Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2010

Дэу Нексия 2010 — отзыв владельца

, Курган
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Всем привет, пишу свой отзыв о покупке авто ДЕУ НЕКСИЯ 2010 года выпуска за 85000р, какие в ней минусы и плюсы. А так же прикладываю свою первую серию о покупке, о выборе авто, о технических минусах автомобиля. Было отснято около 2,5 часов, но я сжал видео до логической и нужной информации.
Машина стоит этих, комплектация голая как вся моя жизнь, салон грязный ( хозяин не чистоплоден видимо был), по кузову был легкий удар в переднюю правую часть, т.к. лежит шпаклевка и заменена фара, с правой задней стороны тоже слегка притертость, углы дверей видели на своем веку много бордюров об которые получали удар. По дну замечены вмятина в кузове, кое где выбило технологические пробки, двигатель был весь в масле, так как какие-то кривые руки не закрутили масленый фильтр, дроссельная заслонка была тоже вся в гов…, стук в правой части подвески (умер задний салейнтблок рычага, так же куплены стойки стабилизаторов).
Первые ощущения от авто как будто реально попал в Узбекистан,я просто там был и запах салона везде такой в нексиях,он одинаковый. Это вам не АвтоВАЗ где бывают всегда разные запахи (либо бензин, либо запах жаренного тосола)! Комфорта мало, руль легкий, управление так себе, на дороге не очень хорошо стоит, мотор овощной даже со сравнением АвтоВАЗа, скрипов и бряков меньше чем на АвтоВАЗа, авто мало заметен в городе,ни кто тебя не пропускает, гайшники тебя не трогают и это плюс!) Интерьер салона тоже не очень, а  так машина выносливая и не прихотливая, поэтому в такси часто и гоняют!
Купил я ее как рабочую лошадку, возить картошку и огурцы, может мет_лом!)) А так двигаться можно и не дорого, так как на авто стоит газовое оборудование!
Дальше буду добавлять отзыв и видео прилагается!

Всем привет, очередная серия про Нексию, где я поменял масло в коробке. Результат слитого масло удивил, его оказалась меньше в 2 раза,чем нужно по уровню масло!

Лайв канал: https://www.youtube.com/channel/UC90NeDkhdVJ93iucCIWF47A

Наша группа вк: https://vk.com/serega_next

Наша вторая группа вк: https://vk.com/public89571880

Караганда
За отзыв 5ть.
У меня сестра взяла с неработающим спидометром(правда опель омегу А)
Так и не смогли сделать,что б адекватно работал.
Сначало заменили трос спидометра. Не помогло вообще.
Потом ещё что то меняли(не помню 3 года уже прошло.да и машина не моя)
Но на низких скоростях стрелка дрожала.
Нормально себя вела,только тогда когда скорость 100 и выше.
Уж не знаю почему.
Сколько не рылись мастера. Сделать не как.
Сестра потом продала Опеля.
Искала другую машину.
И узнавая,что в той не рабочий спидометр-бежала))
Одну машину она поехала смотреть в другой город. Села проехаться,увидела что спидометр не работает. По тормозам и бежать к нашей машине)
Вот такой остался у неё осадок после Опеля с неработающим спидометром.
Ну может у Вас мастера лучше или вообще замените.
Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2013

Волжский
Мне лично не нравится, узкая она и длиная, дверьки легкие совсем, как из фальги, не моё это, буд то моторикше едешь

УФА
Ипать)))На ней наверно в такси весь Курган ездил и не по одному разу.

Ну так...очень неоднозначное авто, я их к 14-15 приравниваю, в цене нереально теряет, это большой минус
Мой отзыв: Kia Spectra 2009

Продажа Daewoo Nexia 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия