Технические характеристики и просто об авто

Технические характеристики и просто об авто

Daewoo Matiz 2011

, Иркутск
Темы: Другое

Хочу рассказать о технических характеристиках авто: объем 0.8 литра (3 цилиндра, 6 клапанов), длина автомобиля практически 3 с половиной метра, впереди стойки (кстати разборные), можно менять картридж и ездить дальше, взади у него аммортизаторы, пружины и балка, подвеска -меня вполне устраивает, едет мягко-не то чтобы мерседес но все равно супер, а ВАЗ брать новый если то он дороже+ мне российский автопром не нравиться, и расходу у него больше бы был я уверен.Кстати в салоне очень вместительно для такой машины, впереди сидеть в зимних куртках очень удобно, при моем росте 183 см ноги в руль не упираються, кстати в автомобиле присутствует корректор фар, и регулировка зеркал с салона, а который базовый у него стекло опускать надо чтоб подрегулировать. кстати хочу поделиться по обслуживанию-вполне адекватные цены, в том же форд центре я узнавал в 2 раза больше стоит первое Т/О. так что я считаю не прогодал. Стуков, бряков в автомобиле по сей день не присутствует, так что кто скажет что Матиз отстой, сборка это не показатель уверяю вас. У меня у знакомого Хонда ЦРВ с салона-так у него при пробеге 400 километров задние аммортизаторы стучат так, как будто они к кузову приварены)))) вот тебе и машина за 1 500 000 рублей... Следующее Т/О у меня на 10 000 км. Буду дополнять отзыв. Заранее всем спасибо что уделили внимание моему отзыву. Машина кстати собирается в Узбекистане из корейских деталей, двигатель и коробка передач в сборе корейские.