Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Хабаровск
Daihatsu Copen 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Открытый
Двигатель:бензин, 660 куб.см, л.с.
Расход топлива:9-10 литров город л/100км
Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:10
Ходовые качества:9
    Итак, Daihatsu Copen 2003 год, 660 см3 турбо, пробег 16000 км, в России 1 год пробег 2500 км, только летняя эксплуатация, автомат-типтроник, литьё R15, воздушный фильтр нулевик, неоригинальный глушитель, руль MOMO, кожаный салон, подогрев сидений, сигнализация с турботаймером и дистанционным запуском, музыка на 3000$ голова Alpine, усилители, сабвуфер. Возможность подключения iPod - выведен шнур и управляется с магнитолы.
     Сразу скажу это подарок, а дарёному коню в зубы не смотрят! Каталась только летом и получала огромное удовольствие! Для любопытных сразу сообщаю аукцион плюс доставка 320 тыс руб пошлина 28 тыс. тоже рублей, ну и вложения ещё!
     Если серьёзно, то чтобы быстро ехать, надо всё время давить на газ и крутить двигатель. Сами можете увидеть где начинается красная зона у тахометра. Из-за этого расход достаточно большой. Если ехать спокойно, то расход наверно будет поменьше, но я люблю скорость. По ремонту ничего не могу сказать машина с аукциона пробег маленький оценка 5АА.
     Недостатки есть, но они несущественны лично для меня. Например, при закрытой крыше немного бренчат замки, которыми она фиксируется к кузову, но поскольку я почти всё время езжу с открытой крышей это не раздражает. Немного неудобны сиденья, но это при моём росте выше среднего. Зато пролезть на машинке с такими габаритами можно куда угодно. Очень удобно в пробках.
     Нравится использовать типтроник, только нужно переключать скорости ручкой, на руле кнопок нет и удобно что вниз скорости переключаются сами, а вверх можно выкручивать до звона.
     Всё работает хорошо подогрев сидений осенью отлично помогал, а по поводу зимы скажу что не хочу глумиться над красивой машиной и езжу на такси. С удовольствием отвечу на вопросы в отзывах.
    PS Не сочтите за рекламу, но машину продаю. На днях отправляем её в Москву так как сами понимаете у нас в Хабаровске продать её практически невозможно. Больно у нас чемоданы да сундуки любят чёрного цвета :-) Продаю не потому что не нравится, а потому, что в Японии уже стоит белая Nissan Fairlady Z Roadster 3,5 литра, но это совсем другая история, которую я расскажу в следующем отзыве

05.04.2007
Гламурненькая тачка! Моей жене наверно понравицца!

05.04.2007nikolai088
незнаю может "в живую" она и красавица , но на фото страшненькая. а вот Ваше следующее авто, Nissan Fairlady Z, вызывает уважение, отличный выбор!!!!!!!!!! Удачи на дорогах.
05.04.2007Почитал
А отсечку проверял? Красная зона на 8 с половиной тысячах начинается. Музыка нормальная, и ваще тачка красивая!!!

05.04.2007LW

Прикольный аппарат)))
Люди как свечи - либо горят, либо в ж@пу их (с) Ф. Раневская
Проектные работы любой сложности.
05.04.2007djden

Лена, поздравляю Вас с Ниссаном! видел Вас на этом аппарате много раз в городе, радовался что есть у нас в городе ценители такой экзотики. Интересно за сколько продавать хотите если в Хабаровске?
Левый руль для дела, правый для души.
Продам Skoda Rapid 2014 1,6 5MT, хочу Toyota Porte 1,5 2013
05.04.2007Аффтар
То Почитал К сожалению до отсечки не крутила, страшновато было

05.04.2007Новосибирск
больше всего я хотел увидеть фотографию владельца...

05.04.2007аффтар
to djden Дело в том что машина уходит в субботу. Если есть желание 350 тыс и она ваша :-)

05.04.2007аффтар
to Новосибирск Могу на мейл, но без продолжения. Уже давно живу с молодым человеком

05.04.2007KuraLexeR

Novosibirsk

красивая дамочка на таком авто -наверное, загляденье
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
05.04.2007SirJ
Интересная машинюшка. Чуть крышу продлить дальше - получится Жук

05.04.2007аффтар
To SirJ Жук ровно в два раза больше а двигатель вообще в 3! Мечтала о Жуке но к сожалению кабриолеты в Японию поставляютя официально и только с правым рулём. Смысл брать европейку с правым? А простой можно взять с левым, но люблю открытые машины

05.04.2007Kim27

Здравствуйте Лена, всегда испытываю положительные эмоции, когда вижу Вас в городе. Хотел было предложить фотосессию, жаль что растаетесь с этим красавчиком. Удачи на дорогах...
EK-3 Vi мех. 97 г

05.04.2007Аффтар
To Kim27 Спасибо большое, но у меня уже есть фотосессия и её результат Вы можете увидеть на страницах календаря за 2007 год Формулы 27. Но вот когда придет Fairlady почему бы и нет?

05.04.2007D:5

54 -> 77(197)

а я кажется мужика видел в этой машинке, когда был в Хабаровске прошлым летом... можт ошибся, далековато было. тоже порадовался, что есть ценители, сам бы при наличии свободных к$15-17 купил как вторую машинку, очень нравится! хорошие фото, спасибо. удачи.

05.04.2007D:5

54 -> 77(197)

Могу на мейл, но без продолжения. Лен, ну если не жалко:) romans@zmail.ru интересно же...

05.04.2007*OmEgA* CoBrA

Буду В Хабаровске на майские праздники - приеду погулять с Владивостока, буду рад увидеть красивую машину (Ниссан Фэйрледи) и еще более красивую леди владелицу :))) Хороший отзыв. Всегда классно когда рядом с девушкой есть кто-то кто хочет чтобы ее желания реализовывались.
Уже настроено 2000+ !!! Машин.
HKS F-con, Apexi PFC, AEM EMS, MOTEC,COBB

05.04.2007
Видел Вас в центре, бодрая тачка у Вас, успехов с Fairlady!!!

05.04.2007Максим787
Прям мини ауди тт! Емать сегодня своей покажу,по любому понравится.А вообще убивать на наших дорогах эту малютку жалко!

05.04.2007Хабаровчанин

Отзыв прямо говоря так себе , но как реклама машины на продажу - неплохо за счет фоток

05.04.2007Хабаровчанин

Кстати фотосессия в районе моста была?

05.04.2007ALEX_23

Лену показывали по телеку.

05.04.2007аффтар
to CAPAвод Да правильно иногда мой парень брал покататься ему тоже нравится. Фото пришлю сегодня

05.04.2007аффтар
to Хабаровчанин А что я ещё могла написать? Сколько стоит шаровая, стойки или свечи? Зачем это? Если машина почти новая, то ничего и не ломается. Фотосессия была на мосту всё правильно
05.04.2007аффтар
to *OmEgA* CoBrA Не знаю получится ли. Дело в том что Fairlady 2004 года мая месяца. Не уверена что получится растаможить. Сами понимаете полную пошлину платить на 3,5 литра это кошмар!

05.04.2007sibman

Интересно, что под что подбиралось? Машина под маникюр или маникюр под машину? :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

05.04.2007аффтар
To sibman Ну начинается! Так и думала! Ну вообще-то хотела жёлтую, но долго не попадалась, а лето наступало, вот и получилась красная. Про маникюр не думала, главное родстер или кабриолет
05.04.2007sibman

Продаю не потому что не нравится, а потому, что в Японии уже стоит белая Nissan Fairlady Z Roadster 3,5 литра ---------------------------------------------------------- Лена, да Вы гурман, однако :)

05.04.2007Riman22

Т.е только летом ниссанчик получится привезти?

to Riman22 Скорее всего к концу мая всё от таможни зависит Ждем-с

05.04.2007иди ты
прикольный табурет!

05.04.2007Dem jan

хороший подарок

05.04.2007
в чем прикол такой тачки??? чтобы все вокруг оборачивались?
05.04.2007аффтар
to Valya__11 Да всегда найдётся такой... Что же ещё красивым надо?
05.04.2007Максим787
аффтар (---.vpn.vtelecom.ru), 05.04.2007 21:03 to Valya__11 Да всегда найдётся такой... Что же ещё красивым надо? Ленок повезло тебе,что пока уроды в отзыв не залезли. А то начнут-типа знаем за что такие тачки дарят и т.д и т.п. Моя уважуха тебе,машине и особенно твоему парню. Да не каждый из нас на такое способен. А моя сейчас хочет ХОНДУ СИВИК CRX,мои знакомые предлагают за очень дешево.Но я ее почти отговорил-машина 1985 года(ей ровесница),правда руль с лева.Просто не охота чтоб машина все ее деньги съедала,хотя тачка и самому нравится.Легенда ведь!!!

05.04.2007Максим787
Блин а может и в правду купить эту ХОНДУ,кто что скажет?

05.04.2007Максим787
аффтар (---.vpn.vtelecom.ru), 05.04.2007 23:11 to Максим787 Подожди пару лет на Женевском автосалоне недавно Honda показала концепт по мотивам CRX, очень достойная коляска Подождать можно,а что потом? Ждать три года что бы под пошлину прошла,тоже можно.Но я представляю какая у нее цена будет. Хотя за все эти годы ожидания как раз и накоплю.Как купишь новую тачку,так сразу и отписывай сюда.Да кстати и фотку можно хотя бы со спины если уж совсем светиться не хочешь.Удачи тебе!!!

А посадка не сильно низкая? Часто брюхом цеплялась?

06.04.2007Tsapel_in

06.04.2007Никита 25
Ленка, пришли и мне фотку, а!? Машинка супер

06.04.2007
Лена, добрый день ищу такую машинку, как увидел - сразу влюбился! Если не продали дайте знать. Спасибо

06.04.2007Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

За отзыв 3, за фото 4, за комменты 7. :-)) Итого ставлю 5.
Исполнилась голубая мечта идиота - езжу на Хонда Элементе :-))

06.04.2007аффтар
to dm_o Абсолютно нигде не цеплялась. База маленькая свесы короткие вот и всё

to Tsapel_in 350 руб Хабаровск, 390 Москва

06.04.2007аффтар
То Эльмар Если не шутишь пиши на мейл lenaxab23@mail.ru в субботу в Москву отправим, если что, то можем и в твой город

06.04.2007D:5

54 -> 77(197)

до какой скорости разгоняли? ездили длительно со скоростью 100-110-120?

06.04.2007KHV27

Я тебя на видел в городе. Причёска у тебя летом 2006 года конечно была панковская, машинка так себе Нисанчик конечно получше будет, удачи.Кстати в Формуле 27 тоже ведь ты была?

07.04.2007AURORA

Vladivostok

я вот тоже о такой машинке мечтаю..но они в японии очень популярны и по стоимости как ниссан фаэрледи. комплектация конечно не самая, я в японии на акционе видела такую красивенькую с сидушками рекаро итд.. как будут пробеги побольше они подешевеют. Машина классаня , маленькая но класс.надеюсь к следуйще

07.04.2007AURORA

Vladivostok

к следующей весне такая появится 6)..но я именно красную хочу , другие меня не вдохновили..хотя видела практически всех цветов

08.04.2007аффтар
to CAPAвод Долго не ездила, 140 легко едет, но ветра не любит, слишком лёгкая

08.04.2007аффтар
to KHV27 Да точно!

09.04.2007AURORA

Vladivostok

я в японии смотрела, но так и не поняла а багажник у нее есть ? и где он вообще ? или там только место для крыши

09.04.2007аффтар
To tankist v yaponke Конечно есть! просто когда крыша открыта места там немного а когда закрыта - обычный багажник

Вот это МАШИНКА! Даа...что-то внутри у меня перевернулось... млин хочу такую, для души, для подруги. Прям представил как на ней катаюсь. Мало машин осталось в мире, которые так цепляют.

18.04.2007Игорь-мр
Если кабриолет в районе 15 зеленых, то лучше Тоету МР-С в красивом обвесе. ИМХО единственный и пожалуй самый большой плюс данного авто - это автоматическая жесткая крыша + салон немного поинтересней. А так интересный покемон Удачи.

07.07.2007
Я неделю назад видел такую тачку на рынке в Ноябрьске 450 штук просили.Тачка прикольная мне понравилась,если бы не был любителем больших машин,то купил бы.А вообще дамам почаще надо писать отзывы,мужики к этим отзывам не ровнодушны.Сколько лазаю по сайтам такого количества коментариев на отзыв о машине не встречал.

30.07.2007
Как не странно, но эту машину я купил у Ленки, правда без 2-го ключа :) Но мне обещали его вернуть! Если будут вопросы, пишите! машина нормальная, движок не нагружаю, перешел на 14 радиус дисков, чтобы беречь подвеску. если кому интересно, звоните +7 495 7782060 Игорь
28.10.2007Sad|ShadE

Вопрос есть, с каким ростом еще реально ездить, а с каким уже гарантировано нереально?:)
Смазал стрелы кровью Купидона Чингачгук любви

12.11.2007Srg76

Зеленоград, МСК

Видел летом такую забавную машинку в Москве в самом центре - у гостиницы Интернациональ (или Метрополь), вблизи это просто чудо.. Непонятно, как в нее помещается 2 человека =)
Honda Inspire 20G

12.11.2007Srg76

Зеленоград, МСК

Лужок как-то проговорился, что будет доплачивать штуку баксов за малолитражные тачки. Попросить у него мат помощь на приобретение такого авто для девушки )))
Honda Inspire 20G

17.11.2007Аэрио

У нас в Новороссийске на такой же машине преподавательница НГМА - Людмила Борисовна тоже ездит
<<<<<<---------->>>>>>

26.11.2007аффтар
To Sad|ShadE Думаю 185 это край:) выше будет тяжело

27.11.2007Fareeck

мда... машинка для сочи:) файерледи рулит просто))))а ваще круче жэтэра нет авто...
lowering are lifestyle

Машина, по-моему, была в аварии в р-не "Нархоза".

30.11.2007Zack2

Ивантеевка

Да Игорек ... вот зачем оставлять свой телефон? Тем более, что ты и "не при чем". Удачи.
Toy. Rav4 + RX400h (now)
Toy. bB (2)
ММС RVR (1)
Toy. Vista (2)
Ford Taunus (8)

30.11.2007
мы не эстеты и не гордые, но с хамьем скажем нужно бороьтся! Специально для ребят из Ивантеевки... я не против общаться, но не в стиле "...я хочу подьехать, посмотреть...", а в стиле "Добрый день, мне так понравилась машина, если можно и у Вас будет время мне бы хотелось посмотеть..."

03.12.2007Лютен
Скажите плиз кто-нибудь, я живу на севере (г.Сургут), сами понимаете дороги не Аллё и снег, сугробы и т.д. Стоит ли мне покупать такую тачку? У неё ведь дорожный просвет всего 10 см

08.12.2007Zack2

Ивантеевка

Игорь, не надо перегибать ... Я совсем не так спрашивал. Я спросил: можно ли куда нибудь подъехать ее посмотреть? Уж простите, без столь долгих реверансов. Я всего лишь спросил и ни на чем не настаивал. Да ладно, что тут разбираться. Мы друг друга просто не поняли. Для остальных желающих псмотреть это удивительное авто у Игоря - просьба строго следовать его инстукции! :)
Toy. Rav4 + RX400h (now)
Toy. bB (2)
ММС RVR (1)
Toy. Vista (2)
Ford Taunus (8)

11.02.2008
Приобрел и я себе такую игрушку, правда с нормальным рулем, механикой и движком 1,3. И цвет тоже красный, как на фото, только еще у меня эмблемы наклеены на багажнике и капоте. Если коротко - полный восторг! Но машина очень ЖЕСТКАЯ, по мостовой и неровностям могут из зубов выскакивать пломбы. И теперь, прежде чем куда-либо поехать, тщательно продумываю маршрут на предмет ям. Страшно пробить низкопрофильную резину, особенно если учесть, что запаски нет, даже бублика. Я бублик купил таки, подошел от Фольксвагена, но это, чтобы аварийку не вызывать, так как возить его негде. В качестве второй или третьей машины просто замечательная (а уменя в качестве четвертой). Теперь ждем теплых деньков.
09.05.2008
на ауди ТТ похожа немного)

07.07.2008
Добрый день, Лена! Машина супер!! Часто вижу Вас на машине но издали, не могли бы выслать свои фото, просто так, без продолжения )))) qwer_her@mail.ru

23.08.2008_Ivan007_

Интересная машинка, редкая. За отзыв 5.

02.11.2008kamchatka41

Ижевск

Класс машина, очень ей интересуюсь, жене хочу.

20.03.2009SVXer

Ей бы задний привод, вот это был бы аппарат.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
16.05.2009
Добрый всем день! Автомобильчик и правда замечательный. Вот выбираю себе копен(может даже этот экземляр, вроде еще продается:)) или Smart Roadster Coupe. Кто что посоветует? Какой ресурс у копена? Заранее спасибо)

10.06.2009
машина честно скажу класс езжу по Краснодару и наслаждаюсь единственное что надоедает что постоянно фотографируют и задают вопросы если честно приемистая и машина для души тт ауди и остальные пежо лексус рядом не стоят по дизайну и расход маленький и по пробкам ездить отлично советую приобрести а кто не катался на такой а только по наслышке то попробуйте потом болтайте
12.07.2009fj 65

КРУТОЙ АПАРАТ. ВСТАВИТЬ БЫ ТУДА 2ZZ

18.01.2010
Аффтар, позвольте и мне Ваши фотокароточки посмотреть! Вот на этот е-мейл плиз: ikra_ru@mail.ru

04.03.2010RAD137

Рязань

А мне этот аппарат ОООООчень нравится!!!!!!!!
Автомасла Идемитсу! Оригинальные масла из Японии!!!! www.onlineparts.ru Тел 99-83-30

16.06.2010
Машина супер)))) у меня тоже такая была))) серебристого цвета) только седня продала) уехала в Хабаровск)))

17.06.2010...Сан Саныч...

Заверните парочку - жене и дочке!
Toyota Chaser jzx100 tourer s / Toyota Cresta 2jz-ge jzx-91

13.07.2010Secret125
Спасибо!!! Автор можно сделать было еще фото двигателя более подробней рассказать.. что там за турбо (Газ) ракушка или ше .. ??? Спасибо по читал пару строк много что стало понятно…

28.09.2010moroz

Тамбов-Владивосток

Супер тачко
Мой отзыв: Subaru R2 2003

12.10.2010Chuvakes

Земли Алтайские

Ну раз рекламо, так давайте и фотки Лены тоже
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы

Продажа Daihatsu Copen