Отзыв автовладельца Citroen C-Crosser 2009

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Бежевый
День Вам всем добрый!!!
Решился уделить немного времени и написать свой отзыв для желающих приобрести Кросика для себя!!!
Обязательные Критерии для поиска авто были таковы!!!
Салон должен быть семиместный и желательно кожаный, Клиренс хотелось не менее 20 сантимов, Двигатель хотелось чтоб был резвый но с небольшим транспортным налогом, Чтоб был обязательно полный привод, Коробка автомат или вариатор не столь важно, А так же с хорошей аудио системой!!! А главное чтоб уложиться в определенный капитал а точнее 1,300,000 без дополнительных кредитов!!!
Изначально рассматривал, что то типа минивенов, но нет обломался по выше указанным запросом не состыковочка получалось! В итоге на рассмотрения вышло несколько авто : Ниссан Х-трейл, Аутлендер, С-Кроссер, Каптива, Мазда СХ9.
Х-Треил отпал сразу семиместным он просто не бывает!
Каптива тоже отошла в сторону так как салон данного авто сделан из откровенно дешевых материалов (пластик, дермонтин, и панелью приборов из 80 годов!
Мазда оказалась с не реально завышенной  ценой, и прожорливым  3,7 двигателем.
Машинки абсолютно одинаковы у всех сборка Япония, на рассмотрении по ближе этих машинок Пыжик со своим внешним видом откатился на задний план, Аутлендер на тот момент нашей покупки а точнее готовности приобрести авто не представился нам в кожаном салоне да и на внешний вид он так же как и Пыж не радовал глаз!!! Таким образом остался один кандидат на покупку это Ситроша С-Кроссер!!! Внешне он выглядит очень приятно и даже немного брутально, Салон из приятной на ощупь кожи и как выяснилось в дальнейшей эксплуатации из действительно качественной светлой кожи!!! (на фото видно за столько лет эксплуатации не трещин, не затертостей не оказалось) В багажном отсеке установлен штатный буфер так что наслаждаться звучанием музыки в салоне остаёшься очень доволен!!! Двигатель очень приемистый, Ходовая очень надежная (за весь пробег по ходовке поменял только рулевые наконечники, задние пружины так как старые немного просели со временем) Из минусов могу только подметить плохую шумоизоляцию салона и то что третий ряд сидений сделан откровенно из трубы и мешковины обтянутой на эти трубы, но опять же что вы хотели при таких не столь огромных размерах кузова! На трассе машинка держится уверена, очень мягкая и предсказуемая подвеска, на передних сиденьях чувствуешь с боковыми поддержками себя королем (ну очень удобные), задние пассажиры комфортом тоже не обделены, моя жена когда едет сзади закидывает ногу на ногу!!! Передняя панель конечно очень маркая со временем эксплуатации не вольная возникает привычка с утречка протереть её чистенькой тряпочкой!!! Расход по городу зависит от пробок калеблиться 12-14, по трассе значительно меньше 8-10 смотря какой стиль езды!!! Короче говоря  очень остались довольны выбором данного авто!!! От себя могу сказать, очень советую!!! Рассказывать о плановых ТО не буду всё как у Всех, и за приемлемые деньги,  проблем с чем либо не возникало скорее всего наверное из за то что всё же сделано в ЯПОНИИ!!!! )))))))))

На фотографиях видно третий ряд сидений и место свободное для ног, и то что при открытом третьем ряде остаётся нормальный багажник для такого размера кузова это факт!!!

Багажник на крышу под цвет кузова!!!

Сделал фото каковы реальные показания при движении в городе! А то тут возникали вопросы по расходу!!! фото не очень качественные за это извеняюсь но фоткал так чтоб было понятно что действительно это не где то на трассе а именно в городе и в пробках!!! А то тут есть умники всё и всегда не чему не верить!!!

д.Завидово
Хорошая машинка,только приборка тоскливая.Знакомыйй на таком 200 тыс проехал,сейчас на новом Ауте ездит-показатель!

Согласен с автором в том, что морда у Ситроши немного посимпотнее Аутовской и уж точно симпотнее Пыжиковской

Когда это Аутлендер "мягкой подвеской" мог похвастаться?? По-моему самая зубодробительная среди одноклассников. Или на значок Ситроена другие настройки?

Можно фото третьего ряда попросить выложить? Спасибо.
ок!!! завтра обязательно выложу!!!

OleZZ:
Сравнивать с подвеской Аута не буду не катался я на нем, но то что Ситроша идет мягко и проглатывает все недостатки дороги за это я отвечаю!!! Могу только сравнить мягкость ходовки с Х-Трейлом на котором мне довелось проехать 1500 км, и итог мой что Ситроша мягче!!!

USSR
да.... салон-то у тройцы аутлендер/4007/кроссер высший класс по сравнению с дешманской каптивой, ага-ага...

Комсомольск нА
мне морда у Ситроена больше нравится, чем у Аута ))) 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

......На рассмотрение остались три брата близнеца это С-Кроссер, Аутлендер, Пежо 4007.
Машинки абсолютно одинаковы у всех сборка Япония....

дальше можно не читать....

Багажник!!!

Автор, неужели ваш Ситроен японской сборки???

Отличное авто и афтырь маладец;) Пять, удачи на дорогах!

Так п
S.c.o.r:
Автор, неужели ваш Ситроен японской сборки???
Так по крайней мере написанно на нем, на многих деталях!!! Да и так по качеству за 4 года владением им притензий не возникало!!!

Sandro Felagund:
Отличное авто и афтырь маладец;) Пять, удачи на дорогах!Тока вот с расходом топлива ТС поскромничал;) от 10 до 18 л/100 км - это будет правильно.
На счет расхода, кто как ездиет но даже по городу за целый день передвижений планка не переваливает отметки 14,5 литров!!! Если конечно давать газку от светофора до светофора то да вылетает и под 20!!! Но я спокойный водитель, или годы летать уже не те или ответственность появилось перед семьёй и другими участниками дорожного движения!!!

Автор и за 4 года какой пробег?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Дмитрий 19727:
Автор и за 4 года какой пробег?

Нормальный пробег. У многих автолюбителей мнение о французах не очень. Даже и не знаю почему.

У автора не француз, а японец. единственное к чему приложили руку французы это дизайн "фасада" ( по моему у Ситроена самый лучший). Сам владел и сейчас пользуюсь иногда Пежо 4007 с дизельным мотором и роботизированной коробкой. Машина прошла за 3,5 года почти 130 тыс км. Первые ремонты в подвеске потребовались после 100 тыс. А до этого только лампочка подсветки номера

Наверно это круто ))

нравится .удачи.

Город электробритв
Почему пишешь заглавными буквами посередине предложения? Русский язык тебе не родной?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.

Тоже интересуют фотки третьего ряда, желательно что бы было видно сколько места под ноги остаётся и как сделаны.А внешне красавец.

а на крыше это что?
Капец. Мне такой вопрос уже лет десять как не задают.Подходили мужики и гадали ,холодильник,лодка,санки,гроб, антенна,всего не помню.

https://novorossiysk.drom.ru/ci... прорекламил.
NAR

пять+

Нижневартовск
https://novorossiysk.drom.ru/ci... /12350045.html прорекламил.
Нынче это одно
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!

https://novorossiysk.drom.ru/ci... /12350045.html прорекламил.
Да епрст, опять предпродажный рекламный отзыв! И то думаю, что это автор все в таких ярких красках описывает, естественно - надо же машину слить. Когда уже админы введут бан таким отзывам, которые выходят одновременно с объявой о продаже, понятно же что отзыв сочинен, дабы сбагрить машину. Единица!

Sandro Felagund:
Отличное авто и афтырь маладец;) Пять, удачи на дорогах! Тока вот с расходом топлива ТС поскромничал;) от 10 до 18 л/100 км - это будет правильно.
Естественно поскромничал, надо же машину продать скорее. Удивительно как еще не написал, что ест меньше Приуса :))) https://novorossiysk.drom.ru/ci...

жаль что ЦРВ своим низким просветом все испортили, ей бы 20 сантиметров. в остальном она лучше всех перечисленных, в том числе и Аутлендера с братьями.
за ней лучше уже идут икс три и глк.

Yjdjrepytwr
OleZZ:
+100500 владел новым аутом ХЛ с салона (у них идентичная подвеска), подвеска- самая зубодробильная из всех авто, которыми владел, любой стык, поребрик- отдавал в позвоночник, сдувал даже резину до 2-х очей- бесполезно, и это на 16-х дисках, автор либо катался на зеркальных покрытиях, либо лукавит, а если смотреть правде в глаза, относительно этой троицы, то могу сказать следующее, т.к. проездил (промучился) на ауте 19000 км или 9 месяцев :
-настала зима задняя подвеска так скрипела на волнах, что стыдно пассажиров возить, зашёл на форум аута- там целый раздел как подвеску надо брызгать силиконом, шпринцевать глицерином (ала русская волга), я в шоке пребывал целый день от такого расклада,
-гранаты на морозе хрустят, т.к. смазка рассчитана до -15 , в салоне отказались смазывать , только сказали марку нормальной смазки, так и ездил,
- боковой поддверки на сидухе нет, вернее надо иметь "метровую талию", тогда она поддержит,
- днище всё голое, только на сварных стыказ чуть-чуть "плюнули мастикой",
- в багажнике ничего более 1,5 метрового не увезти, складывание с кнопки задних сидух - только понты для непонимающих ничего в функциональности багажника,
- ехать задним пассажирам очень не комфортно, сидухи короткие+прыгают как зайцы на всех неровностях, ощущение, что просто в машину лавку деревянную поставили , даже регулировки не спасают,
-проехав 2000 километров, заехал к другу на яму в СТО- все гранаты, рычаги подвески ржавые- сбежались посмотреть все работающие мастера- я от стыда чуть не сгорел,
- пластик дешманский и легко царапающийся,
- был аут 2,4 на варике, жрал как конь бензин, если по трассе, как пишет автор 8-10 расход, то, чтобы было 8 литров, надо или ехать 70 км в час или с горки, эти движки довольно старые и кроме прожорливости ничем не отличаются,
- варик динамики нормальной не даёт, вой и рёв, да, и только потом разгон пошёл- не понравилось, нормальный автомат газ в пол- авто прёт,

Короче могу охарактеризовать аутлентер, как грубую, некомфортную, топорную машину, но согласен, что очень крепкую и надёжную. Не подвела ни разу ни зимой, ни летом, хорошо управляется и чётко стоит на дороге, держит траекторию. Хотя за 19000 км смешно судить о надёжности, даже таз не сломается.
Никого не хотел обидеть, лично мои ощущения, просто те недостатки, которые есть у аута для меня очень значимы, поэтому продал, потеряв серьёзную сумму, т.к. машине 9 месяцев было, не жалею. Вспоминаю этот авто как ужасную ошибку.
Только не пишите, что кроссер-пежо- аут чем-то отличаются, кроме значков, дизайна морды и задка- всё абсолютно идентично.

S.c.o.r:
Ребята я тут написал Отзыв не для того чтоб продать своё авто а просто с Вами поделился своим мнением по данному авто!!! До этого даже и не знал что тут можно писать отзывы по машинкам пока сейчас не зашел чтоб выставить авто на продажу!!! Опять же к Вам вопрос, в чем же мой отзыв лживый??? Я написал как всё было за время владения этим авто!!! Если за четыре года я только раз был в ремонтном сервисе не считая плановое ТО, и поменял только рулевые наконечники и заднии пружины как уже писал!!! Где тут враньё??? Если я остался полностью доволен машинкой что мне наступая себе на горло надо писать что машинка*****о????? Я в шоке с Вас дорогие форумчане!!!!

Новороссийск
Не знаю про Аутлендера я уже писал но то что мой Ситроша мягче Х-Трейла это факт!!! Скрипа в задней подвеске не было не разу за 85000 пробега, возможно на это влияет температурный режим (в моём городе он редко падает зимой ниже -10 градусов, Сиденья очень удобные и по крайней мере мне боковая поддержка очень радует (про эти сиденья в любом даже тест-драйве говорят если мне не веришь) что касается по перевозке багажа типа холодильника но уж нет я не для этого покупал авто с кожаным светлым салоном чтоб там холодильники, стиралки возить!!! Для этого у меня всегда найдется 500 рублей в кармане и номер службы доставки!!! Я даже багажник купил на крышу чтоб в салон вообще не чего не ложить при выезде на природу!!! Про расход ну тут уж хотите верти хотите нет, я приборы читать умею!!! Я в шоке про описания как себя ведут задние пассажиры, такое ощущение как будто вы пишите про другое совсем авто или по пашням ездите!!!С чем соглашусь это с пластиком не столь высокого качества но что вы хотели за эти деньги, Так же соглашусь что вариатор не сразу подхватывает на наборе скорости но позже к этим повадкам привыкаешь и начинаешь понимать как себя вести с вариатором!!! Вот как то так!!! А про надежность Вы и сами написали что он просто надежный!!!

Yjdjrepytwr
Да про неубиваемость аута-кроссера никто и не спорит, авто крепкое, надёжное, но я же написал, что мне в нём было оочень не комфортно, вам может комфортно, то, что для меня было важно, я не смог от аута получить, а вас всё удовлетворило- я рад за вас, ведь в любом авто есть свои плюсы и минусы, нет ни одно только с минусами, как и только с одними плюсами.
А про багажник, просто однажды надо было привезти несколько панелей пластиковых по 1,8 метра длиной из магазина (в другом городе) домой, их вес- 5-7 кг, но согласитель заказывать грузотакси или ставить лыжи для этого на крышу это не серьёзно, так вот даже с такой длинной мы с женой намучались, когда заталкивали- ну и какой функционал у этого "огромного" багажника, потом пару-тройку раз пытались затолкать по 2-3 деревянных наличника для дверей на дачу по 2 метра- тот же геморой и т.д.

Demon1983:
Просто поймите - когда человек выкладывает отзыв и объявление о продаже авто ОДНОВРЕМЕННО, то это мягко говоря наводит на сомнения в честности и действительности всего написанного в отзыве. Возможно вы и в правду расписали все так, как и есть, а возможно и нет, ведь продать то хочется :))

а на крыше это что?
Полин,туда даже можно человека положить,если всем места в салоне не хватило....а что,доедет,как и все..)))))

Новороссийск
Ребята поверьте что касается тут моего отзыва он не как не влияет на продажу данного авто, если честно так взять я бы его и не продавал, но переезд в другую страну внесли в жизнь свои коррективы! Если вы глянете тут на дроме я продаю все свои три машинки в том числе и авто супруги только из за переезда!!! А кроссером я остался очень доволен тем более он очень даже у меня в идеальном состоянии, без всяких под красок и переделок, салон тот вообще в идеале не смотря на 4 года использования! Клянусь не продавал бы а ездил дальше бы и радовался!!! Так что мой отзыв не как уж не для продажи!!!

Борис142:
В этом вы правы что длинные вещи в салон не положишь, но я и не сторонник ложить в салон подобные не габаритные вещи по этому я сразу купил на крышу поперечены!!!

Новороссийск
Так для умора, я как то до покупки кроссера присматривал себе саньенг курон, и когда проехав на нем тест драйв был в шоке, вот он настоящий козлик которого не сразу поймешь что он там нашел на дороге из за чего так весело и задорно прыгать начинал ))))))))))))))))

Можно фото третьего ряда попросить выложить? Спасибо.
фото третьего ряда выложил!!!

Igor_96:
фото третьего ряда выложил!!!

смешные подголовники :)

Подошло время продавать. А это весьма тяжело сделать.

romic:
Подошло время продавать. А это весьма тяжело сделать.
ну я бы не сказал что тяжело продать просто смотря за какую цену!!!

Сибирячок38:
смешные подголовники :)
Подголовники да как уши Зайца)))))))

Demon1983:
ну я бы не сказал что тяжело продать просто смотря за какую цену!!!
В наших краях это вообще НЕ продаваемая машина. Перекупы забирают за 600 000 рублей.

Орел
а как насчет шумоизоляции???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

romic:
ну не знаю мне перекупы давали за неё 800.000 уже звонили даже приезжали смотреть, ну за эти деньги если что мне край есть кому продать, потом на обмен предлагали её посчитать в сумму на обмен 850.000 но мне обмене интересен я переезжаю в другой город!!! Так что рассказывать мне что ей цена 600.000 как то смешно!!! это тот же Аутлендер просто симпатичнее и все это знают и понимают!!!! как то так!!!

kabul:
а как насчет шумоизоляции???
шумоизоляция очень слабая это факт!!! у всех этих трёх братьях Пыжа, Аутлендера, Ситроена с этим проблемка!!! Шумы в салоне перебивает только очень качественная музыка с сабвуфером)))))

romic:
точнее хотел написать МНЕ ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!

romic:
ПЕРЕЕЗЖАЯ Я МАЛО ТОГО ЧТО В ДРУГОЙ ГОРОД ДА ЕЩЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!!

Demon1983:
точнее хотел написать МНЕ ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!
Я понял. Но новый Аут стоит на 150 000 дороже твоего ценника за 5 летнее тело. Что, как бы НЕ логично.
Удачи в продаже!

Новороссийск
Ну у каждого своя машина и своя цена, зависит от состояния в первую очередь, от комплектации и двигателя во вторую очередь!!! можно найти такое авто и за 600.000 но что там будет за авто? в каком состоянии? в какой комплектации?
Самое интересное когда люди покупают авто с рук по принципу купить дешевле а потом с этим авто мучаются, и тут на форумах пишут какое авто плохое!!! Тут надо сразу задавать вопрос себе а за какие деньги ты его купил и что теперь ты хочешь, выбирал же авто по дешевле вот и получай!!!
Учитывая что я его брал по цене 1.312.000, минус за каждый год по 125.000 за каждый год (итог минус 500.000) его нормальная цена 812.000, я так могу и отдать но без багажника на крыше!!! с багажником отдам за 830.000 только за наличку!!! Так что с ценой я считаю у меня все нормально!!! Учитывая что авто просто в идеальном состоянии!!!

Удачи в продаже!
Demon1983

Тверь
Сбежались злопыхатели и хают машину! Кто ездил на этой троице, с автором согласятся! Кроме одного- подвеска все же жестковата! Расход на варике 2.4 у меня по трассе (5000 тыщ туда-обратно) вышел 9 литров! На 100 км/ч 2000 оборотов, на 140 км/ч 2700 оборотов. В городе от 12 литров на сотку. Места для задних пасажиров больше чем у одноклассников! Кто хочет поспорить- посидите в х-трейле, рав 4 и т.д, а то начинается- у моего знакомого, у друга сестры моего знакомого и т.д. Шумка у данного авто вообще отсутсвует, я делал шумку сам- везде голый металл. Динамики авто с 2.4 хватает, но я бы не сказал что она хорошо едет. Я так понял, что тут несут чушь только те, кто реально на этих машинах не ездил, в общем теоретики интернетные.
Ну и последнее, да автор продает авто, и решил на последок написать отзыв, что в этом плохого? Вам жалко что ли? Будто все тут такие супер честные! Тогда давайте так- кто безгрешный, тот пусть кинет в меня камень! Слабо? =)

Для справки -
Запись в ПТС - минус 20%.
С 1 по 3 год в 1 одних руках - по 10% остаточной стоимости.
Дальше от состояния, но не менее 10 процентов от остаточной стоимости в год.
Опции (вебасто, сига, порги и т.п.) 20-30 % стоимости.

romic:
Для справки - Запись в ПТС - минус 20%. С 1 по 3 год в 1 одних руках - по 10% остаточной стоимости. Дальше от состояния, но не менее 10 процентов от остаточной стоимости в год. Опции (вебасто, сига, порги и т.п.) 20-30 % стоимости.

Новороссийск
вот тебе еще один аналог моего авто https://ussuriisk.drom.ru/mitsu...

Demon1983:
вот тебе еще один аналог моего авто https://ussuriisk.drom.ru/mitsu...

romic:
Demon1983Вот тебе аналог моего Ситроена только у меня двигло 2.4 но за то 7 мест у меня!!! https://habarovsk.drom.ru/mitsu... И что? Это проданная машина или продаваемая? Поставь на свою ценник 1 100 000 телефон можешь выключить. Звонков не будет. Аут это с весны продается...
А вот подобие на это авто, и то не 600.000 а 640.000, на механике, салон значит далеко до кожи, о 7 местном исполнение вообще можно и не думать и я так понимаю о состоянии тоже!!! Так что моя цена более чем отличная за это авто в таком исполнение и в таком состоянии!!! https://moscow.drom.ru/mitsubis...

romic:
Demon1983вот тебе еще один аналог моего авто https://ussuriisk.drom.ru/mitsu... Зачет! Человек 2,5 года машину продает! Но при таком ценнике - не удивительно...
https://moscow.drom.ru/mitsubis... такое авто я бы и в жизнь не взял даже за 500.000 оно пустое как ведро!!!

Demon1983:
Перекупы давали 800??? Пишы исчо! Перекуп зад не оторвет если меньше сотки выгорает, если это нормальный перекуп, а не нищеброд-безработный, согласный за пятерку два месяца на базаре мариноваться.

Niki69rus:
Зы. Про багажник. Да не удобный, но я возил и двери (2 метра), и рейки с плинтусами деревянные (3 метра). Секрет в том, что переднее пасажирское кресло двигается вперед, а можно его подвинуть и сложить. После этого можно возить и рейки и вагонку и даже двери, предварительно обезапасив пластиковые панели оь царарин, прокладывая старые одеялки или любые другие тряпки между грузом и панелями. Много чего перевез- ничего не пацарапал =) Хотел еще про страну сборки сказать- вся тройка, вся!!! и даже пежо и ситроен, да они тоже хоть и французы, все они до 2010 года собирались в Японии!!! После уже наладили сборку в Калуге. И нехер тут писать комменты типа: «автор написал сборка япония- можно дальше не читать...» Уважаемый, поинтересуйсь хотя бы историей данной марки, как и что, а потом пишите свои супер умные комменты!
Огромное Вам спасибо за правильный и верный подход к вопросу!!! Многие тут действительно лепят сами чего не зная!!! Ну такой у нас народ!!! И то что эти машинки ценятся которые были выпущены до 2010г и выпущены действительно в Япониии тут похоже кроме Нас с Вами не кому не известно!!!

А цена то какая? Я не видел объявления.

OleZZ:
Ну видать кому то 5.000 деньги а кому то и 100.000 так себе!!! У нас в городе по крайней мере перекупы насколько я наслышан работают имея с авто от 25тысяч до как удастся!!! Так что я написал как мне давали, и видать перекупы свой навар там видели!!!

romic:
А цена то какая? Я не видел объявления.
какого объявления ты не видел?

Тверь
Цену автор поставил в принципе нормальную, хотя мне кажется немного завышенную. Просто народ у нас такой- главное год, пробег, сервисная книжка и цена 700000 тыс и чтоб новая была. =) Продать то Вы ее продадите, тем если состояние отличное, к тому же си-кросеры как пирожки разбирают, просто время уйдет больше, чем если бы цена была тысяч 750000-780000. Такова жизнь =)
Удачи в продаже! Что на замену думаете брать?

Удачи!
И Вам не хворать!!! Такое ощущение Вы себе хотите такой авто только не кто Вам его по дешевле не отдаёт вот Вы и в расстроенных чувствах бьётесь как рыба об лед))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

Нет, спасибо. От симбиоза ММС и Ситроена мне давно ни чего не нужно. Как и 99,9% граждан.

Niki69rus:
Удачи в продаже! Что на замену думаете брать?
Огромное Вам спасибо за пожелание!!! За 800.000 я уже писал тут мне есть кому отдать товарищу на фирму по безналу заберет!!! Просто я еще не спешу хотя вообще то и продаю этот авто в связи с переездом в другую страну но переезд намечается только на февраль 2014г, как то так!!! А после переезда если и буду брать то хотелось что то по больше, может Паджеро посмотрим на что денег хватит!!!

Тверь
Я бы на Вашем месте снял бокс и отдал за обещаные 800 тыр,а бокс через ***** заберут за неделю!

Niki69rus:
через что заберут????? Бокс именно от этой машинки!!! Он и под цвет этой машинки сделан!!!

Тверь
Извиняюсь написал название сайта по бесплатным объявлениям, а его затерли =) Просто бокс- такая штука, не всем он нужен, кому надо- заберут! Ценник на пару тыщ ниже магазинного сделайте и он уйдет.

Niki69rus:
Спасибо за совет возможно воспользуюсь этим советом!!!

Тверь
Не за что =) Так и более менее деньги свои отобьете, и авто выгодно продадите и бокс.

Niki69rus:
А че не посоветуешь колеса снять и продать отдельно? Фары тоже можно и сидухи вытащить.

Тверь
Че за бред? Сразу видно уровень мозгового мышления.... Причем тут фары, колеса? Просто этот бокс нужен одному из двадцати, а автор включил его в стоимость авто. Это тоже самое, что поставить музыки в авто на 200 тыс и продавать его на 200 тыс дороже, покупателю она нах не нужна, ему нужна машина, следательно продать авто сложнее! Гораздо проще снять доп оборудование и продать отдельно! Тем более этот бокс прекрасно подойдет и пежо 4007 и оутлэндеру! Так что думайте, прежде чем писать ахинею про колеса и фары с сидухами...
Toyota Camry V40- есть

Иди бокс откручивай, тебе вишь какую супервыгодную мысль тут умник подкинул, озолотишься! Колпачки на забудь с колес скрутить и иконку с панели снять.

OleZZ:
Ты походу какой то подстреленный!!! Нормальный человек нормальные советы даёт а ты тут ахинею мелишь!!!!

Niki69rus:
Есть у нас в стране и такие с припадками не обращай внимание!!!

OleZZ:
Опять бред... Блин. откуда у Вас столько желчи? я ведь в предыдущем посту внятно объяснил суть снятия бокса. Неужели это за гранью вашего понимания? Или просто так хочется кому-нибудь нагадить? Может стресс? нервы? Секса не дают?
Будьте добрее к людям и все будет хорошо. А совет я дал и с добрых побуждений, ведь я уверен, что автор взрослый рассудительный человек, и сам может принять решение, то, которое сочтет нужным. =)

Demon1983:
Есть у нас в стране и такие с припадками не обращай внимание!!!
Спасибо за поддержку =)
Toyota Camry V40- есть

Достали просто продаваны такие. Когда начинаешь с ценой работать, сразу начинается: я магнитолу сниму, я зимнюю резину не отдам, я коврики фирменные заберу...Вот вам таким всем и советы даю дельные, ну чтоб вы побольше заработали, крохоборы-копеечники.

Удачи!
Согласен! ему красная цена 750 с торгом, и то за счет доп.оборудования. Видимо в Новороссийске не очень умные или очень богатые перекупы, раз они 800 за это неликвидное авто якобы готовы дать (со слов автора). :)))

Если не меньше.

тюменский человек:
Если не меньше.
750 - это если все действительно так, как автор расписывает. Ежели же есть какие-то косячки, то 700 на старте как максимум, а дальше торг

S.c.o.r:
Какие тут умные ребята я аж в шоке!!! С каких пор это авто стало нелеквидное??? Я тут пишу что это авто мой знакомый готов забрать по безналу за 800.000 на фирму, но я хочу больше я не спешу! Предлогали на обмен и посчитать моё авто в 850.000, но меня обмен не как не интересуют! А вы тут дятлы о каких то 700-750 говорите??? Да у нас в России проблема с народом всё же, не подо***** не могут! Но мне то всё равно я то знаю цену реальную этой машинки!!! А Вы товарищи ходите лесом))))))))))))) Умники)))))))))

S.c.o.r:
Как ты можешь судить по ликвидности того или иного авто, если у тебя судя по твоим отзывам в жизни не было машины моложе 2004г. Так что вообще кому кому но только не тебе !!! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

Demon1983:
ну не знаю мне перекупы давали за неё 800.000 уже звонили даже приезжали смотреть, ну за эти деньги если что мне край есть кому продать!
за 800 ни в коем случае!!Даешь миллион!!!

Комсомольск нА
Автор, негатифф был и будет в любом отзыве. Думаю не стоит заострять на этом внимание, и отвечать на каждый выпад и колкость. Отличный и красивый авто.... а иные комменты читаешь как письма ревнивцев к несостоявшимся отношениям )))))))))))))) 5 еще раз и отличного настроения и удачи!

Kovagenn:
Огромное Вам спасибо!!!
Просто уже надоело тут видеть всяких умников! Я в первую очередь отзыв тут писал чтоб люди которые собираются приобрести данное авто по моему отзыву и отзывам многих тех кто тут их пишет, реально понимали что это за машинка и что от неё ожидать и что мы владельци этих машинок с ними пережили и какие впечатления у нас осталися от владения! А тут начинается тема дорого или не дорого я его продаю, леквид не леквид это авто, вру я тут или нет!!! Просто надоело!!! Такое ощущение как будто я тут написал ребята купите у меня это авто больше и лучше не у кого такой маши нет, я слово про продажу не написал просто делился своими впечатлениями об этой машинки!!! И какого лешего рыться у меня в деньгах и в моих потребностях? что? сколько? и почём? ЗАЧЕМ?????
А самое мне не понятное когда пишет человек у которого не было авто моложе 2004 г/в. (сразу становиться понятно что он может вообще знать о современных авто)??????????
То что это чистый японец они не знают (видать не богаты думкой) они пишут вот Француз это плохо типа не леквид, а вот Японец это хорошо это леквид!!! О чём мне с ними дальше тут разговаривать?????

Огромное Вам спасибо!!!
если у чела было не моложе 04 года авто, например, х5 или лексус, тогда ему еще как есть о чем говорить.

посмотрел, из классных два мерса е-шки у него было, и из попроще мурано

Огромное Вам спасибо!!!
автор, у нас народ любит в чужих деньгах рыться, что-то доказывать и быть правым в любой ситуации. И их совершенно не заботит, нужно тебе это или нет, они лучше за тебя 100 раз подумают и обязательно придут к правильному решению))) Удаляйте ненужные сообщения или просто не реагируйте на них, как говорится шавка лаит пока другой косточкой не поманят))) удачи в продажах!

Demon1983:
дело тут в том,что и покупатели этого не знают и тоже так думают.(раз цитрон-значит Франция)

Артем72:
Это точно спасибо за совет так и буду делать!!!!

не регулируется

Автор молодец!
По машине всё описано верно.
У самого такой Япия и 7 мест.Уже 110 тыщ на спидометре.
Ездили в ночь с 31 на 1 на ёлку смотреть феерверк-очень пригодились дополнительные места. Двоих подростков закинули и всемером уехали.
Иногда доп места очень выручают!
Двиг 2.4 - оптимал. Цепной- не паришься что ремень лопнет. Налог вменяем -170 лошадок. Резвый и в паре вариком вполне экономичный. Круиз-контроль на скорость 100-110 и будет тебе 9 литров легко. Будешь топать на газ-15-16 по трассе на 150-170 легко в рваном ритме(разгон-торможение)
Машинка скоростная-197 по паспорту и реально их набирает когда покрытие позволяет и ветра нет. Парусность однако!!! Связка двиг-варик очень эластична и набирает скорость без тупняка практически во всём диапазоне скоростей. Подрулевыми никогда не пользовался.
Есть небольшой рывок у варика при троганьи- вроде в новых аутах поправили, а так приходится привыкать жать на газ очень плавно. В целом некритично.
Салон-самый большой в классе - реально много вмещается. Возил даже брус 3.5 метра, но приходилось оставлять открытой ступеньку задней двери.
Про ступеньку-отдельное спасибо конструкторам! Заявлено что держит она 300 кг. Реально сидели вдвоём-примерно 220 кг веса. Удобная лавка или как столик на природе.
Да и негабарит увезти помогает.
Да в целом нормальная машина. Подвеска вполне комфортна на 16 резине. Штатный Мишка жестковат, но реально неубиваем.
Жду новую модель и возьму ее если будет без экономии как на новом Ауте. Там и радиатор варика не поставили-перегрев летом на 130-140кмч и металл тонкий-100 кг вес меньше.

замкадье
cheburator

widwm:
посмеялся от японской сборки )))
в смысле? они до 2010 года собирались на заводе в Японии! Что в этом смешного? Может тогда смешно, что тойота, бмв и т.д и .тп собираются в России?? Ниссан в Испании? Или Рено в Корее? давайте поржем =)

Новороссийск
[quote=shadowseer]подскажите пожалуйста, есть ли у данного автомобиля регулировка руля по вылету (выдвигается ли на себя?)[/qu[quote=shadowseer]по дскажите пожалуйста, есть ли у данного автомобиля регулировка руля по вылету (выдвигается ли на себя?)[/quote]
Регулировка по вылету есть но на себя он не хочет выдвигаться))))

widwm:
посмеялся от японской сборки )))
Видать посмеялся не от большого ума!!!!
Юрий
Киров
подскажите какой ресурс у вариатора ?

Юрий:
подскажите какой ресурс у вариатора ?
Знакомец продает Ц кроссер, за 1.5 года накатал к 200 тыс км,жидкость в вариаторе не менял.У меня 100 тыс тоже не менял.Понятно ничего хорошего,но это говорит о надежности вариаторов?На сайтах владельцев то же проблем с вариком нет.Говорят ресурс меньше чем на классическом автомате,но гораздо больше чем на роботе(DSG и прочих )Вообще ХТрейлы и Аутлендеры на вариаторах уже 10 лет валом выпускаются и про массовые проблемы с вариаторами не слышно.Надуманная проблема.

Ко всем плюсам добавлю: crosser ооочень теплый! Уже при tдвижка от 60 (смотрел сканером) в салон поступает горячий воздух. Недавно морозы были до -40, по трассе. Да двиг до конца не прогревался т.к. морда ничем! не закрыта только одеялко сверху, НО печка ташкент - крутилку на t18 иначе уже жарко.
Следом в связке уже приус 20 шел с полностью утеленным передом (одеяло + закрытый строительной 5см плитой радиатор + от бампера до передней балки самодельная защита с утеплителем) так вот при таком раскладе и даже учитывая надрывность работы движки 1nz приуса (t-30-40 двигло РЕВЁТ!, а это говорит об оборотах от 3000 ) в нем было не жарко. Не холодно конечно, но приходилось ехать в куртке т.к. от стекол в голову "дуло" холодом.
В кроссере на порядок теплее.

Остановились на ночной отдых, спали вдвоем впереди (в багажнике был комплект резины). Первый ряд уложился в ровный пол со вторым - этого было достаточно, чтобы мне (182см) спать с согнутыми в коленках ногами с комфортом.

Продажа Citroen C-Crosser 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Си-Кроссер.
Посмотреть всё о Ситроен Си-Кроссер

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен Си-Кроссер с фотографиями, недостатки и все минусы!