Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пробег близится к 20 тыс. Путешествие в Словакию.

Пробег близится к 20 тыс. Путешествие в Словакию.

Citroen C4 2011

, Москва
Пробег: 16 740 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Появилась замечательная возможность потестить Цитрамошу в дальней дороге. 4 января я вместе со старшим сыном отправился на ней в путешествие в Словакию покататься на лыжах и отдохнуть.

Машинка оправдала все возложенные на нее обязательства. Все работает и приносит чувство радости. Особенно хорошо себя чувствует на магистралях и автобанах. Очень удобен круиз контроль, сиденья все таки удобные, проехав в первый день 1100 км., усталости в теле не почувствовал, ничего не затекло, все отлично.

При движении по серпантину все таки чувствуется ватность рулевого управления, активная рулежка это не для нового Ситроена.

Из-за того что в Польше и в Словакии запрещена шипованная резина пришлось ехать на липучке и не зря поехал, появилась замечательная возможность потестить машину на этой резине. В общем скажу так, ничего страшного я не почувствовал хотя и попадал в снегопад и гололед. Отмечу еще раз систему курсовой устойчивости и в целом управляемость на сложных покрытиях, машина на них ведет себя понятно и уверенно.

В целом машинка молодец, конечно нет предела совершенству, но меня сей конь вполне устраивает.

Кстати, я в Европе первый раз, но как я и предполагал, здесь у цивилизованных людей, абсолютно все равно на чем ты ездишь. Все эти понты признак дурного тона. Люди просто живут и получают удовольствие, не заморачиваясь особо на железе.

По поводу расхода. Он составил от 6 литров до 9, мотор реально экономичный, до 9 литров расход доходил при скорости 140-150 км/ч, в режиме 90-120 машинка бензин нюхает.

Добавляю свежие фоточки. Всем всего наилучшего.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром