Дополнения к отзыву о Дэу Леганза 1999 года

Тема:

Вот уже 6 лет владения данным авто!

Собирался покататься года 3-4 и менять, но в силу финансового застоя, и больших требований к очередному авто владение данным образцом затянулось. Может оно и к лучшему, ибо не подвела она меня за это время ни разу!

Свыкся окончательно со всеми недочетами, даже еще больше стала нравиться. Детали - не дорогие, правда только на заказ. В принципе последняя поездка туда - обратно по 1700 км в канун нового года от Северодвинска до Мурманска с потекшим задним правым амортизатором показала большой запас прочности даже изношенных деталей....

Пришло время сменить коня. Долгими годами служил верой и правдой, но неизбежность покупки авто с полным приводом в Мурманской области окончательно меня переломила. Как подытог можно сказать, что ни сколько не жалею о покупке данного авто 6 лет тому назад. Были поломки, неисправности, но они появлялись постепенно и не были критичными. Меня ни разу она не подвела, за что огромное спасибо. Надеюсь очередному хозяину она тоже не доставит проблем.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Леганза.
Посмотреть всё о Дэу Леганза

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Леганза с фотографиями, недостатки и все минусы!