Продал

Всем привет.

Сейчас заходил покупатель (которому Я продал вторую нексию (красную)), ну и спрашиваю

-Ну как нексия?

-пойдет, но ужасно холодно

-на форумах пишут, что всего лишь нужно поменять термостат

-уже менял, и при том три разных ставил, постелил одеяло, поменял печку

-так Я же печку менял, она же новая

-Я думал тебе поставили бракованную печь, вот и решил поменять, но теплее в машине не стало, хотя патрубок на выходе с печки горячий.

-Если честно, вспоминаю нексию как страшный сон, уж больно сильно Я в ней замерз в прошлом году.

-Кстати, а у тебя тросик в мороз не заклинивал?

-заклинивал, но Я открывал капот, и там его запихивал назад, потом даже смазал его, а толку не было

-такая же ерунда, в общем нексия не создана для зимы, весной продам, если в ней не замерзну.

Блин, вроде он меня не упрекнул, но все равно, как то хреново на душе. В прошлом году, когда ехал в оренбург, чуть не охренел от холода, как же был Я счастлив в этом году, что ездил в теплой приоре в одной рубашке. да, левая нога подмерзает, но это все лучше, чем когда замерзает все!!!

Кстати, хозяин наездил 10 т. и поломок не было, ну кроме замены стекла, и попыткой сделать машину теплее.