Отзыв автовладельца Daewoo Damas 1997

Название: Дамас-делюкс
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серо-красный
Салон: две печки..
Кузов: зеркала супер-большие обзорные удобные..
Ходовая часть: классика но зато на рессорах
Двигатель: три узбека-корейца под сиденьем)))
до него было множество автомобилей, и джипы и седаны и пикапы...а он как микроавтобус ПЕРВЫЙ! много почитал естественно и размышляя подыскивал.. ну вот и о нём: интересный, броский и всегда улыбку вызывает -ПЯТЬ ДВЕРЕЙ И ДВЕ ИЗ НИХ ВЫДВИГАЮЩИЕ! А ЭТО ПРОСТО СУПЕР УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ....РАСХОД ТОПЛИВА пока 7-8 ЛИТРОВ СМЕШАННЫЙ РЕЖИМ,надо карб чистить-смотреть. но очень тяговита. ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ДО 800кг. места посадки для 8-ми человек. задние сидения убираются а средние складываются-раскладываются и получается большой багажный отдел для грузоперевозок. стройка и т.п вобще удобно! даже если нетрогать средние сидения просто убрать задние и ехать в пятером  то с зади всёравно места для багажа дохренищя!!! с зади подвеска рессоры с переди "макферсон" стоечки..две печки отопления. высокая по потолку. правда электрики по минимуму,спортанские условия,потряхивает из-за её лёгкости. запчасти пишут что процентов=70-80 ОТ РУССКИХ тазиков да впринцыпе и УЗДЭУ не так уж и далеко...дешевизма очевидна. держу уже месяц а перевёзил всего как-будто год она у меня:-D  вобщем как-то пока так далее видно будет.Кстати успел застрять в канаве,)) вышел сам её вытолкнул сел и дальше поехал..аж сам овигел....с джипом так не прокатывало))) есть и болячки у этих авто,ПЕРЕДНИЕ КРЫЛЬЯ ну и так может местами если досталось машине но это всё поправимо в умелых руках.. ВО ОБЩЕМ экономный вариант для и перевозок и рыбалок,друзей на природу и просто кто много ездит в нас пунктах и между ними на небольшие расстояния.

Красноуральск
Прикольно! По грузоподъемности на фото почти Газель.
Мой отзыв: Jeep Compass 2007

)в 99 была целое лето такая булка ...фрыкты овоши возили))) машина если мне память не отказвыает была 1997 года выпуска...а уже гнилая(( набивали её так что косило во все стороны..двс был с пробегом под 150 тысяч..дымил..масло жрал..но в горку ехал)) патом клинанул..так и умер-сгнил этот авто во дворе дачи..

зверь тачка
A2

5 однозначно.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Привет Пермякам !!! Полная уважуха за ,,Дамасик,,. 5 с плюсом, да сто раз. Был такой 1998 г.выпуска,ярко синий, почти два годика рысачил, пока не продал. Мой отзыв - Отзыв о Daewoo Damas ........ Кто у меня его купил ещё годик поездил пока ГРМ ремень не порвался и клапана не загнуло. После ремонта ещё долго Дамасик по Бугульме рысачил. Потом как я слышал его продали ,,Ватягам,, в Удмуртию. .... Классный автомобильчик. =) Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.
N7

Какие джипы были? Чероке? Вранглер?

Корейский субару доминго. На рыбалку ездить пойдет! Можно даже спать в салоне)

Дерево в салоне - это пять.
А по серьезному - маловата машинка. Что-то габаритное не засунешь, только коробки перевозить.
A2

John91:
Корейский субару доминго.
Это корейская измененная копия Сузуки 90.

25й Регион
Всё что перечислено на фотках , я тоже это возил на своём басе ....и даже больше .!!!
Очень полезная Вещь - этот микроавтобус Даево Дамас ))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Russian Federation
N7:
Какие джипы были? Чероке? Вранглер?
Тоже интересно какие такие джипы и пикапы были?

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

чего только не покупает народ....

"есть и болячки у этих авто" )))
машине на помойку пора, а вы про болячки ))

Автор с русским языком на "вы"? Читать невозможно из-за обилия ошибок

ПЕРМский край
N7:
хай-люкс!!!!

Забавный пепелац, Земляк!)

в Узбекистане на серпантинах горных районов такие маршрутки иногда и сдувает с трассы, и летит он в овраг со всеми пассажирами, итог как правило предсказуем..., если еще учесть что узбеки набиваются в них и по 10 человек, это результат жадности водятлов этих авто, и безысходности жителей маленьких горных кишлаков...

DimON70rus:
страсти какието расказывыаеш)) был в UZ что то не видел таких маршруток..

я родился там и жил до 2000-го года, в то время их полно было в качестве маршруток, параллельно со старым добрым РАФом из Латвийской ССР

DimON70rus:
Ну вот как раз они сгнили в самом начале 00 :) я был последний ращ в уз в 11 году. Таких не встречал. А первый Раз там был в 04,тоже не видел

Отличный бас!)

ПЕРМский край
спасибо за коменты...И по горам я не езжу, по 10-ть человек не сажу, А с дуру и Х... можно сломать)), по трассе катаю и всё хокей!!! грузы по надобности вожу и тоже устраивает, не понадобится сменю а так пока в целях экономии и без понта самый самолёт...

АлександР
Смоленская
Катался на таком сбоку. Ощущение, что на барном стуле сидишь, а он на колесиках по дороге едет ))). А так то нормальная машина, если использовать в соответствии с её возможностями и преимуществами.

Была такая но сузуки 4 вд летом более менее нормально но зимой как камикадзе колея очень узкая и едеш дрожа вместе с булочкой от страха что можеш приехать не туда куда собрался!
Яранск
John91
Корейский субару доминго. На рыбалку ездить пойдет! Можно даже спать в салоне)
Не , Сузуки Карри

Продажа Daewoo Damas 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Дамас.
Посмотреть всё о Дэу Дамас

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Дамас с фотографиями, недостатки и все минусы!