Отзыв автовладельца Chrysler PT Cruiser 2003

Крайслер Пити Крузер 2003 — отзыв владельца

, Где-то за Уралом.
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Название: Был "Классик",а стал "Лимитед"
Цвет кузова: синий
Любите ли вы свою жену так, как люблю её я?
Хотя, "кака така любовь"?

Но да что-то меня совсем в другое русло понесло, будем о машинах говорить.

Так вот, проездив месяца три на "Мазде Примаси", машине хорошей, но скучной, начала моя ненаглядная мой мозг, как бы это помягче…
"Возлюблять"

"…Хочу машину стильную, с харизмой, Щоб я ехала такая красивая, а по обе стороны дороги мужчины валились и штабелями сами укладывались!"

А тут ещё дата-10 лет как совместно мучаемся, помимо этого день Рождения у супруги, тоже круглая дата.
Опечалился старик, но к морю синему с неводом-не пошёл.
Старикашка современный оказался, начал в дырнете машины искать .

Найдена машина, как всегда далеко от дома, начало января на дворе.Поехал я за ней.

Первые впечатления: машина Штирлица спереди.
А сзади-Кэб английский. Сбоку-дверные ручки а"ля Волга Газ 24.
Но всё вместе-понравилось очч.Смотрится не скучно на фоне современных машин на дорогах.

Пробная поездка никаких откровений не принесла:валкая машина в поворотах-но это и не Феррари.Тормоза-лёгкие и эффективные, руль-я такой в фильме о Кристофоре Колумбе видел, на его судне.
Кстати, довольно большой радиус поворота, особенно по сравнению с моим "М Джи".
Мотор-два литра, притом слабая версия с 136 пони.
Но в общем впечатления были положительные.

Погнал я машину в стойло.

Еду-нрааавится.Мысли в голове о том, как ленточкой её перевяжу, обязательно розовой-покоя не дают.

А чЁ, розовый цвет-гламурно, красиво.

Включаю радио-а там Чехова транслируют постановку, о том какая любовь у него была с балериной, хотя он к тому времени в браке состоял.

Красота, одним словом, неплохая машина, ночь, еду, просвящаюсь.

Кстати, жалко так всех было, и Антон Палыча, и любовницу, и жену его.

Еду, а снегопад силёёён. Только экстренные выпуски новостей передают.Там Франция границу закрыла, спереди грузовики в пробке стоят, меня же по дороге, по перемётам снежным водит.Трэкшн контроль как сверчёк стрекочет.
И Антон Палыч в машине, на языке Гёте страдает.

Но всё заканчивается, так же как и снег.
Выбравшись из него, из сугробов и перемётов-попал в дождь.Температура сменилась на плюсовую, до дома — около 130 км.
У меня же мысли в голове о розовых ленточках, Чехов в машине-что ещё для счастья надо?

Заметил, что на обочине грузят разбитую машину-посочувствовал про себя, но значения не придал, как оказалось в последствии-зря.

Всё случилось внезапно-машина резко пошла в занос, и вот уже я как Волочкова несусь боком по всем трём полосам.
Но Волочкова-на сцене, а я-на автобане.
Опять вспомнил Колумба, который Кристофор, при работе рулём.

Ощущения-непередаваемы: медленное! скольжение боком, а потом резкий, в доли секунды разворот на 190 градусов и приземление в бетонный отбойник водительской стороной.

Выйдя из машины-оценил повреждения, при этом в голове медленно заработал калькулятор, с астрономическими суммами.
Двигатель завёлся, машина руля слушается, сильных повреждений-нет
Поехал потихоньку до дома.Эти 130 км ехал около четырёх часов.

Но чудный и дивный вечер на этом не закончился, блюстители правопорядка выцепили за 12 км до дома, очень мило и познавательно общался с ними.

Но апофеоз был позже, когда я продемонстрировал мой "подарок" жене и коллегам, пригнав её в нашу мастерскую.
Бывают же деньки, хоть нос из туалета не высовывай.

Что получил при более детальном осмотре6

задеты оба бампера
переднее и заднее крыло,
литой диск-погнут
рычаг-погнут, стойка-погнута,
рулевая рейка-сильный люфт
фара-под замену.

Всё вместе:мама, роди меня обратно:(

В итоге был куплен донор(чёрный на фото), пригнали его кстати наши смуглолицые братья славяне из Болгарии.
Кстати и хромированные диски с неплохой резиной, и кожанный салон оттуда же на нашу машину перекинул, равно как и спидометр с смешными 13 000 км .
Кстати, спидометр заменить не так просто, надо на этой модели всю переднюю панель разбирать.Вот будет сюрприз тем, у кого лампочки перегорели на приборной доске перегорели.

Кому интересно-цены на некоторые запчасти на Петю:
Стойка передняя-60 Евро Штука (новая)
Рычаг в сборе- 54 евро
подшипник на полуось новый-44.
Правда запчасти не оригинальный Мопар .

За смешные две-три недели было всё собственными силами отремонтировано.
Единственной о чём жалею-что фото мало сделано было, времени не оставалось для этого.
Нашёл пока что есть, позже дополню тем, что в спешке фотографировал с мобильного.

Машиной супруга довольна очень.Что особо подчеркнуть хотел: заводишь машину-на навигации появляется символ машины и надпись на импортном — "Chrysler" . Жена, увидев эту "красоту" нарекла машину Кристиной, по аналогии с произведением С.Кинга.
Правда это погоняло не так долго жило, прижилось другое- "Петюнчик".

Неделю назад вернулись с Италии, ездили опять же на нём.
По Альпам, несмотря на 136ти сильный мотор и загрузку более чем полную-машина показала себя достойно.Что не понравилось-парусность большая, на открытой местности очч чувствовалось.Но это вполне естественно и ожидаемо.Расход около 11 литров по городу, литров 8-9 по прямой.

В итоге короткое резюме: машина достойная, но надо отдавать себе отчёт в том, нужна ли она тебе.С этими обычными моторами-машина не гонка, большой радиус поворота, парусность.

И брать стоит не ушатанный экземпляр, иначе это омрачит радость владения, появятся отзывы типа: машина сыпется, в ремонте дольше, чем ездит, итд.
А таких отзывов действительно много уже прочитал.

Кстати, для гурманов есть 2.4 Джи Ти, с турбонаддувом .Конечно с посаженной подвеской можно будет добиться лучшей управляемости, лучшего входа в повороты-но всё равно не гонка.

Сейчас начал не торопясь подыскивать такой же, " но с перламутровыми пуговицами", с новым лицом, с мотором 2.4 простым, и желательно автоматик.
Почему?
Потому что эта машина на любителя, а мы как раз эти "любители " и есть.

И на прощание-нормальные фото последуют позже, а пока прикрепляю то, что есть.

Всем удачи, и берегите себя и близких.

Обещанные фото

что то не понятное.
Америка страна прикольных машин
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

А мне это авто сначала на нашу "ПОБЕДУ" напоминало :)
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

ДФО
Внешний вид машина, я бы сказал, ооочччень на любителя...
Eryo
что то маловато лошадок для 2-х литрового движка...

Машина полное гумно! Ездил на такой в америке! Они даже там не ценятся! Тяжелая, лошадок мало, неповоротливая внешний вид на 1! В салоне простая как пять копеек! В общем друг за машу тебе -1 а за отзыв 5!=) Приятно почитать!

Чина-таун
Салон просто жесть...

УССР
Катался один раз на таком, в качестве пассажира правда. Внешне автомобиль мне очень нравится но вот салон... Торпеда из дешевого пластика отвратительна.

Почем такой в Германии, если не секрет конечно?

Номально написал 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
Вроде не очень надёжный он машин,какой-то там рейтинг у америкосов по надёжности-он очень далеко не первый..Может это первые были ломучие правда,а этот норм-кто его знает,а вообще люблю Америка-мобили.

всюду по городу наблюдаю подобные крайслеры -вроде что то а-ля-ВИНТАЖ моей жене даже внешне машинка нравится ....но такого убогого пластика на торпедо не ожидал(((
какое то "приоро" внутри ((((((
серый GX 110

Vovan1042:
внешний вид на 1
Вова, а Ваш идеал автомобиля, видимо, черный Марк на зачетном литье и с "буфером"
Автор сказал же "машина на любителя, а мы как раз эти "любители " и есть"
A-380 :-)

Kievskiy:
Торпеда из дешевого пластика отвратительна.
Это свойственно ВСЕМ американским авто начиная с 90х(
в 80е хоть какойто стиль был...
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6

стоит такая во дворе - выглядит ужасно
автору надо писать слезливые книжки про любовь ,а не автоотзывы-ну ни его это.

Tomsk
На любителя аппатат.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

Н-ск
В Америке признана самой "уродливой машинкой" в каком то ли 2000-05 бородатом году.

Анапа
машина жесть нереальная просто
ML350- Touareg V8-BMW X3
mavex055
На вкус и цвет образца нет. Кому Арбуз сладкий, а кому и свиной хрящик!

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отзыв конечно литературный на любителей А.П. Чехова )), Но ставлю 4 так как очень много воды не по теме. Машина 5 но фото дополняй обязательно!!!

новосибирск
Согласен, машина на любителя. Лично меня не прельшает не внешний вид, не интерьер. Хотя какой то изюм в ней есть... За отзыв 5!
BMW E53, E39

Да... Бывают в жизни неприятности... Молодец что не сдался просто так!!! Я один раз по трассе тоже чуть не уснул бод басни из радио про творчество Бетховена:):):)
Машина интересна даже неординарным дизайном, редкий в наших краях экземпляр!!! +5
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
американец2
Ездил на такой неделю (в прокате брал, в Америке). Едет она довольно резво, но остальное - ни к черту. Обзорность плохая, салон неудобный, страшная какая то. После нее Камри кажется Мерсом. И бензина жрет много.
Вообще, в США престижно ездить на европейских или японских машинах, а местный автопром - для бедных или для упертых патриотов;)

#CRV#:
сколько таких побасёнок уже слышал))

На любителя машинка, однозначно!!! Я вот обожаю старых американцев!!! Писаюсь кипятком!!!))))
Ездил я на таком 2 и 2,4турбо 2х литровому мало его двигателя, а вот зато 2,4 турбо метелит как положенно, но расход 98 просто убивает. И задние стеклоподъемники находятся на полу, что тоже не понравилось, а во стальном имидживая машина, что за такую цену не может не радовать! Держи 5

Иркутская обл, Усть-Кут
5 в зачотку за отзыв!читать интересно.. и лишь бы хозяину(ке) машина нравилась, остальное пох......
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Не понял, автор где находится... а фото это машина-донор? А так действительно на любителя..

Мюнхаузену барону привет!

Игорямба
Архангельск
Молодчина, оригинальный авто. Кто ядом капает, тот завидует-:)))5 баллов!!!

Приколный авто. Очень понравился, когда увидел первый раз в журнале. Ретро стиль - здорово, но вот салончик немного простоват.
Тише едешь - дальше будешь

Сибирь
номера какие-то странные за уралом выдают...

ДмитрийБ
SUPPORT:
Согласен, старые американские машины это что-то. Вообще амеры в 60-х создали такой тип машины, которых не было и нет больше нигде. Они и сейчас пользуются популярностью, только стоят недешево.

ZhekaV:
Утиль пендосовский... и завидовать абсолютно нечему. Отзыв НЕОЧЁМ!
Да уж хоть какое-нибудь разнообразие!!! А то уже блевать охота от дикого обилия однообразных отзывов про тоёты какие-нибудь с описанием что праворукие машины самые лучшие и т.п....
Посмотрите сколько отзывов всего про ПТ Круизер и например ту-же Карину.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Республика Алтай
автор не принимай близко к сердцу,Ездит у нас тут одна такая все смотрят и думают кто же мог такой с...м купить. А женщина за рулём и всё прощают -...понятно..

Судя по радиопостановке Чехова на языке Гете автор ехал где-то по неметчине)) и скоростной режим там не соблюдал - по атобанам же это необязательно)) Машинка тоже нравиться, особенно жене, но действительно смущает ненадежность в сравнении с японцами (уж такое мнение как-то в голове сложилось) Вобщем удачи))
Мой отзыв: Toyota RAV4 1999

to Автор: А мне тоже дизайн нравится, и не мне одному, очень необычный, и ретро стиль как-никак:)))
Honda Accord Honda H-RV

Чебоксары
салон никакой

никакая тачка, отзыв все о перегоне да чехове. но ведь ищет же теперь такую же , с перламутр....значит понравилась!
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

У нас во дворе один ездит.Очень нравится. Про надёжность не знаю.

гадкий утенок

монстра

Якутск
на эту машину кресты нацепить надо и фашиста в каске фашисткой посадить!

это по поводу дизайна почему-то такая ассоциация у меня возникла. :)))
Путешествуйте!
AEV

необычный отзыв, машина тоже.
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Aisen:
на эту машину кресты нацепить надо и фашиста в каске фашисткой посадить! это по поводу дизайна почему-то такая ассоциация у меня возникла. :)))
"... а Вас,Штирлиц,я попрошу остаться! "
Всё время вспоминал эту фразу,осматривая машину в первый раз живьём.

По поводу пластика и салона-и пластик нормальный,и салон сейчас неплохой,кожа с алькантрой.Конечно далеко до красоты английских вручную пошитых салонов,далеко до немецкой эргономики-но всё равно неплохо для американца.

О пластике ,который действительно ужасал первое время-на Фиат Стило панель приборов.Или на моём " М Джи"-тоже не фонтан.

ПС: Интересно,каков процент критиков пластика на ПиТи сидели в этой машине вообще?))

То GUCHIK: И тебе привет,мил человек. Мы знакомы?

Отзыв интересно писан.Ну а мафинка-так себе.Хотя жене моей понравилась бы.Наверно.Удачи тебе.за отзыв 5.Но не за авто.

Барон Мюнгхаузен, жжошь как всегда. Отдуши пишешь, всегда твои "зарисовки жизненные" с удовольствием читаю.

Рязань
345678987:
Полностью поддерживаю! Действительно всегда интересно, неординарно и с юмором!
а ты совестлив?

Рязань
ЗЫ: 5 поставил!
а ты совестлив?

Отличный отзыв! В сухом остатке информации, конечно, маловато, но не все же сухие технические характеристики читать. Дизайн необычный, классная стилизация, можно было бы еще лет 20 выпускать. На ум приходят лишь реинкарнация Фиат 500, да новый ФВ Жук. А Кристиной лучше не называть, с тем авто все печально закончилось.

Salt Lake City
Дело происходит в Германии, а на прицепе написано на русском или на болгарском видимо "ПОД НАЕМ". =) Улыбнуло.

уже только за собственный стиль которым обладает это авто 5.
Обрыдли эти обмылки все на одно рыло. Приятное исключение

sinDrSKV
а я свою продал и рад!!!!

Ну все, теперь точно брать не буду)
Горбатый он и есть гоРбатый...

Н-ск
Барон Мюнхаузен?!:
сколько таких побасёнок уже слышал)) То "самая уродливая" из одних уст,то "самамя любимая среди лиц нетрадиционной ориентации" из других. А попросишь аргументировать-только "...Клавдия Серафимовна из четвёртого подъездп сказала" ))
Google вам в помощь.

Google вам в помощь.
а мне то это на кой ляд?
Пускай в Гугл идут те,кто подобную и противоречивую информацию распостраняют.

Москва- Новокузнецк
у меня такой же....машин оч удобный и не прихотливый...в -40 в нем жара.,заводится всегда...вот правда жрет многовато...зато все просто,понятно и не похож он на все эти новые одноразовые выпердыши.... завидуйте.
У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стекла....
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2003

Christina Krasnoayrsk
Собираюсь купить Chrysler PT Cruiser, внешне ОЧЕНЬ нравится. Отзывы настолько разные, что совсем непонятно как есть на самом деле...

Christina Krasnoayrsk:
Дорогая Кристина,
если Вы машину будете со специалистом выбирать, не изъеженную, не битую и восстановленную в деревне под названием Новогадюкино, а выберете ухоженный и "прозрачный " вариант-машина принесёт Вам радость.
А на мой взгляд-машина со стилем,выделяется на фоне других.
Удачи

kilativ-07
Здрасте!!! Машинка супер.Слышу тут ховорят ненадёжная?Всё относительно!У меня Кытаец как-бы тож ненадёжен но ужо 3года и 127km только расходники меняю. А вот в выходные поедем жене ПиТи покупать т.к. Кытайцев с автоматом нет. А скучные Европейцы и однорылые Японцы поднадоели! А если на машинку обращают внимание значит она АХрененая. Мюнхаузину 10-баллов по 5-ти бальной системе.

Кабриолет версия вообще смотрится классно,видел один раз такую у нас жаль погода не всегда у нас под них

Дмитрий ДЖИППЕР
Отзыв очень понравился,теперь по теме.Сам езжу на Jeep WJ,Америка до этого были и японки и немцы и раша НО ЗАЦЕПИЛА АМЕРИКА да есть свои недочёты кушают много(4.7) валкость в поворотах (КСТАТИ меня отговаривали от покупки моего авто а я ослушался и правильно сделал) как то на мой взгляд Америка меньше стареет по сравнению с другими авто в плане дизайна а ПИТ я думаю и не постареет потому что из-за его формы для тюнинга не паханное поле,да и в стоке машины необычная сейчас тоже подумываем с женой взять для неё ПИТА,ей он понравился очень,по поводу салона если не брать премиум класс,то за такие деньги я думаю салон оправдывает полностью себя,для сравнения залете в нашу рашу даже новую,там просто нет салона а вонь от пластика такая что крышу сносит(даже начинаешь задумываться а не разовьётся ли аллергия)по поводу ремонта Америка как правило дешевле немцев и многих японок,и по крайне мери у меня ТФУ-ТФУ мой WJ не сыпица как например у моего соседа нисан терано он постоянно под капотом у него,но сошлём это на то что авто такой достался,КОРОЧЕ ЧТО ТО Я МНОГО воды написал АВТО ЗАЧЁТ СТАВЛЮ 5
АВТОРУ ЗАЧЁТ СТАВЛЮ 5
А кому не нравится хоть обоснуйте почему а не просто так занимайтесь ******ловом,потому что кажется что это либо зависть либо вы как минимум катаетесь на ХАМЕРЕ или МАЙБОХЕ.

Добрый день.Господа помогите, жене очень нравится РТ с имитацией запасного колеса на задней двери, нигде не могу найти данную модель с какой даты она выпускалась, может это не РТ? Буду благодарен за любую информацию.

Андрей Минск:
Эт не модель,эт тюнинговый аксессуар,который можно смонтировать на любой "Пи Ти".

Барон Мюнхаузен?!:
Барон спасибо эсли это правда (хотя зачем Вам врать)То сняли с плеч большой груз бестолковых поисков.Вопрос по поводу сидений при поездке на дальние растояния задница не устает?

Где-то за Уралом.
самое дальнее на Пете была дорога протяжённостью около 500 км,которая из-за пробки в Альпах растянулась на 8 с половиной часов- нормально полёт прошёл.
Даже не смотря на 2хлитровый мотор машина в горах показала себя достойно,но парусность в поворотах даёт о себе знать.
Прикладываю фото машины с имитацией запаски-его честно украл на "Драйв2ру",по моему ты именно это себе искал.
Не знаю сколько это стоит в Америке,но в немецком "Ибэй" этот элемент стоил около 200 евро.
Фото машины на продажу-американец чистый.

AleksZander
Продал недавно этот таз и даже не оглянулся. Бензин с маслом глотает не по детски. Супруга еще как-то могла снизить расход своей манерой езды до 14, а у меня все 19 (АКПП). Редко помогает зимой трекшн контроль (сейчас, на моей новой машине такового нет но и разницы нет). Приятный пластик и кож обивка. На пластике ни одной коцки, в отличии от новых яп, а вот кожа морозов не любит, надо, блин гуталином мазать чтоб не лопалась. ЗП через поставщика в г. Ха приходят восстановленные. Есть еще вариант заказывать через инэт-магазин "Салон52". Родной воздухан 950р. не родной 650 (для сравнения-на новый Лансер 450, на Вингроад 2006 г. 260). Родной ГРМ с роликом 19 000, не родной в пределах 10 000.
Брал я свой ПТ 2001 г/в с пробегом 116 000. После поездки до Уссурийска и обратно в город Ха пришлось менять подшипник ступицы, точить стойку, менять палец в рулевой, все тормозные колодки были в г....о, сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечники, втулки стабилизаторов, линки. Через два года все повторяется. Добавился ремонт автомата за 85 000 (через месяц потек все же), теч рулевой, ремонт рулевых тяг, сломался замок зажигания (найти бесполезно, делали всем миром. Демонтировали замок автомата, соединили личинку замка с контактной группой неродной шпилькой. Все на клей, проволоку и изоленту. Работа в 3 500, личинка 5 000, контактная группа 4 500. из-за замка, радио работало только на парковке), не работает подъемник антенны, левое зеркало, левый стеклоподъемник (три эти вещи 13 000 стоят без работы). Замокает салон, отрубается бензонасос. Вечные скочки напряжения (тупо отключается все и через секунду в норму, и так может по пол часа мозг выносить).
Начали перегорать все лампы, включая салонные.
В общем: красота этой машины-страшно дорогая сила. Брал за 320 000 в 2008г. Сколько в ремонт ушло и обслуживание, просто немыслимо подсчитать!
Еще большой разворот и тяжелая она. Брюхом не раз ложился в свежий снег и ждал пока двигун растопит его, чтоб выбраться. Потом возил лопату с собой.
Слава Богу продал за те же деньги с пробегом 138 000 и взял Вингроад 2006 за 360 000 с пробегом 45 700 во Владике. Новье, не к чему придраться! Все в идеале!

Андрей Минск:
Барон.Спасибо да именно это я и искал , я уже посмотрел в Минске под заказ из Америки предлагают 350$ за имитацию запаски.Теперь можно спокойно перебирать варианты для жены, этот желтинький если отдадут баксов на 500 дешевле наверное будем прать двигатель 2,4л полный фарш, в такой комплектации редко попадаются. А накладку на дверь(если возьмем РТ) обязательно закажу попутно когда на своего монстра буду что нибудь заказывать.На фото мой монстрик.
В Минске есть за 6300$ вот такой экземплярчик
Ой не торопись Андрюха. Почитай мой коммент от сегодняшнего ч. Я не думаю, что человек, который поставляет з/п на европейки и америкосов сумасшедший, сказав мне, что не надо брать американские машины. Нихр..а у них ресурса нет. Все слабое кроме толстого кузова.

Андрей Минск:
Кстать, с посадкой в Тазу все в норме. ***ка хорошо чувствует и коленки о руль не цепляются, и хороший обзор приборки при любом положении руля, за исключением указателей поворота (чтоб их увидеть надо руль в верхнем положении оставлять).
Да, обогрев у меня тож начал глючить на водительском.

AleksZander:
Спасибо за предупреждение,прежде чем брать буду долго думать тем более для жены ,она сейчас на Монтерее рулит,проблем никаких в любой снег выручает полный привод.На РТ я понял очень низкая посадка, и могут быть проблемы зимой.Живу в пригороде.
Ну а по поводу ресурса могу поспорить сам катаюсь на америкосе,правда повозился месяца три-четыре но теперь вроде всё в норме не напрегает.

Klepkooo
Почитала отзывы...теперь даже не знаю что и думать.(с папой думаем по поводу покупки данной прелести)Машина очень нравиться по дизайну(ретро-стиль-это моё.).но вот расход и общее обслуживание тачки заставляет задуматься.

http://www.chrysler.ru/pt_cruiser/ http://catalogs.forceauto.ru/c... по запчастям и стоимости. Если машина не убитая то будет радовать.Она всё ж не для гонок а для спокойных поездок предназначена.

AleksZander
Говорить о цене зп можно сколь угодно в виду разброса регионов. На автомат зп мне тянули с Владика (напомню цену ремонта с работой-85 000р) и это при цене машины 320 000. Цена ремонта растет еще в связи с труднодоступностью к агрегатам. За каждый винтик добавляют.
А узнать убита она или нет, без некоторой эксплуатации по нашим дорогам, я не понимаю как. А электрику, подъемники, мех складывания ушей, кто убивал? Японские, Американские или наши дороги?
В общем: что для жены, что для меня Крайслер-это ругательство какое-то. И кстать-куда масло девается даже при спокойной езде? Все вокруг сухо.
Для тех кто в пригороде: пролезет она во многих местах так как короткая база, а вот в снег валится из-за массы своей. Я понимаю, что прикалывает толщина кузова и ощущения от открывания дверей, но за такую массу платите расходом топлива.
И взяли мы в итоге Ниссан Вингроад 2006г за 360 000 (с сигой, литьем и резиной в 410 000 встала). Пробег 46 000. Расход по трассе 6,43. После перегона в Хабаровск в сервисе продиагностировали и ахнули от того, что машинка как с конвейера. Вся ходовочка новье! Воздухан всего 260 р против 650 за Крайслеровский! Цепь вместо ГРМ. Но это уже другая история.
А аэродинамика таза ну никак не располагает к медленной езде. Пересядте на Цедрик Волговского класса или на тот же Вингроад с длинной 4 414 и будете медленно ездить на пароходе.

AleksZander
Еще забыл сказать, что с печкой одни заморочки-что-то по любому будет запотевать в дождь, ну или смиритесь с холодом в салоне в обмен на нормальную видимость, потому как придется в режим кондера переходить. Сейчас в новой машинке моей климат-контроль и лучше не придумаешь!
Да, и еще стоимость резины рекомендованной производителем в высоту 55 дороже нежели 60, 65 и т.д.
И подумайте о том как продавать ее будете потом... Мне оч повезло в то время как месяцами другие стоят на продажу.

волга34
топленый попался поэтому все и глючит, купил бы иж-комби такой же только дешевле

волга34:
Да лобовуха меняная была. Так весь пол содрал-нихрена он топленый.

Шелехов
у нас по городу пара таких есдила,машина интересная 5+
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

#CRV#:
Возможно и так, но даже такой титул кому попало не дадут :-) В 2001 году журнал «Car and Driver» внёс PT Cruiser в ТОП 10 лучших автомобилей, в этом же году PT Cruiser получил титул Автомобиль года в Северной Америке (http://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysler_PT_Cruiser) Пару недель назад я себе купил такой же автомобиль. Остальные машины просто выглядят безлико. Действительно, этот автомобиль, вероятно, не самый рациональный выбор, но зато интересно на нем ездить. Пока впечатления самые хорошие.

AlexKozander:
Да лобовуха меняная была. Так весь пол содрал-нихрена он топленый.
т.е. "не" топляк он был. Щас вон продают его уже с третьей попытки.

челябинск
Машинка прикольная,как все амеры-брутально.+5!

Автор супер отзывы! читаю с большим удовольствием)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

54 RUS
Отличный отзыв. Красивый, стильный Chrysler. Машинка с харизмой!

Тимур
Псков
#CRV#:
Зато по качеству признана автомобилем года !!!! А продажным топгир давно уже не верю !!!!

Andrey K.K.K.
американец2
Бред тупой....

Продажа Chrysler PT Cruiser 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!