Крайслер Пити Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Стильный автомобиль с неповторимой харизмой . Изготовлен в Мексике, стране Тэкиллы и Рома. Первая страна эксплуатации-Канада. Левый руль , АКПП автомат. Электро люк! , что есть не у всех ПТ.

В просто-народье зовут Петя! ( Петрович! ) из букв ПТ Крузер.

Простой управлении и обслуживании, все есть в нашем регионе или в быстром заказе.

Двигатель как на Волга Сайбер / или Волга Крайслер.

Обогрев заднего стекла. Трансформация задних сидений- складывание, легкое извлечение из салона.

Полочка-столик в багажнике, позволяет легкий перекус под крышой открытого багажника!...

Цвет авто мне нравится.

Благородный темно-зеленый цвет богатства и достатка...

Небольшое видео к закрытию автозвукового сезона.

Впереди обновление подвески и ещё кое чего по мелочам, отпишусь по результатам обязательно!

Всем здравствуйте. Ну вот и почти наступила зима. Автомобиль эксплуатируется в таких же режимах что и летом, т.е. каждый день и в любую погоду. Скоро буду менять масло в моторе, а самое главное - грядёт переделка сабвуферного звена. Другой гораздо более мощный усилитель - моноблок уже в пути, также будет переделан короб сабвуфера. Вдруг кому это интересно. (Хотя вряд ли)

По проделанным работам естественно будет фотоотчёт.

А пока просто выкладываю несколько "зимних" фотографий. Удачи на дорогах!

Прошу простить, про фото салона просто забыл. Исправляю.

Заказал сцепление в сборе. На сайте клуба любителей этого авто всегда есть работники профильного сервиса, которые помогут с запчастями. Оказалось в наличии. Уже мне отправили из Питера. Стоимость 15000 руб. Через экзист ждать надо было бы 2-3 недели, а деньги те же. Так что если кто-то купит такую же машину - регистрируйтесь на ptcruiserclub) сцепление - sachs. оригинал заказывать смысла не вижу, потому что в коробке от mopar вас будет ждать обычное valeo, только переплачивать зря.

увидел, что многие зачем-то дополняют отзывы фотками домашних животных. так чем я хуже?)

добавил фотки салона. делал на скорую руку, так что за качество извините!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!