Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулись, полёт нормальный.

Daewoo Matiz 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и поменяли колёса, которые достались в сборе и шли в комплекте к машине. Проблем по эксплуатации, пока нет. Расход бензина немного снизился. В салоне всё равно шумоизоляции нет, но летняя резина намного тише.

К минусам Моти могу отнести то, что при вытаскивании ключа зажигания, габариты остаются гореть, а звукового сигнала предупреждения нет. При этом, майфун отключается, как результат акб уже посадили 2 раза, хорошо провода были и я знал как автомат в нейтраль поставить на заглушенном двигателе, что бы машину немного подтолкнуть.

Так же бесит настройка плафона подсветки салона. Как закрываешь дверь, свет сразу тухнет и куда ключ зажигания вставлять не видно, дверь в дождик и мороз, хочется закрыть сразу. Помню у меня в притворе всё по нормальному сделано было, и зуммер есть и свет плавно с задержкой гаснет.

Зима показала, что печка в матизе не очень хорошая, ну в смысле не жаркая и направление потоков какое-то странное. Если сравнить с калиной, то печка ваще ни о чем. Тут неделю дожди шли, так только кондей спасал, ибо потели стёкла постоянно. Мощности движка и генератора конечно не хватает. Если включить всё электрооборудование, то обороты падают и вольтметр показывает ниже 12 вольт. Ещё раз отмечу то, что по трассе ездить очень сложно. У нас на дачу по кольцевой весь путь, а там три полосы и фуры летают. Бедная мама приезжает на дачу с глазами по 5 рублей и мокрыми трусами. Мотю просто всё время сдувает с полосы и всё время приходится подруливать. Как только мама наберётся опыта, машину поменяем на полноценную. Как раз через годик гранта с автоматом выйдет за 360 в люксе, но это пока только в планах.

Вобщем главную задачу мотя выполняет. Мама уже не плохо ездит самостоятельно и очень рада, что у неё есть своя собственная машинка. Говорит, что ей с больными ногами, очень удобно вылезать и залезать в машину, так же по сравнению с «пятнашкой» на которой она училась в автошколе, очень высокая и удобная посадка в кресле.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром