Теперь я Pioneer [2]

Daewoo Nexia 2011

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Задумал я тут замену акустики в своей Ксюхе, не сказал бы, что совсем плохая музыка в Нексии - нет, просто я меломан и хочется чего то большего. Дня 2-3 провел в муках выбора, метался между моделями Pioneer, Mystery, Hertz, и Kenwood. После изучения отзывов выбор пал на Pioneer TS-G1033i. Выбрано - куплено по цене 1799 за пару. Установка началась в подрезания пластика, старые колонки никак не хотели покидать свое место, поэтому пришлось кое-где подрезать, на внешнем виде это никак не отразилось. Собственно говоря, и новые то вставать не хотели, они оказались немного большего диаметра, чем нужно, после продолжительных мучений, все было установлено на свои места. В общей сложности на установку потратил часа 3. Проделанной работой остался доволен. Звуковая картина поднялась с колен на уровень. Разумеется, колонки еще разыграются и звук станет еще ярче.

В планах заменить заднюю акустику, с моделью еще не могу определиться, но под нее уже приобретен двухканальный усилитель Kenwood.

Кстати, на дня заменил масло. Решил попробовать на сей раз Лукойл Армортек 5W40.

Вот такие пироги, друзья-товарищи.