Отзыв автовладельца Daewoo Winstorm 2007

Дэу Винсторм 2007 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 1991 куб.см, 201150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 литров л/100км
Название: LTX
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: повторители поворотов в ушах, рейлинги на крыше
Daewoo Winstorm – мое маленькое блестящее счастье.
Машина не первая, до него был MMC Airtrek, откаталась на нем два с половиной года и захотелось чего-то более нового и большого. Выбор встал между преемником Эйртрека – Аутландером и корейским Винстормом. После недолгих колебаний Daewoo Winstorm одержал победу. Главным образом, благодаря левому рулю и  более свежему году, нежели у его японского собрата. Заказанная машина пришла через 1,5 месяца. Первое впечатление – она маленькая. Почему мне так показалось – не знаю. Днем позже на регистрации, встав рядом с черным Эйртреком поняла, что я блондинка. Винсторм оказался больше, чем показалось на первый взгляд. Счастью моему не было предела, у машины идеальные размеры. Все как хотела.
В этот же день поехала менять масло. По совету соседа, давнего владельца Винсторма, залила мобиловскую синтетику, поменяли масляной, воздушный и топливный фильтра. Их цена приятно удивила – 1450 рублей. На зиму взяли новую резину - "Yokohama" 235/65/17 обошлась в 35600 рублей.
С сигнализацией возникли проблемы – поставили Центурион Танго, но не работал автоподзавод, только турботаймер. На станции пообещали эту проблему устранить, сделали автоподзавод, но как-то не очень удачно. Штатная и навешанная сверху сигнализация не очень ладят друг с другом. Периодически срабатывает иммобилайзер и машина не заводится. На другой станции посоветовали снять Центурион и поставить Пандору. В ближайшем будущем так и сделаю.
В остальном с машиной никаких проблем! Только дикий восторг от управления этим маленьким монстриком! Впервые в руках такая машина, которую совсем не хочется продавать. Тюнить – да. В планах поставить новую магнитолу, перетянуть салон кожей, поставить 18-й хром и резину, ну и еще куча разных мелочей, создающих неповторимый образ машины.
По комфорту Винсторм радует. Из дополнительных прелестей – подогрев передних сидений (в условиях нашей зимы весьма актуально), электропривод и подогрев зеркал и дворников, иммобилайзер и штатная сигнализация, бортовой компьютер. Ах да, кожаный салон, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это всего лишь кожа молодого дермантина) молодого, но очень породистого!
Расход. Двухлитровый турбодизель. 150 лошадок, 320 нм при 2000 об.,полный привод 50х50 при пробуксовке передка на 0,3 секунды — хорошо подрывает. Кушает от 10,5 до 12,6 по бортовому компьютеру. Наверное, так и есть. Но это со всеми прогревами и пробками в городе. Посмотрим,  какой расход будет летом.
Винсторм очень верткая и устойчивая машина! Дорогу держит идеально, не «плавает». Подвеска у него весьма крепкая.
Вообщем, пока осваиваю своё блестящее счастье. Часто слышу, что это машина не для девушки. Пусть! Я люблю эту машину…а любовь не ищут. Она сама нас находит…

между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

25->27->78
Дошел до последних двух фото и передумал читать текст! 5!
по(на)ехавший

Ух ты какая хорошенькая!!! 5!

Корейская Шевроле Каптива! Ниче так

Коламбия Пикчерс не представляет.. )))

Забайкальский край
+5. Удачи на дорогах!
******************

INFINITI™:
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2007

Кирилл (Хабаровск):
Дошел до последних двух фото и передумал читать текст! 5!
спасибо) их я оставила "на сладкое")

elf102:
Ух ты какая хорошенькая!!! 5!
спасибо)

Корейская Шевроле Каптива! Ниче так
это Каптива европейский Винсторм)

скорее всего отзыву ;)
между ангелом и бесом.

Как на Дальнем востоке с соляркой хорошей? Да и прогревается наверно минут давдцать в морозы?

10ка однозначно, особенно за последнее фото! :)

Song1228:
солярку в большинстве своем заливаем с канистр и мешаем с присадками. Утром грею от силы минут 10 и неспеша еду, греть дизель на месте бесполезно)

Serga888:
10ка однозначно, особенно за последнее фото! :)
спасибо)

Регион: 65
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Катманду-на-Амуре
Вика_Саботаж:
спасибо) их я оставила "на сладкое")
Еще сладкого!
Отличный отзыв, чудесные фотографии, не то, что как у многих, на фоне гаражей.
Удачи !
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

фото класс
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Катманду-на-Амуре
Вика_Саботаж:
это Каптива европейский Винсторм)
Базой Daewoo Winstorm является платформа General Motors Theta. В Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Юго-Восточной Азии, автомобиль известен как Chevrolet Captiva, в Австралии продаётся под маркой Holden Captiva. Ближайшими родственниками Дэу Винсторм являются автомобили Opel Antara и Saturn Vue.
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

класс 5+

М408:
я все это знаю) поэтому нет смысла говорить, что это корейская Каптива.

М408:
Еще сладкого! Отличный отзыв, чудесные фотографии, не то, что как у многих, на фоне гаражей. Удачи !
Спасибо) На самом деле и фотографии на фоне гаражей у меня тоже есть, но для вас - мужчин, выбирала особенные)

судя по тексту ты совсем не бландинко)))
Удачи на дорогах!!!
СУшка голубая, но не самолёт.
Toyota Nadia Type SU

КЗ
Прикольный фотки, а на морозе раздетой не холодно было фотатся))))
Отзыв 5ть.

Хорошая машинка и хозяйка вызывает уважение. Пятерка !
Надо же понимать, что думаешь !

Евгеха75:
За отзыв только 5!!! Я вот только не пойму почему найдется урод и обязательно поставит 1 или 2. судя по тексту ты совсем не бландинко))) Удачи на дорогах!!!
Спасибо) мелкие пакостники есть везде)

dimak1:
Прикольный фотки, а на морозе раздетой не холодно было фотатся)))) Отзыв 5ть.
ну так машину обмывали) ради нее любимой и одела платье с чулками, не могла не сфотаться вместе)

RU_27:
Спасибо большое!!

интересно,замужем или как..... Лови 5++++

RU_27:
Спасибо большое!!
angry-01:
интересно,заму жем или как..... Лови 5++++
спасибо) почти что замужем уже)

Крутота,+5, удачи на дорогах.:))

В глаза смотрите!

Misha 38:
Крутота,+5, удачи на дорогах.:))
спасибо!

Columbo:
В глаза смотрите!
а что с моими глазами?))

Вика_Саботаж:
Спасибо большое!!спасибо) почти что замужем уже)
Машинка подарок на свадьбу?:))

челябинская обл.
Странно было бы видеть такую принцессу на рззкой мафыне.
Вобщем - обе хороши!!! +стопицотофф
NISSAN X-TRAIL 2.5V, Т-31. был.
UAZ. PATRIOT. 2.7 V. Limited.

челябинская обл.
поправка: *рУззкой*
NISSAN X-TRAIL 2.5V, Т-31. был.
UAZ. PATRIOT. 2.7 V. Limited.

КЗ
в каком месте она Русская?

Хозяйка просто прелесть,эхх повезло кому то)))))

нда... последние фотки классные... :+)))))
за фото пятачокс... :+)))
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2007

Misha 38:
Машинка подарок на свадьбу?:))
да ну что вы) машинка подарок папы)

СтаС-174-й:
Странно было бы видеть такую принцессу на рззкой мафыне. Вобщем - обе хороши!!! +стопицотофф
Спасибо) если русская машина, то только Тигр)))

Xondovod:
Хозяйка просто прелесть,эхх повезло кому то)))))
Спасибо) очень приятно)

Матерь божья, напишите отзыв об эксплуатации той которая на последних двух фотографиях)))))

Ezdulya:
ахаха))) 22 года, в меру капризная, упертая, своенравная) вообщем ничего хорошего)

Да,есть ещё ДЭУшки в русских селениях.....
Старый Новый Год-просто повезло...

АвтоПОДзавод порадовал )))
а фотки конечно привлекательны!
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным! А. и Б. Стругацкие

03 регион
удачи!!! фото отличные, 5+!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

fox888:
удачи!!! фото отличные, 5+!!!
Спасибо!)

Губкинский,ЯНАО
Доброго времени суток,штормоводы!!!Подскажите, чем отличается комплектация LTX от X-Treem ??? Спасибо.

sisak:
хм, вопрос вопросов) я видела только комплектацию LT и она круче LTX)

sisak:
Х-Treem- салон красно-черная кожа и все прибамбасы,что и в LTX.

Вика_Саботаж:
хм, вопрос вопросов) я видела только комплектацию LT и она круче LTX)
LT слабже LTX. У LT нет круиза,помощь при спуске с горы,омывателей фар,ESP,монитора,настройки фар из салона. У самого LT- кожа,люк,автосвет,автодождь.По больше фото,Вашего!!!

альбин:
у меня тоже нет омывателей фар и всего вышеперечисленного)

Еще в LTX есть парктроники, передние и задние.
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

Губкинский,ЯНАО
На разных форумах все пишут по-разному...Вот и поди ж ты тут разберись,какую комплектацию заказывать!!!Действительно-воп рос вопросов!!!

Губкинский,ЯНАО
И ещё продавец заявил,что бежевыми салонами этот авто оснащался только до 2007 года,а хотелось бы именно такой...

sisak:
Подешевле - LT1 (комбинированный салон и нет люка,LT2(кожа,люк).
Подороже- LTX или Х-treеm.

Вика_Саботаж:
А что за солярка в канистрах? Данный аппарат предназначен для эксплуатации на ДТ ЕВРО-4 (где пратически отсутствует сера).Если обычная соляра, то вскором времени жди беды,а беда это форсунки.А стоят они ... Удачи.Пускай Вас беды обходят стороной.

альбин:
Главное конечно не в наличии или отсутствии серы (немного большее ее содержание говорит о хороших смазывающих свойствах), а в низком цетановом числе и фракционном составе нашей соляры. Присадки помогают улучшить, но недостаточно. Поэтому после 70-80 тысяч пробега в большинстве случаев жди беды, а если не хочешь проблем с ТНВД и Форсунками, продавай

- улучшается горение топлива;
- значительно увеличивается срок эксплуатации двигателя;
- уменьшается шум и вибрации двигателя;
- качественно улучшается запуск и время перехода двигателя на рабочий режим.

- уменьшение износа деталей топливной аппаратуры системы впрыска топлива;
Song1228:
Главн ое конечно не в наличии или отсутствии серы (немного большее ее содержание говорит о хороших смазывающих свойствах), а в низком цетановом числе и фракционном составе нашей соляры. Присадки помогают улучшить, но недостаточно. Поэтому после 70-80 тысяч пробега в большинстве случаев жди беды, а если не хочешь проблем с ТНВД и Форсунками, продавай

альбин:
ЕН 590:2004 имеет более высокое цетановое число (51), чем у обычного ДТ (45). На практике это означает, что: - улучшается горение топлива; - значительно увеличивается срок эксплуатации двигателя; - уменьшается шум и вибрации двигателя; - качественно улучшается запуск и время перехода двигателя на рабочий режим.ЕН 590:2004 содержит в 40 раз меньше серы, чем обычное дизельное топливо, что: - исключает возможность преждевременного засорения и выхода из строя сажевых фильтров и систем бортовой диагностики, обеспечивает высокий ресурс их работы; - способствует предотвращению коррозии деталей двигателя; - снижает формирование углеродистых отложений на деталях цилиндро-поршневой группы и топливной аппаратуры современных моделей дизельных двигателей. ЕН 590:2004 содержит противоизносную присадку, что способствует: - предотвращению износа цилиндро-поршневой группы двигателя; - уменьшение износа деталей топливной аппаратуры системы впрыска топлива; - топливо ЕН 590:2004 — первое российское топливо, соответствующее по смазывающей способности требованиям европейского стандарта EN 590:2004.
Что это - реклама топлива? Я не уверен что на Сахалине это топливо соответсвует всему перечисленному, если оно там вообще есть.

Song1228:
ну, конечно, топлива у нас хорошего нет, медведи по улицам ходят и на санях катаемся)))

Вика_Саботаж:
Вика катайся и не заморачивайся, главный враг дизеля водыа в топливе, а насколько я понимаю вы именно поэтому и заправляетесь из канистр чтобы воду отстоять,поэтому машина вам будет служить долго и все будет гут.:))

Misha 38:
Главный враг современного дизеля не только вода, но и сера.Диз.двигателя с системой COMMON RAIL должны питаться Д.Т. ЕВРО -4 с низким содержанием серы.Читай отзывы про то как умирают форсунки в СОРЕНТО,РЕКСТОНАХ, ЛЕНДРОВЕРАХ и т.п. WINSTORM появились недавно и пока печальной статистики нет.Удачи.

Зачет!)))
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Да, а что с крышкой багажника было? Почему шильдики так высоко, на уровне ламп заднего хода???

Не надейтесь! Вам.
Тише едешь, меньшим должен....
Это я тебе, *ня волосатая, не спеши!

Вот тебе и Дэу ! +5

Лаймонд:
Вот тебе и Дэу ! +5
спасибо!) Дэу жжет)))))

Хорошая Вика 5+! И Дэу 5!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

NicK677:
Хорошая Вика 5+! И Дэу 5!
спасибо большое!)

Холмск
Держи +5 , зёма!

kostya81:
Держи +5 , зёма!
Спасибо!)

Чем больше вижу и узнаю об этой машине,тем больше её рейтинг в моих глазах относительно других!Как можно купить такую новую?

Maxuss":
В Ваших краях это Chevrolet Captiva. Дизельные версии можно купить в Болгарии. Но если есть желание проехаться по просторам Приморья, Забайкалья, Сибири и Урала (сейчас везде асфальт) то могу дать данные продавца из Приморья, у которого сам покупал и товарищам посоветовал (тоже взяли).

Daddy:
Спасибо!Про Captiv"у знаю что это аналог...Но,что называется,не то пальто.Сравнивая качество современных автомобилей,предпочтение отдаю азиатским...но япы тоже сдали в сторону упрощения материалов,при сохранении цены,а немецкие дороговаты...остаются корейские (по качеству,ценам,отзывам,ремонто пригодности и пр.).+ у нас такой машины точно нет,по крайней мере я не видел в живую ни разу - так что эксклюзив!А вот на счёт Приморья....Сам школу заканчивал на ДВ,с тех пор не был,мож слетать?Мыло скиньте человека,если не затруднит,кто знает,мож срастётся!)

Приморский край
Вика за озвыв 5+! Но хотелось фото интерьера!

димон 2011:
Вика за озвыв 5+! Но хотелось фото интерьера!
спасибо!) попозже будут фотографии салона

Приморский край
Жду! Очень хочется себе такую же!

альбин:
у меня LT есть люк, кожа черная, 5 мест, сонары в круг, антиюз, спуск с горы, омыватель фар, в принципе все есть, и навигация с камерой зад хода.

Алтайский край
я тоже такую беру

Достойная машинка!
Старый Новый Год-просто повезло...

Приморский край
Викуля! Устал ждать фото салона!

Волгоград
Зачетно...(обоим).

Привет!
Честно признаться, не думал, что буду думать о покупки леворульной машины. Т.к. у нас на Дальнем востоке 98% праворукие авто. Но наше руководство (Премьер министр) препятствует Японским авто. То пошлину подымает, то выкручивает руки по поводу тех. Осмотра. Фары не те,то еще что то. Вот и приходиться думать о машине леворульной. Мне как и вам приглянулся Daewo Winstorm. Но т.к. о подобных машин мы дальневосточники знаем почти ничего, то подскажите про дизельный двигатель Daewo Winstorm V-2000 куб.см. VCDi 16V!? Как он себя ведет от нашей отечественной солярки? Случаются ли проблемы? Как часто и с чем? И в этом духе? Пожалуйста. Просто у нас в Приморье ходят слухи, что не очень Корейские дизельные движки
За ранее спасибо.

Подскажите кто -нибудь, я столкнулся с проблемой- приехал в сервис ставить вебасто, но никто не смог найти места для этой аппаратуры/ Подскажите мне юродивому если у кого стоит вебасто, то куда его воткнули????

schigria:
Привет!
За ранее спасибо.
И от кого же ты услышал эти слухи. От водителей фитов и.т.п. ? Не позорся.

ЮСЖ-Ирк
Землячке огромный привет. Подскажи как себя машинка показывает ведь уже много наверное накатала)) Как салярка Сахалинская? на федоровке берете?)))
Лучше 4 чем 2 ...)))

КЛАСС
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.

ЗАКАЗАЛ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ!КОМПЛЕКТАЦИЯ LTX DLX 4WD
А ВАС, ЛЕДИ, ПРИГЛАШАЮ ДРУЖИТЬ ДВИЖКАМИ.-)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003

Заметил, в городе Ангарске ( иркутской обл.), штормов ездит оч.......... много. где отзывы??????????????

INFINITI™:
хренассе бампер.... 5+
+1. Тюнинговый. При чём у обеих. Вот бы полирнуть...

54,
Последние 2 фотки ваще обалденные!!! 5+++

НОВОСИБИРСК
красавица, очень понравилась!!!! пятерка!!!!!
Мой отзыв: Renault Megane 2005

Паааркетник одним словом!

Андрей горка:
Отличная машинка, учитывая Ваши рекомендации в июне купил себе тоже winsorm (2009). Поменял сразу резину с 18 (низкий профиль, выше уже не влезет) на 235/70/16 - стала на много мягче по "нашим" дорогам и впихал автомагнитолу. Сигналка - конечно только Pandora 3000, потому-что очень сложная электроника в машине (сие мозги пока сложные для наших умельцев). Расход в среднем 12, плюс-минус. А вообще очень шустрая, для обгона 2-3 машины со скорости 60км вообще идеальная, сотку набирает за секунды. Один минус - дорожный просвет в районе двигателя очень маленький, пришлось ставить проставки, соответственно и с переди и с зади
дверь задняя не в цвет! Банальный вопрос - почему!?

Андрей горка:
чЕТ вид У ТЕБЯ НА ФОТО ПЕЧАЛЬНЫЙ. С РОДСТВЕНИКАМИ, ВСЕ НОРМАЛЬНО?

БОЧА Ангарск:
дверь задняя не в цвет! Банальный вопрос - почему!?
Видать кореец где-то....

Да это Ангарский однофорумчанин шутит, токма забывает улыбку ставить :)
Видать кореец где-то....
Андрей, хороший аппарат! Мне мой тоже по душе пришёлся.

Daddy:
Да это Ангарский однофорумчанин шутит, токма забывает улыбку ставить :)Андрей, хороший аппарат! Мне мой тоже по душе пришёлся.
Я в свой ещё сепоратор топливный поставил, незнаю, может чем-то и поможет.

Поставил проставки, на фотках до и после

Поставил проставки, на фотках до и после
Молодец Андрюха! машина действительно поднялась, проставки то, от какой техники поставил, или это уже под Каптиву сделаны в размер. какая цена вопроса? Сход, развал на место встал после установки. А на меня Не обижайся, это Я действительно шучу!!!!-))) просто ТЫ на фото , как мне показалось, грустный стоишь или от солца прищюрился-)))). У меня тоже машина задний бампер крашенный, кореец, корейца прижал!!!!-)))) Мне сразу сказали об этом, когда Я в корее машину по фото выбирал.

БОЧА Ангарск:
Да я и не обижаюсь, меня в ступор ввела нижняя надпись про ипсун, я не сразу понял что это ко мне текст, ну а моська у меня везде не фоточная. Проставки впереди каптивовские в лёт подошли, а на задок под пружины пришлось карячиться пихать своё. А за дверку я её и сам разглядел после того как сказали другие, видать корейцы слабей китайцев в покраске.

Андрей горка:
Так ты не ответил. Развал, схождение делал после установки проставок и сколько отдал за проставки.
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/

Андрей_горка - по-моему зажигалки разные .. не?? ))))) будь другом, напиши номер проставок по каталогу - тоже хочу чуть приподнять свой авто.

s7sergey:
Развал схождение я ещё не делал, пока негде.

Андрей горка:
На сайте "компания полимер" предоставлен огромный выбор (почти для любой марки машин) каталог, правда winstorma там нет но в каталоге для chevrolet captiva передние проставки подошли по номеру 28-15-001/30 - 780руб пара. Для задка я заказал что-то от mark-2, .... 1-15-020, но эта тема не подошла и по диаметру и по конструкции, мне её пришлось пилить по частям. Т.е эта проблема заключалась в том что проставка не влазила в промежуток между пружиной и упором, поэтому мне её пришлось пилить на два кольца толщиной по 10мм и вкладывал сверху и с низу пружины под родные подставки. Поэтому заказывать на задок нужно заказывать четыре кольца по 10мм, диаметр не помню но на 5-10 мм шире от того что я заказал по каталогу. А лучше всего измерить внутренний диаметр пружины, созвониться с мужичком на этом заводе и с ним что-то подобрать - его тел. (383)357-07-57 Андрей Викторович. Развал схождение я ещё не делал, пока негде.
Андрюха - береги резину. Любое вмешательство в подвеску , если не сделать развал - схождение ведет к повышенному износу резины. У меня стоит 18 -тый размер колес, было бы жалко его угробить быстро. За телефон Андрея Викторовича СИБИРСКОЕ СПАСИБО!!!!

Андрей горка:
Брал я в этой фирме проставки на другое авто - понравилось.

Да резину жалко, но регулируют у нас пока только японцев

Да резину жалко, но регулируют у нас пока только японцев
в инструкции есть все данные по установке развал схожд. покажилюбому нормальному развальщику и все!!!!

БОЧА Ангарск:
В нашем единственном центре всё крутят по науке - по компьютеру, а у них данных на корейцев чтоб забить в програму нет, другие не беруться. Доберусь до Хабаровска там сделаю.

Андрей горка:
А причем тут корейцы? Наша машина под маркой Daewoo Winstorm есть, пожалуй, только в корейских каталогах. В нашей же стране она Chevrolet Captiva, или Opel Antara. На эти машины, думаю, у ваших развальщиков найдутся данные в компьютере. Тем более, БОЧА Ангарск писал про инструкцию, она ведь тоже на Каптиву. )))

sowasalex:
Всё правильно, но эти "спецы" и этого незнают. Попробую распечатать строничку с пораметрами из инструкции и повторить подкат.

екатеринбург
ВЫ созданы друг для друга !!! 5+

matve:
ВЫ созданы друг для друга !!! 5+
Спасибо большое)

Спасибо большое)
Вика прошёл уже год владения.
Не разочаровалась?
Какие проблемы с авто появились?
М.б. готовишь авто к продаже?

Daddy:
Вика прошёл уже год владения.
Не разочаровалась?
Какие проблемы с авто появились?
М.б. готовишь авто к продаже?
Машиной безумно довольна! За время владения поменяли ремни и ролики, линки, поставили проставки на перед. Продавать? Пока нет. В планах небольшое изменение внешности машины и салона.

Вика_Саботаж:
А тоже остаюсь приверженцем нашей модели. Даже отзыв сочинил...

Ванино
Если не секрет, что можно поменять во внешности машины? она и так идеальная.

Андрей горка:
Если не секрет, что можно поменять во внешности машины? она и так идеальная.
хочется поменять решетку, убрать весь хром, реснички на заказ сделать. Ну и салон, уже есть эскиз как это будет выглядеть)

эскиз, в студию!-))))

Вика_ Саботаж:
А где в Южном обслуживать это чудо? Ясно, что не на АрмРосе. :)))
И где покупали такою машину? Во Владивостоке?

Хороша Принцесса!!! И машина и девушка.

Sлавчик:
Хороша Принцесса!!! И машина и девушка.
Спасибо )

SuperNature:
А где в Южном обслуживать это чудо? Ясно, что не на АрмРосе. :)))
И где покупали такою машину? Во Владивостоке?
Машину привозили с Кореи на заказ. Обслуживаем на АрмРосе (ремни, ролики). Что касается ходовой части - компания Автоприма, технический центр.

Вика_Саботаж:
Здравствуйте! а можно дать контакты тех, кто привозил ? сам хочу весной этим озадачиться (купить в смысле). спасибо
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить

красноярск
шикарная у машины девушка)))ставлю пять !!!
Мои отзывы: Toyota Dyna 2008, Isuzu Elf 2008

Зайка ты супер, и машина тебя украшает,Вы обе прелесть. Владею Штормиком почти 3 года. Комплектация LT-4WD. Все зависит от корейца, т.е. владельца, у меня есть почти все,кроме круиза,- антидождь,автосвет, сонары,омыватели фар,камера заднего хода,навигация навороченная, 7 мест,люк,подножки, и т.д. Если покупаете с Кореи, то просто смотрите по фото комплектацию и мой совет, заказывайте у дилера, у которого берете,дооснащение,там же. Во много раз дешевле. Я брал через http://ZDEO.RU. Переделать Дэу в Шевроле,т.е. полная замена передней рещетки,знаков на руле и сзади, дешевле в 2-3 раза,и остальная комплектация,подножки,сонары и т.д. обойдется дешевле,во много раз. Резину на 18 я через год поменял на 16, купил Нашу русскую всесезонку сделанную по итальянской технологии Пирелли ,215-75-16 вместо 235 -60-18. Высота та же, а ход намного мягче, ямки, трещины по барабану, и подвеска целее. И цена комплект 4 колеса новой резины 16 т.руб. Ходит 1,5 года, а износа почти нет и мотаюсь вроде по всему Дальнему Востоку. При замене задних амортов,при стоимости родных 3500 шт.купил КАЯБА по 1700 шт. вставки ставил под задние пружины от Жигулей,один,в один по диаметру,только срезал по высоте 2 см. не люблю, когда морда ниже ***ы,вид не тот. А так машина класс и для комфотра и с девушкой время провести, мест и вариантов масса, В машине разумеется. Одно больное место, это шкив генератора. Если сьезжает или слетает ремень, или звук скрежещий справа или шелест неравномерный с правой стороны, значит на генераторе на шкиву пришел пипец подшипнику. Надо срочно менять. В то время небыло спецов по корейцам и я потратил почти 50 т.р.на покупку и замену натяжителей и ремней. Пока не заклинил генератор. А когда разобрались,покупка и замена генератора обошлись в круглую сумму. У Дениса на 1kauto@ http://mail.ru сейчас есть этот шкив за 2000 руб., а мне пришлось тогда генератор брать по12 т.р. В России нет дизтоплива вообще,только солярка. Береги,не береги,все равно проблемы с сажевым фильтром будут,мне пришлось его удалить 1 год назад,зато проблем,что заливать нет. Правда всегда и до этой машины и в нею, я заливаю присадки для очистки топливной системы и ДВС. ПО крайней мере до ремонта ДВС не доводил.

Пять за отзыв,авто и фото.)

семён
Белово
За фото 5 с большим плюсом!!! Симпотная!!!

Продажа Daewoo Winstorm 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Винсторм.
Посмотреть всё о Дэу Винсторм
Запчасти на двигатель Z20S1 в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Винсторм с фотографиями, недостатки и все минусы!