Отзыв автовладельца Daihatsu Boon 2005

, Ростов-на-Дону
3.1
Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Машина очень нравится. Впечатления практически все положительные. Очень резвая, но если везешь 2-3 человек, как только едут пятеро - характеристики значительно падают. Достаточна высокая для езды по нашим дорогам. Рулевое управление - еще раз повторюсь назвав его резвым. В сравнении с японским Лансером 1,3 объем (1999г.в.), который команды на педаль газа и вращении руля выполняет с некоторым запозданием. "Бунька" же наоборот очень живо реагирует на все команды. Немного жесковата на кочках и шумоизоляции маловато. Достаточно просторный салон. С виду может показаться малогабаритным, но реально сзади спокойно умещаются трое взрослых мужчин. Отличный выбор для семьи из 3-4 человек, как городской автомобиль.

24.10.2008SURF222

Magadan

Через чур поверхностно.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

29.10.2008Почтовый вагон

ЭЭх, довелось мне прокатиться на Буне в качестве пассажира на заднем сиденье на длинное расстояние. Движка была литровая. С пассажирского места казалось, что машинка резвая, шли сотку по трассе. Но водитель потом жаловался, что приходилось педаль держать все время у пола, чтобы держать скорость. Расход был под 5 литров. Багажник ну очень маленький.
21.09.2009Андрей ХабОмск

Я в другом отзыве отписал, что балдежное авто!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

01.03.2011sem2202
Сколько кушет Буня в городе с пробками и без, с двиглом 1,3?

08.02.2012BOONER

Ульяновск