Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Daihatsu Be-Go 2006

Дайхатсу Би-Гоу 2006 — отзыв владельца

22862
30
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
83
голоса
3.9
5 — 35 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Поколение: 1 поколение
Двигатель: 1500 куб.см, 3109 л.с.
Руль: Правый
Взято с toyotarush.ru

Ну начну с начала:4 месяца назад купил эту машинку в салоне,машина 26.12.2006 г.в на момент покупки имела пробег 4000 км.у нас в новороссийске она мне обошлась в 620 т.р.предпочел ее потому что рав 4 тойже цены это 2003 г.в и пробег примерно 60 - 90 тысяч.а здесь я получил практически новую машину,и зная историю фирмы дайхатсу я уверен машина прослужит долго и особых проблем с ней не будет.комплектация: литые диски , климат , электропакет , электро усилитель руля абс , акпп.цвет ярко желтый.(в новороссийске пока такая одна,первое время сотрудники гаи часто останавливали посмотреть,потоми привыкли :-)) до этого у меня была рено символ,но так как у нас месность в основном гористая зимой часто гололед,да и дном цеплять не хотелось по этому выбор пал на внедорожник.он должен быть не огромный, мало есть,и редко ломаться ну и конечно цена не заоблачная.в салоне заметил сразу, внешний вид понравился.ну а потом когда узнал год и пробег сомнений уже не было.езжу уже 4 месяца только положительные эмоции.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

aaa21
Петропавловск-Камчатский
интересная вещица.А как она в динамике, какой расход топлива?
4
 
Ответить
    
Ленск
Сообщений: 1052
Хорошая машина-тойота ее делает под названием RUSH,хотелось бы фото увидеть!
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
2
2
Ответить
Благовещенск
Гоняю на BE-GO с июля прошлого года, не разочарован: экономичная, стильная, необычная.
5
1
Ответить
skippodei
kupil nulevuju terios v fevrale 2007 ,proshol 27000 km,oproboval v pustine-tjanet,ta4ka ne plohaja ja i supruga dovolni,benzina zret menshe 4em rav4 i grand vitara,da i strahovka zna4itelno desevle 4em u dvuhlitrovih.minus-masina sinego tsveta,4asto mit prihoditsa
2
2
Ответить
Добренькая
Хабаровск
Может и шокирую кого-то, но я думаю, что это женская машинка (и по дизайну, и по характеристикам)!
3
16
Ответить
Хотелось бы спросить про воздуховоды - есть ли режим стекло+ноги? (В предыдущей Дайхатсу Териос не было такого режима)
Есть ли воздушный фильтр?
3
1
Ответить
Ну, если это женская машина, зачем сюда зашел?

Это машина для того, кому она нравится, не нравится не заходи и не комментируй, тем более, что у тех кому она интересна вызовешь тока отрицательную энергетику в свой адрес. Тебе это надо?
5
4
Ответить
Купил в 2007 г. Дайхацу Биго в Уссурийске. Задний привод, за 380000 руб всего! Белого цвета. 2006 г.в. Пробег 27000. Эксплуатируется в Якутске в т.ч. и в 50 градусный мороз. Съездил в отпуск с женой в Хабаровск - туда - обратно 5000 км, в Якутске уже около 5000 прошла. Из плюсов: по салону объемная - чють меньше нового равчика полноценно 5 человек влезает, приемистая, от нового равчика немного уступает, экономичная жестко - расход 5 л. на 100 км. - не зимой, зимой зависит от температуры и сколько колмотит на улице. Потом дизайн, что изнутри, что снаружи - передовой, даже красивее равчика.
Из минусов - подвеска слабоватая - полностью легковая, для морозов холодноватая, даже утеплённая, и конечно за заявленную сумму в 13500$ получил задний привод, т.е. соответственно проходимость хуже - нужна новая всесезонная резина, зато расход меньше ощютимо от полноприводного и приемистось гораздо резвее. (читал в характеристиках).

ПО ремонту - после поездки пришлось поменять все пыльники на морозостойкие силиконовые и саёлентблоки задних амортизаторов.
Рулевая просится уже на замену, но машина новая и все дорого. Потом передние стойки уже бегут (из за мороза).

Общий вывод: за эту цену и такую машину ПРОСТО СУПЕР - на задний привод можно не обращать внимания. Я и жена довольны. Сейчас зимой ездим по очереди. Крузак новый поставил и почти не езжу (1000 руб в день хавает). А Би-го расход примерно 250-300руб/день. это при условии что с 10 утра и до 23-30 вечера постоянно заведённый.
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.
7
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
Я BE-GO (2006г., комплектация CX, 4 WD) эксплуатирую с декабря 2008 г. В целом машина нравится, но есть следующие минусы:
- долго нагревается/быстро остывает;
- плохая шумоизоляция;
- низкая разгонная динамика (обгоны на трассе даются машинке с трудом);
- если t ниже 10 градусов начинает кушать бензин в районе 20 л/100 км (в городе)
4
2
Ответить
где можно прочесть характеристики сего авто? спасибо
 
 
Ответить
Владивосток
тоже бего с08г вд сх.с аукциона могу сказать уверенно от себя авто хорош. по проходимости обалденый 4 чел зимой после снегопада в подём градусов30 выгребал не включая раздатку понравилось и на дороге ведёт хорошо он-же напичкон всеми делами новейшими разроботками про ходовку у них болячка руль-рейка с правой стороны втулка побрякиваетпо(рейка не разбор) а остольное окей не знаю у кого 20л жрёт 7-8 потолок короче авто обалденное мне нравится жене тоже не забывайте на ней мост ) а на раф4 рычаги это ерунда.да и раф не намного шире) одним словом машина крутая по всем хорактеристикам не жалею что купил (владивосток)
10
 
Ответить
oxanata
Хочу купить небольшой внедоржник. Не могу определиться,что лучше Tucson(V=2л,механика,4wd) или Be-Go(полноприводный)? Боюсь,что в Be-Go маленький салон и багажник.
Если кто ответит,спасибо.
 
 
Ответить
Багажник грамаднй для своего класса!
Расход в рн 9-13л
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
фото забыл
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
Купил жене RUSH 2006 года 4WD, подскажите где взять диск с навигацией.... Сам катаюсь на Klugere 2004г. 3л, 4WD - очень доволен....
2
1
Ответить
Зашибись! Человек пишет ПЕРВЫЙ отзыв о машине! Неужели не хочется написать и рассказать побольше, а главное - приложить хоть пару фотографий!
ЕДИНИЦА!!!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 204
Ну багажник туссона больше...лучше туссон...точно не хуже по надежности...но значительно (внутри) больше то мощности и размерам...

раш больше городской и для выездов на дачу/пикник
туссон при примерно тех же внедорожных характерстиках...больше мощнее комфортнее
кто выбирает раш тому еще следует обратить внимание на ММС пажеро ио...по размерам салона/багажника тоже что и раш...зато внедорожный потенциал развит больше и двигатели там 1,8 и 2 л (что явно больше чем 1,5 у тоеты)...и стоит дешевле...
ниссан тино - пруль, 1,8, автомат, 2002
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4
TOLyan81 скажи пожалуйста, на моем Раше такая-же магнитола, ты настроил телевизор и DVD ? если да, то скажи как, дело в том , что Японский стандарт отличается от нашего, а тебе диск с какой навигацией нужен?
Toyota Rush 2006 г.
1
 
Ответить
    
Japan
Сообщений: 1595
ты купил в Хабаровске такой Раш по очень недорогой цене, сейчас стоит 20000 у.е.
 
 
Ответить
Daihatsywod
машина просто супер!!!, лучше и не предумаешь и не найдёшь внедарожника, хоть и ближе у городскому считают,хотя большинство джипов позавидует ему в проходимости! по размерам салона такой же как и эскудо 2003г, и раф4 2006, разница не значительна, тока снаруже заметно, но зато экономичней, шустрей, чем эскудик 2л, даже на спорте! be go, rush, териус, одним словом, разница тока в комплектеции, самая богатая у териуса! разгон до сотни 7.2с! аводиться на синтетике -38, без подогрева, для джыпа вообще редкость!
2
 
Ответить
Дурень
Разгон не 7,2 секунды, а 2,7 миллисекунды. Или у тебя секунды космические - 1 космическая секунда = 5 минут?? Сказочники, мля.
1
 
Ответить
    
Ленск
Сообщений: 1052
О! фантазеры повылазили,разгон 7,2! это если туда турбину пристроить,человек пишит о цифрах в которых с трудом разбирается,так же и запуск в мороз,если температура двигателя -38 завести его проктически не реально на любом масле-любой двигатель.Конечно если на улице -38 а двигатель еще не остыл до этой температуры, тогда да пуск возможнен,ну а те кто предлагает митцу ИО как замену рашу -наверно слабо представляют работу GDI на нашем бензине.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
4
2
Ответить
Begosha
купила свою машинку в августе прошлого года, очень довольна. единственное что меня в начале разачаровало то, что задний привод. а сейчас я про это даже и не вспоминаю. есть конечно к чему придратся если захотеть. но в целом машина супер. проехала на ней 25000 км. кроме замены масла больше ни к чему не прикасалась. правда было проблематично купить воздушный фильтр, пришлось поискать. у нас в краснодарском крае есть териусы, а вот бе го видела только две , про третью прочитала тут в форуме. кстати сравнивала бе го и териус поставив их рядом. нашла массу отличий причем в пользу бе го. ну и разница в цене оказалась ровно в два раза меньше чем у териуса. что очень приятно))). да и про бензин 7-9 литров.
2
1
Ответить
Postercar
Владивосток
postdv:
Я BE-GO (2006г., комплектация CX, 4 WD) эксплуатирую с декабря 2008 г. В целом машина нравится, но есть следующие минусы:
- долго нагревается/быстро остывает;
- плохая шумоизоляция;
- низкая разгонная динамика (обгоны на трассе даются машинке с трудом);
- если t ниже 10 градусов начинает кушать бензин в районе 20 л/100 км (в городе)
бред про 20 литров и про динамику обгона если только автомат то да, на механике в пробке не плетусь на пониженную газу дал и только тебя видели!!
 
 
Ответить
&
Владивосток
Сергей1975:
Купил в 2007 г. Дайхацу Биго в Уссурийске. Задний привод, за 380000 руб всего! Белого цвета. 2006 г.в. Пробег 27000. Эксплуатируется в Якутске в т.ч. и в 50 градусный мороз. Съездил в отпуск с женой в Хабаровск - туда - обратно 5000 км, в Якутске уже около 5000 прошла. Из плюсов: по салону объемная - чють меньше нового равчика полноценно 5 человек влезает, приемистая, от нового равчика немного уступает, экономичная жестко - расход 5 л. на 100 км. - не зимой, зимой зависит от температуры и сколько колмотит на улице. Потом дизайн, что изнутри, что снаружи - передовой, даже красивее равчика. Из минусов - подвеска слабоватая - полностью легковая, для морозов холодноватая, даже утеплённая, и конечно за заявленную сумму в 13500$ получил задний привод, т.е. соответственно проходимость хуже - нужна новая всесезонная резина, зато расход меньше ощютимо от полноприводного и приемистось гораздо резвее. (читал в характеристиках). ПО ремонту - после поездки пришлось поменять все пыльники на морозостойкие силиконовые и саёлентблоки задних амортизаторов. Рулевая просится уже на замену, но машина новая и все дорого. Потом передние стойки уже бегут (из за мороза). Общий вывод: за эту цену и такую машину ПРОСТО СУПЕР - на задний привод можно не обращать внимания. Я и жена довольны. Сейчас зимой ездим по очереди. Крузак новый поставил и почти не езжу (1000 руб в день хавает). А Би-го расход примерно 250-300руб/день. это при условии что с 10 утра и до 23-30 вечера постоянно заведённый. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.
VIDEO https://www.youtube.com/watch?v=mukQlYcdLZE&NR=1&feature=fvwp
 
 
Ответить
&
Владивосток
http://www.hargatoyota.com/2009/07/video-toyota-rush-2009.ht ml
1
 
Ответить
solargirl
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь сравнивал Бе-го, Териус и Раш? как я понимаю, все они братья ( Териус леворукий только). а в тех. характеристиках есть отличия? По ценнику Раш дороже Бе-Го. Какой из всех трех лучше? Здесь писали,что отличия в комплектации, а может кто-нибудь подсказать точнее?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 400
5
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V
 
 
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 311
Ленский:
ну а те кто предлагает митцу ИО как замену рашу -наверно слабо представляют работу GDI на нашем бензине.
Я так понимаю у вас нет представления о данной машине. Я BE-GO взял на замену подуставшему ИО ,всётаки машина откаталась по России 11 лет и 4 года из них подо мною и я никогда ничего плохого нескажу о её двигателе,великолепный тяговитый мотор.Вопросы по GDI были только на первых версиях его. Вездеходные качества вообще не идут в сравнение с другими машинами. А купив бигошку немного растроился по её ходовым характеристикам,пишут все здорово,но когда сам проехался понял,что необходимо ходовку както исправлять,машина прям таки городская.И то разницу прохождения палицаев заметил сразу на ИО на 30 км/ч практически не замтно их ,а тут максимум 20
Mitsubishi Pajero iO 2000
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8759
aaa21
интересная вещица.А как она в динамике, какой расход топлива?
На автомате (4WD) - 14-15 км/л, или 6,5-7,0 л/100км
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Daihatsu Be-Go 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Би-Гоу.
Посмотреть всё о Дайхатсу Би-Гоу

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Би-Гоу с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром