запчасти дешевле япошек.
Нет, не ломается.
ДА ДА!!!! У меня такое и на Ксюхе происходит постоянно. Пятёрка! Молодцом!

Да действительно это не американец, а немец по сути, вот и жрет так много!

добрый вечер , хотел узнать у вас стоит ли покупать авто Chrysler Pacifica, 2004
можете ответить на ватсап +79604250822

Альфред Есеноков
можете ответить на ватсап +79604250822
Стоит конечно..но обязательно смотреть на состояние. те которые побегали по Литве Белорусии или Москве и Питеру слошь прогнившие кузова.. оттого потом и проблемы с электрикой. У меня ч с 2010 уже четвертый Пацифик. Продам ,,, возьму другую тачку ,,,,но опять потом к нему возвращаюсь....

и еще нужно поискать что бы в ПТС было 250 л.л налог в два раза
меньше

вот в порядке владения

Виктор Николаевич
были и японцы и немцы,, но к паське видимо какая то привязанность

Алексей
Вобщем, да))) А каков принцип работы? Запускается на бензине и далее? Или как-то по-другому?

За год так и не узнал принципа работы ГБО ?
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

happer2009
За год так и не узнал принципа работы ГБО ?
У меня никогда не было ГБО, поэтому и спрашиваю)

Alexey
запуск на бензине и через пару минут автоматически на газ переключается.

Vvassy
Ноябрьск
Многодетный отец потянет эксплуатацию этого аппарата? только честно пока не вляпался )

Александр Симонцев
Vvassy
Да, конечно потянет. У Абрамивача много детей, но я уверен, что он потянет! А он еще тот многодетный отец...

Адам
Назрань
shwedow
Оптимал голимое г. ... ставил на вольво 240 подшипники. В Москву доехал и обратно - ШВАХ. Заменил снова на SKF.

Михаил
Газ - 20.9 руб, бенз аи95 - 47.05 Алтайский край.

На всё вопросы ответил быстро и без соплей)

Продажа Chrysler Pacifica 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пацифика.
Посмотреть всё о Крайслер Пацифика

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пацифика с фотографиями, недостатки и все минусы!