Дэу Нексия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Куплена была в 2016 году за 120 тыр, с пробегом 65 тык в Белоярском р-не Свердловской области, соли не видела. Авто не ремонтировалось, а ГОТОВИЛОСЬ каждый год на дальняки: Донецк, Брянск (7000-8000 км). За время эксплуатации проведено:

60-70 тык: замена шаровых, торм. колодок, трос ручника, ремень кондиционера, прокладка крышки клапанов, мотор омывателя, лобовое стекло (трещина была), масло-фильтра (в т.ч. топливный).

70-80 тык: замена лампочек бл. света, ролик кондиционера, стеклоподьемник вод. двери, стойки вкруг, ремень ГРМ с роликами, подшипники передних опор, масло-фильтра....

Ладно, это была шутка. Это дядина машина. На самом деле я стал обладателем Лады Калины 11 года в макс. Комплектации)))

Фотки выложу Как-нибудь позже.

Да, да, да!!! Чудесным образом я пересел на VW Поло! О том, как я его приобрёл, печатаю отзыв, так как владею им почти месяц. Ссылку скину в следующем дополнении

Ну, думаю, продам. Где-то за 120 000. Выше рука не поднимается. Бюджет расширится до 150000 рублей. Я думаю, самое оптимальное за такие деньги это Лада калина. А вы как думаете? Напишите в комментариях

...

4 года владел данной машинкой. Могу сказать, что это очень надёжный автомобиль, всегда довезет до места, а родными бамперами можно порвать жопу какой-нибудь тойоте (проверено), а затем просто оттереть краску со своего бампера и ехать дальше.

Да, по моему суммарному отзыву на дроме в машину было вложено очень много сил и средств, но они были оправданы, всяко лучше вкладывать в машину за 140 тыс по паре тысяч в месяц экономя на газу, чем кататься на автобусе.

Верный конь теперь нашел нового владельца, который, надеюсь, не ушатает его.

Спасибо читателям моего отзыва!

дополнение будет коротким , сдал и ладно в новом отзыве на поло напишу как всё было сдача и покупка , но могу сразу сказать всё было на 5

Буду писать новый отзыв о новом автомобиле!

Отзыв о Toyota Vitz Первое учебное авто, и достойный пример что можно взять если вообще не разбираешься в авто и покупаешь авто на эмоциях.

Отзыв о Лада 4x4 2121 Нива второе авто которое взял , что называется психанув.

В конце января продал.Прошло уже 2 месяца,никакой тоски и грусти.Много чего было,много чему научила машина,спасибо за опыт.В этой главе моей истории ставлю жирную точку.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия