Отзыв автовладельца Daihatsu Be-Go 2006

Дайхатсу Би-Гоу 2006 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2006
Двигатель: 1500 куб.см, 3109 л.с.
Взято с toyotarush.ru

Ну начну с начала:4 месяца назад купил эту машинку в салоне,машина 26.12.2006 г.в на момент покупки имела пробег 4000 км.у нас в новороссийске она мне обошлась в 620 т.р.предпочел ее потому что рав 4 тойже цены это 2003 г.в и пробег примерно 60 - 90 тысяч.а здесь я получил практически новую машину,и зная историю фирмы дайхатсу я уверен машина прослужит долго и особых проблем с ней не будет.комплектация: литые диски , климат , электропакет , электро усилитель руля абс , акпп.цвет ярко желтый.(в новороссийске пока такая одна,первое время сотрудники гаи часто останавливали посмотреть,потоми привыкли :-)) до этого у меня была рено символ,но так как у нас месность в основном гористая зимой часто гололед,да и дном цеплять не хотелось по этому выбор пал на внедорожник.он должен быть не огромный, мало есть,и редко ломаться ну и конечно цена не заоблачная.в салоне заметил сразу, внешний вид понравился.ну а потом когда узнал год и пробег сомнений уже не было.езжу уже 4 месяца только положительные эмоции.

aaa21
Петропавловск-Камчатский
интересная вещица.А как она в динамике, какой расход топлива?

Ленск
Хорошая машина-тойота ее делает под названием RUSH,хотелось бы фото увидеть!
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
Гоняю на BE-GO с июля прошлого года, не разочарован: экономичная, стильная, необычная.
skippodei
kupil nulevuju terios v fevrale 2007 ,proshol 27000 km,oproboval v pustine-tjanet,ta4ka ne plohaja ja i supruga dovolni,benzina zret menshe 4em rav4 i grand vitara,da i strahovka zna4itelno desevle 4em u dvuhlitrovih.minus-masina sinego tsveta,4asto mit prihoditsa
Добренькая
Может и шокирую кого-то, но я думаю, что это женская машинка (и по дизайну, и по характеристикам)!
Хотелось бы спросить про воздуховоды - есть ли режим стекло+ноги? (В предыдущей Дайхатсу Териос не было такого режима)
Есть ли воздушный фильтр?
Ну, если это женская машина, зачем сюда зашел?

Это машина для того, кому она нравится, не нравится не заходи и не комментируй, тем более, что у тех кому она интересна вызовешь тока отрицательную энергетику в свой адрес. Тебе это надо?

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.

Я BE-GO (2006г., комплектация CX, 4 WD) эксплуатирую с декабря 2008 г. В целом машина нравится, но есть следующие минусы:
- долго нагревается/быстро остывает;
- плохая шумоизоляция;
- низкая разгонная динамика (обгоны на трассе даются машинке с трудом);
- если t ниже 10 градусов начинает кушать бензин в районе 20 л/100 км (в городе)
где можно прочесть характеристики сего авто? спасибо

тоже бего с08г вд сх.с аукциона могу сказать уверенно от себя авто хорош. по проходимости обалденый 4 чел зимой после снегопада в подём градусов30 выгребал не включая раздатку понравилось и на дороге ведёт хорошо он-же напичкон всеми делами новейшими разроботками про ходовку у них болячка руль-рейка с правой стороны втулка побрякиваетпо(рейка не разбор) а остольное окей не знаю у кого 20л жрёт 7-8 потолок короче авто обалденное мне нравится жене тоже не забывайте на ней мост ) а на раф4 рычаги это ерунда.да и раф не намного шире) одним словом машина крутая по всем хорактеристикам не жалею что купил (владивосток)

oxanata
Хочу купить небольшой внедоржник. Не могу определиться,что лучше Tucson(V=2л,механика,4wd) или Be-Go(полноприводный)? Боюсь,что в Be-Go маленький салон и багажник.
Если кто ответит,спасибо.

Багажник грамаднй для своего класса!
Расход в рн 9-13л

фото забыл

Купил жене RUSH 2006 года 4WD, подскажите где взять диск с навигацией.... Сам катаюсь на Klugere 2004г. 3л, 4WD - очень доволен....
Зашибись! Человек пишет ПЕРВЫЙ отзыв о машине! Неужели не хочется написать и рассказать побольше, а главное - приложить хоть пару фотографий!
ЕДИНИЦА!!!

Ну багажник туссона больше...лучше туссон...точно не хуже по надежности...но значительно (внутри) больше то мощности и размерам...

раш больше городской и для выездов на дачу/пикник
туссон при примерно тех же внедорожных характерстиках...больше мощнее комфортнее
кто выбирает раш тому еще следует обратить внимание на ММС пажеро ио...по размерам салона/багажника тоже что и раш...зато внедорожный потенциал развит больше и двигатели там 1,8 и 2 л (что явно больше чем 1,5 у тоеты)...и стоит дешевле...
ниссан тино - пруль, 1,8, автомат, 2002

TOLyan81 скажи пожалуйста, на моем Раше такая-же магнитола, ты настроил телевизор и DVD ? если да, то скажи как, дело в том , что Японский стандарт отличается от нашего, а тебе диск с какой навигацией нужен?
Toyota Rush 2006 г.

Japan
ты купил в Хабаровске такой Раш по очень недорогой цене, сейчас стоит 20000 у.е.

Daihatsywod
машина просто супер!!!, лучше и не предумаешь и не найдёшь внедарожника, хоть и ближе у городскому считают,хотя большинство джипов позавидует ему в проходимости! по размерам салона такой же как и эскудо 2003г, и раф4 2006, разница не значительна, тока снаруже заметно, но зато экономичней, шустрей, чем эскудик 2л, даже на спорте! be go, rush, териус, одним словом, разница тока в комплектеции, самая богатая у териуса! разгон до сотни 7.2с! аводиться на синтетике -38, без подогрева, для джыпа вообще редкость!

Дурень
Разгон не 7,2 секунды, а 2,7 миллисекунды. Или у тебя секунды космические - 1 космическая секунда = 5 минут?? Сказочники, мля.

Ленск
О! фантазеры повылазили,разгон 7,2! это если туда турбину пристроить,человек пишит о цифрах в которых с трудом разбирается,так же и запуск в мороз,если температура двигателя -38 завести его проктически не реально на любом масле-любой двигатель.Конечно если на улице -38 а двигатель еще не остыл до этой температуры, тогда да пуск возможнен,ну а те кто предлагает митцу ИО как замену рашу -наверно слабо представляют работу GDI на нашем бензине.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
Begosha
купила свою машинку в августе прошлого года, очень довольна. единственное что меня в начале разачаровало то, что задний привод. а сейчас я про это даже и не вспоминаю. есть конечно к чему придратся если захотеть. но в целом машина супер. проехала на ней 25000 км. кроме замены масла больше ни к чему не прикасалась. правда было проблематично купить воздушный фильтр, пришлось поискать. у нас в краснодарском крае есть териусы, а вот бе го видела только две , про третью прочитала тут в форуме. кстати сравнивала бе го и териус поставив их рядом. нашла массу отличий причем в пользу бе го. ну и разница в цене оказалась ровно в два раза меньше чем у териуса. что очень приятно))). да и про бензин 7-9 литров.
Postercar
postdv:
- долго нагревается/быстро остывает;
- плохая шумоизоляция;
- низкая разгонная динамика (обгоны на трассе даются машинке с трудом);
бред про 20 литров и про динамику обгона если только автомат то да, на механике в пробке не плетусь на пониженную газу дал и только тебя видели!!

&
Сергей1975:
Купил в 2007 г. Дайхацу Биго в Уссурийске. Задний привод, за 380000 руб всего! Белого цвета. 2006 г.в. Пробег 27000. Эксплуатируется в Якутске в т.ч. и в 50 градусный мороз. Съездил в отпуск с женой в Хабаровск - туда - обратно 5000 км, в Якутске уже около 5000 прошла. Из плюсов: по салону объемная - чють меньше нового равчика полноценно 5 человек влезает, приемистая, от нового равчика немного уступает, экономичная жестко - расход 5 л. на 100 км. - не зимой, зимой зависит от температуры и сколько колмотит на улице. Потом дизайн, что изнутри, что снаружи - передовой, даже красивее равчика. Из минусов - подвеска слабоватая - полностью легковая, для морозов холодноватая, даже утеплённая, и конечно за заявленную сумму в 13500$ получил задний привод, т.е. соответственно проходимость хуже - нужна новая всесезонная резина, зато расход меньше ощютимо от полноприводного и приемистось гораздо резвее. (читал в характеристиках). ПО ремонту - после поездки пришлось поменять все пыльники на морозостойкие силиконовые и саёлентблоки задних амортизаторов. Рулевая просится уже на замену, но машина новая и все дорого. Потом передние стойки уже бегут (из за мороза). Общий вывод: за эту цену и такую машину ПРОСТО СУПЕР - на задний привод можно не обращать внимания. Я и жена довольны. Сейчас зимой ездим по очереди. Крузак новый поставил и почти не езжу (1000 руб в день хавает). А Би-го расход примерно 250-300руб/день. это при условии что с 10 утра и до 23-30 вечера постоянно заведённый. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.
VIDEO https://www.youtube.com/watch?v=mukQlYcdLZE&NR=1&feature=fvwp

&
http://www.hargatoyota.com/2009/07/video-toyota-rush-2009.ht ml

solargirl
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь сравнивал Бе-го, Териус и Раш? как я понимаю, все они братья ( Териус леворукий только). а в тех. характеристиках есть отличия? По ценнику Раш дороже Бе-Го. Какой из всех трех лучше? Здесь писали,что отличия в комплектации, а может кто-нибудь подсказать точнее?

Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

Арсеньев
Ленский:
Я так понимаю у вас нет представления о данной машине. Я BE-GO взял на замену подуставшему ИО ,всётаки машина откаталась по России 11 лет и 4 года из них подо мною и я никогда ничего плохого нескажу о её двигателе,великолепный тяговитый мотор.Вопросы по GDI были только на первых версиях его. Вездеходные качества вообще не идут в сравнение с другими машинами. А купив бигошку немного растроился по её ходовым характеристикам,пишут все здорово,но когда сам проехался понял,что необходимо ходовку както исправлять,машина прям таки городская.И то разницу прохождения палицаев заметил сразу на ИО на 30 км/ч практически не замтно их ,а тут максимум 20
Mitsubishi Pajero iO 2000

aaa21
интересная вещица.А как она в динамике, какой расход топлива?
На автомате (4WD) - 14-15 км/л, или 6,5-7,0 л/100км
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Продажа Daihatsu Be-Go 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Би-Гоу.
Посмотреть всё о Дайхатсу Би-Гоу

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Би-Гоу с фотографиями, недостатки и все минусы!