ТО-4

Citroen C5 2006

, Курск
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня поехал в центр ситроен поставить машину на сервис и был мягко говоря ошарашен. Ближайшее время сказали не ранее чем через неделю а у самих в боксах стоят других марок совсем авто...разглядел тока хонду цивика и фольс пассат так мало того что без внимания оставили так еще и насчитали ТО на 20 000р. я считаю что на эту чилиту это слишком дорого прокатился по городу закупился маслом фильтрами свечами тормозуху и ремень ГРМ в сборе с роликами и вышло все вместе 4500)))думаю за работу больше 2000-3000 тысяч не возьмут.ах да и самое интересное, пытались жеска нае...ть меня.показали прайсик на работы и там значилось замена амортизаторов задних которые в принципе по определению отсутствуют там ибо машина на пневмоподушках. В общем буду брать новую машину и начинаю подумывать стоит ли оставлять ее на гарантии када у нас такие оболтусы работают.к весне буду продавать машинку так что желающие добро пожаловать с вашими предложениями)))

Продажа Citroen C5 2006 в России

чувак! послушай опытного человека! все здравые люди давным давно не обслуживаються у о ф д ! те же ребята из подпольных гаражей сделают тебе и лучше и раз в 10 дешевле! но нае..ть конечно тоже могут везде! нужно просто найти ребят занимающихся французами и бед знать не будешь

Какие пневмоподушки? Ты о чем? Любую машину в сторону кренит от проходящей встречной фуры, физика для всех действует....