Отзыв автовладельца Daihatsu Copen 2003

, Екатеринбург
3.3
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 660 куб.см, л.с.
Название: D-SPORT
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черно-серый
Салон: подушки безопаcности (airbag): 2; стеклоподъемники; центральный замок; стереосистема FM/AM TAPE CD MD; active top Cabriolet, Комплектация D-Sport, спортивный руль "MOМО", сиденье "RECARO"
Кузов: цвет: серебро; подушки безопаcности (airbag): 2; стеклоподъемники;противотуманные фары; спойлер; литые диски; active top Cabriolet, карбон (капот, спойлер), ксенон
Ходовая часть: ABS; гидроусилитель, подвеска - SPORT
Двигатель: 660 куб см, мощность 64 - 130 Л.С. (D-SPORT)
Машина еще в Японии, ребята может кто имел дело с данной машиной ,большое спасибо!

)) вот уважаемый будешь первым)))
конечно все мы ей пользовались...хе хе хе...и запчасти на нее продаются на каждом углу...японском...хе хе хе...
парни,я непонимаю,к чему ехидничать то,эту модель даже в германии с правым рулем продают,что человеку настроение то портить,а всё что нужно купит человек по интернету.
прикольно. молодец.и не как у всех
спасибо тем кто меня поддержал

машина не на луне сделана( я про запчасти-хе хе хе)

Кузнецк
Машина классная, для собственного ЭГО. Я думаю за ней будет шикарно смотреться как мужчина, так и женщина. Единственно что напрягает, что открытой её на наших улицах не оставишь, придётся каждый раз крышу "вынимать". Благо все моторизовано. А вообще машина для людей "дышащих полной грудью" и не без изрядной доли самоуважения, чего многим не хватает.
Ждём отзыв об этом чуде. Отмазки не принимаются.

как приедет обязательно напишу фото , а вообще взял этот автомобиль как второй, для души .

Молодец Андрей,и еще фидбэк по каментам держишь,да,ждем обязательно отзыв как придет,я сейчас тоже занимаюсь машиной для души,привожу потихоньку в порядок от прежних владельцев хонду сивик купе...

Надеялся узнать побольше а данном авто, а автор сам задаёт вопросы. Так какая мощность у данного варианта? Судя по композитному капоту 130 л.с.?

sas-marino
поздравляю с приобретением, а сайт www.copen.ru уже изучили?

от производителя 64л.с.; с данной комплектацией ( D sport- компьютер) до 132 лошадок; приедет посмотрим ! Всем спасибо, кто обратил на меня внимание( хотя отзыва и не было)

Да совсем забыл,сайт www.copen.ru конечно изучил и огромное спасибо за консультацию МАКСИМУ владельцу сайта и конечно его машинки COPENa

Читаем подробную статью в тюнинге автомобилей июльском стр 54-57
Сейчас готовим копенчик цвета тучки, опять торпеду и салон покрасили, интересное сочетание получается, скоро фотки выложу на копен.ру
Анд спасибо за отзыв....

Полански
Привет всем! довайте все поздравим Андрея !!с прибовлением в семье)))нет это не копен))это Феликс!СЫн!! ура з раза))

max007
молодец! у меня знакомый привез такую жене ... теперь сам на ней ездит, говорит, что ето любовь :) а запчасти любые на заказ, не дороже тойоты

Сегодня видел один в один, с карбоном, Рекаро, на стоянке с отгрузки в Новосибе, кстати берёшь не в Автобесте?

Виталий
Рад вашему приобретению,сам давно хотел приобрести такую.
Огромная просьба при написании отзыва опишите насколько тесный салон так как мой рост 1м85см. Заранее благодарен,спасибо.

Видел Видел Малышку ....... Мдя по местному телевидению .... Я то же из ЕКБ ........ Заболел слушай я ею ---- с нетерпением жду полноценнного отзыва ..А да --ещё вопрос --- эээээ во сколько она обошлась тебе ?

Приветствую) а как она на дорогах уральской сталицы себя ощущает? и как двигатель? хватает? шустро бегает?)

*влюблена без памяти в мафынку*...Ток скок такая в мск. стоить-то бут?

D:5

в Москву в отличном состоянии (3-4 года, 15-30 тык) можно привезти за к$15-17. ПРИМЕРНО.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Vladivostok
САРАВОД да многовато можно и дешевле взять ..а если пробег еще чуть побольше то вообще ...
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

заказал себе такую же. После майских придет. В Москве только одну такую видел ... желтую... с двумя уже можно клуб открывать :)

вопчем так! рад что нашёл много информации об этом родстере!
это действительно ядерный мобиль!
по порядку....
ездил на нём лично с левым рулём, как все люди(для европейского рынка)
с жёсткой складной крышей.
1. управляется просто СУПЕР
2. настройки шасси по настоящему спортивные
3. дэу матиз из салона смотрица, как внедорожник)_))))
4. ПЕЧКА крайне производительна, салон прогревается моментально, подогрев сидений жарит как на песке летом
на улице было 2 градуса тепла, я убрал крышу, включил на полную обогрев и был таков, а когда поднял стёкла даже жарко стало!
с аэродинамикой всё ОК в салон не залетает ветер совсем, в городском темпе 60-80 можно всю нашу зиму ездить на кабрике
5. на окружающих производит эффект феррари, все оглядываются, останавливаются, водители маграют-пропускают)))
вобщем машина ВЕЩЬ, за такие деньги))) 26500баков....
из минусов
сложная конструкция, будет о4 дорого если кто-то въедет сзади, а если при этом ещё и крыша была убрана....
да и вобще в случае ДТП такой лёгкий автомобильчик сильно пострадает
но не будем о грусном, иначе дышать тоже вредно))

кстати мотор на этом был 1.3!!! это то, что надО)))

вопрос: а что делать с "праворульными" фарами? я что то не нашел аналоговых в москве :(

У меня подруга не давно такой привезла!! :)) машинка клёвая)) сойдёт для поездки на работу и магазин за хлебом))) я серьёзно вместительность жестокая какая то, на ней страшновато куда то далеко ехать, особенно когда за рулём не ты а женщина :) просто убийственно)) а так она обычно с собакой ездит, как стола она её возить в ней, у собаки заметно сильно стали выпадать волосы xD видимо от стрессаа)))))))

Поздравляю, красивый автомобиль.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

Доброго дня! Ребята,подскажите,пожалуйста! Я живу в Сургуте,хочу приобрести себе такую малышку,как она ведет себя зимой и до какой температуры (предельно низкой) возможна эксплуатация?

Уважаемый ferramo! на ваш вопрос -"а что делать с "праворульными" фарами? я что то не нашел аналоговых в москве :( . есть предложения, ПРОДАЙТЕ ИХ МНЕ, а себе европейки возьмите. можете в ась писать 199 800 551, и кто чем может помочь на копен.

Secret125
1.3 кубсм Турббо Тоже... Их нет у нас :(
Хотел бы и их увидеть !!! =)

Secret125:
1.3 кубсм Турббо Тоже... Их нет у нас :( Хотел бы и их увидеть !!! =)
1.3 - только атмосферник и только с ручной коробкой.
Мой отзыв: Honda Logo 1997

Белгород
Мда... тачка!
На вкус и цвет...

Уссурийск
Машина огонь. Владею такой. Только по рабочим обстоятельствам нужно продать. А так машина отличная. Не прихотливая.

тятьяна
Если боитесь замерзнуть, то не переживайте. Салон прогреваете моментально.

Вот моя малыха

Уссурийск
Что то лишь е фотки закинулись😁

Продажа Daihatsu Copen 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Копен.
Посмотреть всё о Дайхатсу Копен
Запчасти на двигатель JB-DET в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Копен с фотографиями, недостатки и все минусы!