Дайхатсу Би-Гоу - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством!

30 декабря мы поехали на горнолыжную базу Грибановка на моей Бегошке (трое взрослых + ребенок 6 лет + полный салон и багажник шмурдяка), примерно за 150 км от Владивостока. В ночь на 30-е выпал хороший снег, дорога была пустая и заснеженная, ехать было одно удовольствие... Особенно по нечищеной и неукатаной дороге среди заснеженного леса - настоящая новогодняя сказка =)))

Машин показал себя ОЧЕНЬ достойно. Даже критически настроенный муж сестры сказал, что Бегошка - настоящий вездеход и везделаз (ага, по сравнению с его переднеприводной Mazda Premacy, на которой мы собирались ехать, и которая так и не смогла преодолеть горочку от дома к дороге, и мне пришлось срочно хватать Бегошку в охапку и мчаться перекидывать шмурдяк, чтобы наш отдых не накрылся медным тазом)....

Ничего не отвалилось, не поломалось, не перегорело, не потекло. Я доволен. Воришки сперли колпак с запаски и ладно он все равно дребезжал, машина полегче стала, резвей! Вот такой спортивный тюнинг. Фото еще с японии.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Би-Гоу.
Посмотреть всё о Дайхатсу Би-Гоу

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Би-Гоу с фотографиями, недостатки и все минусы!